©2023

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Смоленск, СМО, 02.03.2024, Дети, рапира, Ж, Командные, 2023-0383

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область ДЗОБАЕВА М., МОРГУНОВА Е., НАГОРНАЯ М., СУЧКОВА Е.
2 ТАТ-2 Республика Татарстан АРТЕМЬЕВА В., ГАЛАВОВА С., ИСМАГИЛОВА С., ЛОЗОВАЯ В.
3 ТАТ-1 Республика Татарстан УСМАНОВА С., ФАКИМОВА А., ШУБИНА А.
4 РОС. Ростовская область ЕЛЧИЕВА М., ИВАННИКОВА В., КУЛАЕВА М., ПУНЬКО А.
5 ЮН.МОС-5 г. Москва ВАСИЛЬЕВА Д., МЕЛЬНИКОВА А., СМИРНОВА Д., СМИРНОВА К.
6 ЮН.МОС-4 г. Москва БОРДЮГ С., ИОНИНА И., НЕУШКИНА А., ШАТОХИНА В.
7 СЕВЕР г. Москва МОЛДАВСКАЯ Д., ОЖКАЛО Н., ПЕРВЕС К., ЧАШЕЧКИНА В.
8 СМО-1 Смоленская область ГОВОРУШКИНА В., КОПАЧЁВА Д., МИРОНОВА В., НОВИКОВА А.
9 СПБ-1 г. Санкт-Петербург АГЕКЯН К., МИХАЛЮК А., САТАЕВА В.
10 ЦСКА-1 г. Москва ГОНЧАРОВА П., КАГИРОВА А., КУЗАКОВА А., ПАНАРИНА М.
11 МИКС-1 г. Москва BULAUKINA K., KARABTSOVA K., TSYBULIA K., МАЛЫШЕВА А.
12 УОР-1 г. Москва ДРОЗДОВА Е., КЛДИАШВИЛИ А., КУЗЬМИНА А., ПАНАРГИНА Е.
13 ЮН.МОС-2 г. Москва БЕРКУТ Д., ГОРБАНЬ Е., ЖУРАВЕЛЬ Е.
14 ЮН.МОС-1 г. Москва АРАФЕХ Л., ОЛЕЙНИК В., СЕВОСТЬЯНОВА А.
15 МОО-2 Московская область АЛЛАХВЕРДИЕВА М., ПЛАТИЦЫНА В., ХАХУЛИНА С., ШУМИЛИНА В.
16 МОО-3 г. Москва КИРАКОСЯН Т., ПОНОМАРЁВА Д., ТИМОФЕЕВА Е., ШУБИТИДЗЕ У.
17 УОР-2 г. Москва ЕФИМОВА К., МЯСНИКОВА В., ОЗЯБКИНА В., ФОМИНЫХ В.
18 ФЛОРЕТ Московская область КОВРИГИНА С., ЛАПОЧКИНА С., УСОВА В., ШЕМЕНКОВА Д.
19 МИКС-2 Смоленская область ВИРОВЕЦ В., КОВАЛЕВА П., МАНЫЛОВА В., ХАРЧЕНКОВА В.
20 МОС-2 г. Москва БЕРЕЗИНА М., ГОПАЛОВА К., ЧАНЫШЕВА К.
21 МГФСО г. Москва ИГНАТЬЕВА Д., КРАСНОВА П., ШАШКОВА С.
22 ЮН.МОС-3 г. Москва БИРЮКОВА Е., БИРЮКОВА Е., КУЗНЕЦОВА О.
23 КРА. Краснодарский край ЕСИНА А., ЕСИНА Е., САВОЦКАЯ С.
24 ЦСКА-2 г. Москва АНЦИФЕРОВА З., БАРАНОВА М., ПУНИНА К.
25 БРЯ-1 Брянская область ЛЕВИНА А., СОМОВА Н., ШЕВЦОВА В.
26 ЮН.МОС-6 г. Москва ЕРПЫЛОВА У., ПОЖАРОВА С., СЕМЕНОВА М.
27 МОО-4 Московская область КРУС ОРТИС М., СЛИВКОВА М., СУРКОВА У.
28 МОО-5 Московская область БОЛХОВИТИНА С., ГАЛИМОВА К., МИРОНЧУК Е., ЧИБИРЁВА А.
29 ЦСКА-3 г. Москва ПАНКРАЩЕНКО А., ПАНКРАЩЕНКО М., ЯРМАТОВА С.
30 БРЯ-2 Брянская область ЖАРОВИНА А., СМОЛКО А., ШОЛОХОВА Н.
31 СМО-2 Смоленская область ГЕРАСИНА Д., МИГУНОВА Д., СМИРНОВА А.
1 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
2 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
3 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - РОС.

Субъект РФ

Ростовская область
5 - ЮН.МОС-5

Субъект РФ

г. Москва
6 - ЮН.МОС-4

Субъект РФ

г. Москва
7 - СЕВЕР

Субъект РФ

г. Москва
8 - СМО-1

Субъект РФ

Смоленская область
9 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - МИКС-1

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

BULAUKINA K., KARABTSOVA K., TSYBULIA K., МАЛЫШЕВА А.
12 - УОР-1

Субъект РФ

г. Москва
13 - ЮН.МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
14 - ЮН.МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
15 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
16 - МОО-3

Субъект РФ

г. Москва
17 - УОР-2

Субъект РФ

г. Москва
18 - ФЛОРЕТ

Субъект РФ

Московская область
19 - МИКС-2

Субъект РФ

Смоленская область
20 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
21 - МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
22 - ЮН.МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
23 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край

Состав команды

ЕСИНА А., ЕСИНА Е., САВОЦКАЯ С.
24 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
25 - БРЯ-1

Субъект РФ

Брянская область

Состав команды

ЛЕВИНА А., СОМОВА Н., ШЕВЦОВА В.
26 - ЮН.МОС-6

Субъект РФ

г. Москва
27 - МОО-4

Субъект РФ

Московская область
28 - МОО-5

Субъект РФ

Московская область
29 - ЦСКА-3

Субъект РФ

г. Москва
30 - БРЯ-2

Субъект РФ

Брянская область
31 - СМО-2

Субъект РФ

Смоленская область