©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Сириус, КРА, 02.12.2023, Дети, рапира, М, Личные, 2023-0613

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
2 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
3 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
3 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
5 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В.
6 КОНОВАЛОВ ЛЕВ
  МОС
26.03.2010 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
7 БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ
  КУР
04.04.2009 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
8 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
9 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
10 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
11 ПОТАТУРКО НИКИТА
  СВЕ
19.05.2010 II разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
12 ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР
  КУР
28.07.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
13 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
14 ВАЛИУЛЛИН ДИНАР
  ТАТ
09.08.2011 II разряд РСШОР по фехтованию Потапова Р.Р.
15 ДРОБОТ ИЛЬЯ
  МОС
05.04.2009 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
16 КОЧКИН ЯРОСЛАВ
  КРА
19.01.2010 III разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Авербух Д.И., Хамзин А.Х.
17 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 КМС НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
18 ХОДАС КОНСТАНТИН
  МОС
04.02.2009 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
18 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
12.01.2010 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
20 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
21 НИКУЛОЧКИН МАТВЕЙ
  ВРЖ
12.05.2010 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
22 СОКОЛОВ РОМАН
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
23 СПИРИДОНОВ МИРОН
  МОС
28.01.2009 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
24 БОРОДИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.06.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
25 MASLAU DZIANIS
  BLR
02.02.2010
26 КУРБАТОВ ИГОРЬ
  ТЮМ
15.11.2009 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
27 НАУМОВ КИРИЛЛ
  КУР
20.02.2009 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В.
28 ИВАНОВ ЕГОР
  СПБ
22.10.2010 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
29 ВОХРОМЕЕВ АРТЕМ
  ПРМ
22.01.2010 I разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
30 ДОБРОХОТОВ МАКАР
  СПБ
13.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Маякова Д.Э., Сапаева Е.С., Таборская Е.И.
31 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
32 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
33 РОДОМАНОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
25.01.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 ТУПИКИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.06.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
35 КУЗИН ДМИТРИЙ
  СПБ
19.05.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
36 РУМЯНЦЕВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
06.02.2011 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 КРАВЦОВ АНДРЕЙ
  МОС
04.09.2010 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
37 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
40 СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН
  СПБ
11.05.2010 II разряд КШВСМ Троицкий Е.А., Хисамутдинов М.Р.
41 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
42 ЧЕЛЮК ИГОРЬ
  СПБ
06.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
43 ДУБС АРТЕМ
  КРА
05.01.2010 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Авербух Д.И., Хамзин А.Х.
44 БАЛТАЧИ МАРК
  СПБ
27.04.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
45 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
46 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Шагаева О.М.
47 МИРОШНИЧЕНКО КОНСТАНТИН
  СПБ
27.01.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 НОВИКОВ СЕРГЕЙ
  СМО
26.03.2009 II разряд СШ №4 Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
49 ПРИХОДЬКО ЯРОСЛАВ
  ПРМ
28.05.2009 I юн. разряд МАУ ДО СШ «Юниор» НГО Егорченкова Е.А.
50 ХАРИПОВ РАМЗАН
  БАШ
28.04.2009 II разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
51 ГОВОР ЕГОР
  СПБ
28.09.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
52 САВЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  СПБ
13.04.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
53 АХРЯПОВ АНДРЕЙ
  БАШ
28.05.2009 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
54 ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ
  СПБ
27.08.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
55 НАЛЕТОВ СЕМЕН
  САМ
11.12.2009 II разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Шарлов В.В.
56 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Потапова Р.Р.
57 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 I разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
58 КИЩЕНКО СЕРАФИМ
  КРА
31.12.2009 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
59 ИВАНЫКИН ДАНИИЛ
  КУР
27.09.2009 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
60 ВАХНИН ВСЕВОЛОД
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
60 СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР
  ТАТ
24.01.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
62 ВАХНИН САВВАТИЙ
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
63 ПАПУША МАКСИМ
  ПРМ
28.12.2009 I юн. разряд МАУ ДО СШ «Юниор» НГО Егорченкова Е.А.
64 ГРИШИН РОМАН
  МОС
10.10.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
65 АЛЬ-ШЕЙХ РОДИОН
  СПБ
12.08.2011 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
66 ПОПОВ МИРОСЛАВ
  КРА
25.10.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
67 САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ
  ТАТ
27.06.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
68 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ
  КУР
28.01.2011 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
69 ЩЕПКИН ВЛАДИМИР
  КРА
05.01.2011 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
70 ГЛУШКОВ КОНСТАНТИН
  КРА
17.06.2011 III разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
71 ФЕДОРОВ СТЕПАН
  СПБ
11.12.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
72 БУШКИН ЕГОР
  САР
22.05.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
73 МИХЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
18.10.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Ненахова С.Б.
