©2023

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.11.2023, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2023-0457

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
3 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
5 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
6 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
7 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
11 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
13 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
14 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
15 ТАТАРУ КИРА
  СПБ
26.08.2010 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
16 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
17 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I разряд Спартак Костин М.В.
19 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
20 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
21 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 II разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
22 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
23 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
24 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
24 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА
  СПБ
28.06.2009 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х.
27 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
28 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
29 АХМЕТШИНА КРИСТИНА
  СПБ
21.09.2007 II разряд СШОР Комета Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
30 КУРОЧКИНА ВИКТОРИЯ
  СПБ
03.12.2010 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Князева Л.С., Коврижин А.Д.
31 МИХАЛЮК АННА
  СПБ
27.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
32 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
33 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
34 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
23.01.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
35 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
36 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
36 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
38 СОРОКИНА АННА
  СПБ
09.08.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
39 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
40 ТУНИК АЛИСА
  СПБ
19.05.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
41 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
42 ДЕМЬЯНОВА КИРА
  СПБ
22.12.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 САДЫКОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
18.07.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
44 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
45 БЕНДЕРСКАЯ КИРА
  СПБ
18.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
46 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
47 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
28.01.2010 III юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
48 ВАРФОЛОМЕЕВА ИЛАРИЯ
  СПБ
25.10.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
49 СЕНАТОРОВА КСЕНИЯ
  СПБ
01.02.2009 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
50 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
51 МЕЛЬНИК МЕЛАНИЯ
  СПБ
09.07.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
52 ВАРЕНИК ВАЛЕРИЯ
  СПБ
24.05.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
53 РОДОС ВАЛЕРИЯ
  СПБ
26.12.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
54 ДРОБЫШЕВА АГНИЯ
  СПБ
30.03.2010 II разряд КШВСМ Тарасов А.В., Троицкий Е.А.
55 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
56 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
57 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 II разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
58 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
26.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
59 ПЛАТОНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
08.10.2010 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
60 АЛАЛИ АФИНА
  СПБ
23.10.2008 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
61 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
62 ЗИНОВЬЕВА НАТАЛИЯ
  СПБ
09.05.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
63 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
64 КИСЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  СПБ
01.11.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
65 НЕСМЕЯНОВА ЕЛЕНА
  СПБ
18.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
66 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
01.04.2010 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
67 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
25.03.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

15 - ТАТАРУ КИРА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - МИХАЛЮК АННА (СПБ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ТУНИК АЛИСА (СПБ)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

44 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

60 - АЛАЛИ АФИНА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать