©2023

Итоговая классификация

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Москва, МОС, 28.11.2023, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2023-0648

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
2 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 КМС МГФСО Попов А.В.
3 ЧЕРАНИЧ НАДЕЖДА
  МОС
28.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Волкова А.В., Майский И.В.
3 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
5 СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.05.2008 КМС МГФСО Антипов Д.В.
6 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 КМС МГФСО Бунаев С.А.
7 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
8 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
9 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
10 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Атака Березин Э.В., Гаврилов И.А., Зеленин А.Н.
11 ЧЕРАНИЧ КАТЕРИНА
  МОС
28.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Волкова А.В., Майский И.В.
12 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
13 АЛДАШКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.11.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
14 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
15 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
16 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 КМС МГФСО Баранов И.В., Попов А.В.
17 САРАТОВА ДАРЬЯ
  МОС
16.09.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
18 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
06.05.2008 КМС МГФСО Попов А.В.
19 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА
  МОС
31.07.2007 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
20 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
21 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
22 ЗАСЕЕВА ЭЛЛИНА
  МОС
13.05.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
23 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 III разряд МГФСО Попов А.В.
24 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
25 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
26 ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА
  МОС
14.07.2008 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
27 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 КМС МГФСО Антипов Д.В.
28 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
29 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
30 КУПЦОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.12.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
31 МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ
  МОС
10.06.2008 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
32 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
33 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
34 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
35 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
36 НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
37 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
38 ДЕОПИК АНАСТАСИЯ
  МОС
30.08.2007 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
39 ЛОГАЙ ДАРЬЯ
  МОС
14.11.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
40 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.04.2008 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
41 ПОТУПЧИК ЗЛАТА
  МОС
23.01.2010 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
42 ГРЕБЕНЮК АНАСТАСИЯ
  МОС
12.03.2009 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
43 ЛЫСОВА ДАРЬЯ
  МОС
30.03.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
44 АГАМОВА НАИМА
  МОС
12.09.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
45 ЧЕРНЫШЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
46 БЫЧКОВА АНГЕЛИНА
  МОС
17.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Гаврилов И.А., Костиков А.В.
47 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.05.2010 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
48 ЛИТВИНОВСКАЯ АЛИНА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
49 БЕДОЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.01.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Антипов Д.В., Гаврилов И.А., Попов А.В.
50 ГУТМАН АГНИЯ
  МОС
04.07.2010 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
51 ВОЛКОВА УЛЬЯНА
  МОС
22.04.2009 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
52 ВАРНАХИНА АННА
  МОС
13.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
53 ШИРОКОВА МИРОСЛАВА
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
54 ОТВЕТЧИКОВА ЮЛИЯ
  МОС
18.01.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
55 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
56 ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
27.02.2009 III разряд Юность Москвы Горст Е.В.
57 КОВАЛЕВА ПОЛИНА
  МОС
01.10.2010 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
58 ШЕХОВА МАРГАРИТА
  МОС
28.11.2010 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А., Чернов А.Г.
59 БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
60 НАЗАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
03.06.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
61 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
62 ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
30.12.2008 I юн. разряд ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
63 СИГАРЕВА АННА
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
64 АНТОНОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
04.08.2009 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
65 КИРИЧЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
22.10.2007 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Борисова Е.А., Ли Н.А.
66 НЕСТЕРОВА СОФЬЯ
  МОС
28.09.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
67 ЛИЦОВА ПОЛИНА
  МОС
28.12.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
68 ЕРЁМИНА СОФЬЯ
  МОС
26.07.2007 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
69 КЛИНЧИКОВА ЕЛЕНА
  МОС
08.10.2008 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
70 БЕЛЯВСКАЯ ВИОЛЕТТА
  МОС
10.03.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
71 ЖИВИЦА ЕВГЕНИЯ
  МОС
09.05.2010 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
72 ШИЛИНА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2010 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
73 КОРНЕВА КИРА
  МОС
12.07.2010 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
74 ТИШКИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.02.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Брыксин Г.А.
75 БЕССОНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
76 РЫЖКИНА КСЕНИЯ
  МОС
06.05.2010 II юн. разряд Юность Москвы Тихомиров А.А.
76 ЖЕЛНОВА СОФЬЯ
  МОС
29.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
78 ЛОЗИНСКАЯ ВАСИЛИСА
  МОС
14.05.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
78 ШЕНФЕЛЬД ВАСИЛИНА
  МОС
18.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
80 САМАРЦИЕВА ДАРЬЯ
  МОС
12.10.2010 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
81 БЕЗДУДНАЯ СОФИЯ
  МОС
01.03.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
82 ШУРУПОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
28.02.2008 I юн. разряд МССУОР №3 Мещерякова А.В.
83 ОСТРЯНКО КРИСТИНА
  МОС
03.05.2007 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
84 ГЕФЕНИДЕР ЮЛИЯ
  МОС
30.03.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

16 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

23 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

39 - ЛОГАЙ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

40 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЛЫСОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

50 - ГУТМАН АГНИЯ (МОС)

Дата рождения

04.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ШИЛИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

73 - КОРНЕВА КИРА (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать