©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Сириус, КРА, 05.12.2023, Дети, шпага, М, Личные, 2023-0573

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
2 ГАТАУЛЛИН РОДИОН
  ТОМ
27.02.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
3 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
3 ТРОФИМОВ НИКИТА
  МОС
03.09.2009 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
5 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
6 КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ
  ТАТ
29.04.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
7 ОМАРОВ ОМАР
  КРА
27.01.2009 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Сафронов А.А.
8 ИЗЕРГИН ЛЕВ
  БАШ
24.12.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 МАСТРИКОВ ТИМОФЕЙ
  ЧЕЛ
08.04.2009 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
9 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
11 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
12 ЛЕОНОВ ТИХОН
  МОС
15.01.2010 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
13 ОПРЯТНЫЙ РОМАН
  ОМС
04.03.2009 I разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
14 МАРКИН НИКИТА
  СТА
14.03.2009 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
15 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
16 ШАКИРОВ САЛИХ
  ТАТ
18.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
17 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 I разряд МАУ ДО СШ Лидер Мурадян А.Т.
18 ЗАИТОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
29.10.2010 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Кузьменкова В.А., Рыбакова М.Л., Степанова С.А.
19 ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ
  САМ
15.09.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
20 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
21 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
22 ПОНОМАРЁВ АНТОН
  МОО
18.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
23 КИЗЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
26.03.2009 II разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
24 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
24 ШАМШИН ВЛАДИМИР
  МОС
12.08.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
26 ИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
26.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
27 КОПЕЙЦЕВ ИЛЬЯ
  МОС
02.11.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
28 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 III разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
29 КОЛЫЧЕВ РОМАН
  ПСК
29.06.2010 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
30 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
31 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 ГУСАК МИРОН
  КРМ
06.02.2009 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
33 АНИКИН КОНСТАНТИН
  МОО
07.06.2010 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
34 ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ
  САР
29.06.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ЖУРОВ АЛЕКСАНДР
  ХАБ
18.08.2009 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
35 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
37 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
38 ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ
  ЛЕН
14.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А.
39 КОВАЛЁВ ИЛЬЯ
  КРА
10.10.2009 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Сафронов А.А.
40 ЛУКЬЯНОВ РОМАН
  КРМ
29.03.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
41 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 I разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
42 МАКАРОВ ИЛЬЯ
  МОС
08.08.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
43 КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ
  МОО
25.04.2009 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
44 БРОВКИН ТИМОФЕЙ
  МОС
06.11.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
45 СКАЖУТИН АНДРЕЙ
  НОВ
22.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
46 ЯБЛОНКО МАРК
  МОС
15.12.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
47 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 КМС СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
47 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
49 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
50 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
51 ГУРКИН ПЛАТОН
  НИЖ
09.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
52 ИЛЬИН АЛЕКСАНДР
  САМ
15.05.2009 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
53 КОВАЛЬ ДАНИИЛ
  САМ
01.06.2010 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
54 ДОРОХИН ВАСИЛИЙ
  МОС
11.02.2010 II разряд Юность Москвы Гущин П.А.
55 ПЕРЖУ ДАВЫД
  ЧЕЛ
30.12.2009 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
55 РАТУШНЫЙ МИХАИЛ
  ХАБ
07.09.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
57 МАРТЫНЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  ПРМ
18.03.2010 I разряд МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
58 ОБИДИН ЛЕВ
  ОМС
08.12.2009 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
59 ЗАВАЛИН БОГДАН
  НОВ
10.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
60 МУЛЯР МАРК
  ПСК
26.11.2009 III разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
61 ЛАРИН ИВАН
  МОС
26.10.2010 I юн. разряд ФК "Fencing League" Коноплева Е.И., Хесин А.А.
62 БУДАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
06.09.2010 II юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
63 ВАСИЛЬЕВ РОМАН
  САР
06.07.2009 II юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Мамедова Р.Д.
64 ШАПОВАЛОВ ДМИТРИЙ
  КРА
19.06.2009 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Сафронов А.А.
65 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
66 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
67 ПАВЛОВ САВЕЛИЙ
  ТОМ
27.11.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
68 ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
69 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
70 ВАХРУШИН СЕМЁН
  НОВ
06.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
71 САФТЮК ЯРОСЛАВ
  КРА
22.10.2009 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
72 ИГНАТОВ МАКСИМ
  ТОМ
30.04.2010 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
72 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  МОС
22.05.2009 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Флегинская С.В.
74 КРОХИН АРТЕМ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
75 ГУСЕВ ФЁДОР
  ХМА
28.09.2010 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
76 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
77 ДОНСКИХ ГЕОРГИЙ
  ОМС
17.04.2009 II разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
78 МИШИН ЮРИЙ
  МОС
01.06.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
79 УШАКОВ ДМИТРИЙ
  КРМ
12.04.2010 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
80 МОЛОДЦОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
01.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
81 МАРТЮШЕВ НИКИТА
  ЛЕН
21.01.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С., Чичёв В.А.
82 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
82 КОРНИЕЦ ЛЕВ
  ПЕР
21.07.2010 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
84 СМИРНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
85 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
04.04.2009 III разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
86 БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.09.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
87 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
88 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Кочергин А.А.
90 ПОЛЬСКОВ МИХАИЛ
  АДГ
07.04.2011 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
91 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
92 ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ
  СТА
04.01.2011 III разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
93 УТКИН ПАВЕЛ
  ПЕР
25.01.2011 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
94 ВАРВЕНКО ДМИТРИЙ
  ХАБ
16.10.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
95 КАШУБА ГЛЕБ
  БАШ
18.11.2009 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 НИКУЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.11.2010 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
97 ПОПОВ ЕГОР
  ИВА
06.10.2009 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
97 СТЕПАНОВ МАКСИМ
  ОМС
26.09.2010 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
99 КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ
  ЛЕН
07.05.2009 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
100 КОННИКОВ ЕГОР
  КРЯ
14.04.2009 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
101 МАТЮШКО МАТВЕЙ
  САР
10.09.2009 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
102 ВОЙНОВ ИВАН
  ЛЕН
22.09.2011 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С., Чичёв В.А.
103 РООТ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2010 II разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
104 ИВАНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
23.07.2010 III разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
105 КЛЕШНЕВ ЯРОСЛАВ
  СТА
12.03.2009 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
105 ШЕРЕМЕТ ГЛЕБ
  КРА
15.05.2009 III разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
107 ГЛАДЫШЕВ ЕГОР
  САМ
20.04.2009 II разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
107 БУЛАНОВ ИВАН
  МОС
25.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
109 ИВАНОВ МИХАИЛ
  СПБ
25.05.2011 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
110 ГИРФАНОВ ТИМУР
  БАШ
07.04.2009 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
110 УСТИНОВ АРТЕМ
  КЛГ
29.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
112 ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
28.08.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
113 СЕНЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  КОС
19.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Махова А.В., Новоселова Т.С.
114 АБРАМЯН ВЛАДИМИР
  СТА
07.03.2009 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
114 СОЛОВЕЙ НИКИТА
  ЧЕЛ
17.01.2009 III разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
114 ТАТАРЕНКО ДАНИИЛ
  ЛЕН
09.07.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Чичёв В.А.
117 КУРКИН КИРИЛЛ
  АДГ
23.07.2009 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
118 ЛИТВИНЧУК ИВАН
  СПБ
25.09.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
119 МАНЫШЕВ ЯРОСЛАВ
  САР
09.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
120 ТУРБИН ТИМОФЕЙ
  САР
22.05.2009 III разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
121 ДИЛБАНДЯН АЛЬБЕРТ
  КРА
12.05.2010 II разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
122 КОТЛЯЧКОВ ДАНИИЛ
  КИР
27.09.2009 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
123 ДАНИЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  ПЕР
17.06.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
124 ОДЖИКОВСКИЙ НИКОЛАЙ
  ЛНР
31.12.2010 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Швец В.С.
125 ЛАСКОВЫЙ ДАНИИЛ
  КРЯ
16.01.2010 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
126 МЕДВЕДЕВ НИКИТА
  МОС
04.02.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
127 РОМАНЕНКО ИВАН
  КРА
12.08.2011 III разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Сафронов А.А.
128 СЫТНИКОВ ИЛЬЯ
  МОО
12.02.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
129 ДОЛЖКОВОЙ ИВАН
  САМ
04.03.2010 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
130 СЕДЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ
  КИР
06.08.2009 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
131 ДОРОГОВ ИВАН
  САМ
06.04.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
132 АСАТРЯН ВЯЧЕСЛАВ
  СТА
30.04.2009 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
133 ЧЕПКАСОВ АРХИП
  ПЕР
15.07.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
134 ГУБКИН ГОРДЕЙ
  ПСК
14.06.2011 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
135 БОРИСОВ ГЕОРГИЙ
  САР
30.11.2009 III разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
135 МЕЛИХОВ ЮРИЙ
  СПБ
24.01.2010 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
137 ШАМШИН НИКИТА
  МОС
12.08.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
138 ЛЕОНТАРИДИС ОДИССЕЙ
  КРА
06.02.2009 II юн. разряд Гинзбург С.Б.
139 АЛЕКСЕЕНКО НАУМ
  РОС
29.08.2011 I юн. разряд РФК Низамова Л.Ф., Татаринов Н.М.
140 МЯСИЩЕВ ЯРОСЛАВ
  АДГ
18.11.2010 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
141 КИТАЕВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
15.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
142 СКЛЯРЕНКО АЛЕКСАНДР
  КРМ
03.04.2011 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
143 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
144 КАДУШЕЧКИН ФЁДОР
  МОС
04.09.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
145 РЫЧКОВ ГРИГОРИЙ
  КИР
26.05.2011 III разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
146 УМНОВ АЛЕКСАНДР
  КРЯ
22.08.2009 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
147 МИТИН ЕГОР
  САР
17.11.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
148 ТЕРЕХОВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
09.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Чичёв В.А.
149 БАЛТАЧЕВ МАТВЕЙ
  ПЕР
14.07.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
150 ЧЕПКИЙ ПЛАТОН
  МОО
08.10.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Скоробогатов О.Н.
151 ВАВУЛЕНКО ДЕНИС
  КРЯ
29.11.2009 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
152 ГАЗИЕВ ТИМУР
  КРМ
10.08.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
152 КРОПОТОВ АЛЕКСАНДР
  ПРМ
13.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Русич» Сингур А.И., Юдин А.К.
152 МАРТЬЯНОВ МАКАР
  СПБ
17.10.2009 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
152 ХАКИМОВ ДЭНИС
  БАШ
18.08.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
156 ПУШКИН МАКСИМ
  ПЕР
10.08.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
157 ЖУЧКОВ ЕГОР
  МОС
28.01.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О., Коноплева Е.И.
157 ТЮЛЬПАНОВ РУСЛАН
  РОС
31.07.2011 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
159 КОСТЯКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О., Коноплева Е.И.
160 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
02.03.2011 II юн. разряд КШВСМ Едаменко Н.П.
161 ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ
  ПРМ
26.08.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
162 КАРАМЫШЕВ СТЕПАН
  МОС
05.06.2009 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
162 ЧЕТВЕРИКОВ ЛАВР
  МОО
07.02.2010 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
164 ЖАБИН МАТВЕЙ
  КРА
19.02.2009 I юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
165 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ
  ЧЕЛ
08.07.2010 III разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В.
166 САВИНСКИЙ АНДРЕЙ
  ПРМ
17.06.2011 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Русич» Сингур А.И.
167 ВАЛЕГЖАНИН АЛЕКСЕЙ
  ХМА
05.03.2010 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
167 ПАВЛОВ АРТЁМ
  САР
30.05.2010 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
169 ВАРАВКА ДМИТРИЙ
  САР
11.11.2009 III разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
170 ЦВЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
18.08.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
171 КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
07.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
172 ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
30.04.2010 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
173 ДОЛГАНОВ АРТЕМИЙ
  ПЕР
02.02.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
174 ЕДАМЕНКО ДМИТРИЙ
  СПБ
31.01.2011 I юн. разряд КШВСМ Едаменко Н.П.
175 ПОЛАЗНИКОВ МИХАИЛ
  КРА
22.11.2010 II юн. разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
176 ТАМБОВЦЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
29.11.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоева А.А.
177 СПИЦЕРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
25.11.2010 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
178 ИЗМАЛКОВ АНДРЕЙ
  ЛНР
03.02.2009 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Плис С.Ф.
179 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
180 РОТЕРМЕЛЬ ЭДУАРД
  ПЕР
30.07.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
181 КАТКОВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
24.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
182 ФЕЧИН КИРИЛЛ
  САР
10.08.2010 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
183 БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ
  СТА
03.09.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
184 АВДЮШИН АЛЕКСЕЙ
  РОС
17.10.2010 I юн. разряд РФК Татаринов Н.М.
184 КАСАТКИН ЕГОР
  МОС
02.12.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
186 БЕРЕЖНОЙ ВЯЧЕСЛАВ
  ЛНР
15.10.2011 II юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Швец В.С.
187 ЗАХАРОВ ПЕТР
  ЛЕН
24.10.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А.
188 КОЧКИН МИХАИЛ
  КИР
15.09.2011 I юн. разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
189 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
189 ГРОМЫКО АЛЕКСАНДР
  КРМ
06.11.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
191 САВЧЕНКО ТИМОФЕЙ
  САР
18.09.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
192 КАПИКЯН РАФАЭЛЬ
  КРА
09.05.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
193 СМИРНОВ ЮРИЙ
  ИВА
14.07.2009 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
194 СОЛОДОВНИК ДЕНИС
  СТА
14.12.2009 III разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
195 ГЕРУС ИЛЬЯ
  КРМ
17.03.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
195 ХАРЬКОВСКИЙ ЯРОМИР
  АДГ
20.09.2010 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
197 ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ
  САР
07.02.2010 II юн. разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
198 ШУБИН СТЕПАН
  МОО
25.10.2010 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
199 ЛУКЬЯНОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
03.08.2010 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
200 ЕРМОЛИЦКИЙ ПЛАТОН
  СПБ
18.04.2010 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
201 БОЛОТСКИЙ ДАНИИЛ
  ЛНР
07.03.2011 II юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Швец В.С.
202 ДОКШИН АЛЕКСАНДР
  ПЕР
22.08.2010 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
203 ТОЛСТОЙ КИРИЛЛ
  РОС
27.02.2010 I юн. разряд РФК Татаринов Н.М.
204 ВИНТЕР МАРК
  САР
19.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
205 БОБКОВ МИХАИЛ
  САР
31.07.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
206 КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
14.08.2011 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
207 КУРКИН МАТВЕЙ
  АДГ
16.06.2011 I юн. разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
208 ТЮТЮННИКОВ ИВАН
  СПБ
09.02.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
209 РОЖКОВ ЕГОР
  АДГ
13.12.2011 I юн. разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
209 ЧЕРНЫХ ЯРОСЛАВ
  РОС
08.11.2011 I юн. разряд РФК Кузин А.С.
211 СЕЛИВАНОВ ПЕТР
  ИВА
20.05.2010 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
212 ЧЕРЕНОВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
08.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
213 КАРГИН ДАНИИЛ
  ЛЕН
25.01.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
214 КОСТЕНКО МАРК
  ДНР
25.08.2010 I юн. разряд ГБУ КДЮСШ Шагиев Т.А., Шигида Д.В.

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7 - ОМАРОВ ОМАР (КРА)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - ИЗЕРГИН ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

12 - ЛЕОНОВ ТИХОН (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ДО СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

28 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

32 - ГУСАК МИРОН (КРМ)

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

35 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

39 - КОВАЛЁВ ИЛЬЯ (КРА)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - МАКАРОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЯБЛОНКО МАРК (МОС)

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

50 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

55 - ПЕРЖУ ДАВЫД (ЧЕЛ)

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

58 - ОБИДИН ЛЕВ (ОМС)

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

60 - МУЛЯР МАРК (ПСК)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

61 - ЛАРИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

26.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

66 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - КРОХИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

75 - ГУСЕВ ФЁДОР (ХМА)

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

78 - МИШИН ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - КОРНИЕЦ ЛЕВ (ПЕР)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

87 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

88 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

93 - УТКИН ПАВЕЛ (ПЕР)

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

95 - КАШУБА ГЛЕБ (БАШ)

Дата рождения

18.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

97 - ПОПОВ ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

100 - КОННИКОВ ЕГОР (КРЯ)

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

102 - ВОЙНОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

22.09.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

103 - РООТ МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - ШЕРЕМЕТ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

107 - ГЛАДЫШЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

107 - БУЛАНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

109 - ИВАНОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

110 - УСТИНОВ АРТЕМ (КЛГ)

Дата рождения

29.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

117 - КУРКИН КИРИЛЛ (АДГ)

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Швец В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

128 - СЫТНИКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

131 - ДОРОГОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

134 - ГУБКИН ГОРДЕЙ (ПСК)

Дата рождения

14.06.2011

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

135 - МЕЛИХОВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

137 - ШАМШИН НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

143 - ХАРЛАП ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

147 - МИТИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

150 - ЧЕПКИЙ ПЛАТОН (МОО)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

152 - ГАЗИЕВ ТИМУР (КРМ)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

152 - ХАКИМОВ ДЭНИС (БАШ)

Дата рождения

18.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

156 - ПУШКИН МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

157 - ЖУЧКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

164 - ЖАБИН МАТВЕЙ (КРА)

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Сингур А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

167 - ПАВЛОВ АРТЁМ (САР)

Дата рождения

30.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

170 - ЦВЕТКОВ АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

18.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Плис С.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - ФЕЧИН КИРИЛЛ (САР)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

184 - КАСАТКИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Швец В.С.

Подробная информация

Показать

187 - ЗАХАРОВ ПЕТР (ЛЕН)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

188 - КОЧКИН МИХАИЛ (КИР)

Дата рождения

15.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

189 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

193 - СМИРНОВ ЮРИЙ (ИВА)

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

195 - ГЕРУС ИЛЬЯ (КРМ)

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

198 - ШУБИН СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Швец В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

204 - ВИНТЕР МАРК (САР)

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

205 - БОБКОВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

207 - КУРКИН МАТВЕЙ (АДГ)

Дата рождения

16.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

209 - РОЖКОВ ЕГОР (АДГ)

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

213 - КАРГИН ДАНИИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

214 - КОСТЕНКО МАРК (ДНР)

Дата рождения

25.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КДЮСШ

Подробная информация

Показать