74 СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
12.10.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
75 ДОВБНЯ МАКСИМ
  РОС
01.10.2010 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
75 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» Абдулин Т.М., Киселев О.А.
75 МАКАРОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
21.11.2009 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
78 ЦИМБАЛИСТ ЯРОСЛАВ
  ВРЖ
30.04.2009 I разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
79 ЛОДНЕВ ТИМУР
  РОС
03.08.2011 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Рашидова А.Ф.
80 АКИМОВ АКИМ
  КРЯ
02.05.2009 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
81 ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
12.08.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А.
82 ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ
  ВРЖ
22.07.2010 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
83 ДОЛЖИКОВ ВАДИМ
  СПБ
22.03.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
84 ГУСАРОВ ПЛАТОН
  КРА
16.06.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
85 ПОПОВ МАТВЕЙ
  БРЯ
24.11.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
86 МАРКОВ ИВАН
  САР
23.10.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
88 МЕЛИКОВ ДАМИР
  БРЯ
23.02.2010 III разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
89 ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
01.09.2009 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
90 СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ
  ТАТ
30.10.2009 II разряд СШ Саба-Арена Бобылев Н.В.
91 СЕНОТОВ ОЛЕГ
  БАШ
11.01.2011 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
92 МУРАШОВ ЛЕВ
  ОРБ
05.01.2010 II разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
93 ЯЦКЕВИЧ СЕВАСТЬЯН
  САР
10.02.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
94 ВТОРУШИН АРСЕНИЙ
  СВЕ
11.06.2009 III разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» Абдулин Т.М., Киселев О.А.
94 ТИКУНОВ РОМАН
  СПБ
25.09.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
96 СУРКОВ ИВАН
  САМ
21.07.2010 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
96 ХАЛЗУНЕНКО МИХАИЛ
  КРА
19.08.2009 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
98 КАРИМОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
28.10.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
99 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ
  ТЮМ
25.02.2009 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
99 ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
24.08.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
101 МАНИЦЫН ГЕОРГИЙ
  ПРМ
23.08.2010 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
102 УДАЛЕЦ АРСЕНИЙ
  СМО
14.04.2011 I юн. разряд СШОР №1 Кац И.Я., Фурсова М.И.
103 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 II разряд СШ Саба-Арена Бобылев Н.В.
104 BOKACH YURY
  BLR
17.11.2011
105 КИЦЕНКО ИВАН
  РОС
04.01.2009 I разряд СШОР №11 Чемезов А.М.
106 СОЛОДОВНИКОВ ДЕМИД
  КРА
09.02.2010 I юн. разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
107 КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ
  БРЯ
30.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
107 ПОТАПОВ МАТВЕЙ
  КРА
25.03.2011 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
109 ЛЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
02.03.2009 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
109 НАЗАРОВ ИВАН
  РОС
02.09.2009 I разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
111 МИХАЙЛОВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2009 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
111 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 II разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Зотова М.В.
113 БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  ОРБ
29.04.2009 I разряд Школа фехтования Прошенков В.Н.
113 КУЛАКОВ ДЕНИС
  БРЯ
17.06.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
115 СУРКОВ ПЕТР
  САМ
01.12.2011 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
116 АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ
  САР
04.03.2010 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
117 РАТУШНЫЙ СЕРГЕЙ
  СМО
02.03.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Фурсова М.И.
118 ЭВЕЛЬ НИКИТА
  КРЯ
19.08.2009 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
119 АУШЕВ АЛЬБЕРТ
  КРА
22.02.2009 III разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
119 ХАЛЗУНЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
19.08.2009 III разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
121 ШУМИЛИН ВИКТОР
  БРЯ
20.10.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
122 СТЕПАНОВ НИКИТИЙ
  КРА
05.11.2010 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
123 БАРАНОВ АРСЕНИЙ
  ТЮМ
28.04.2010 I юн. разряд Рохтымова Т.П.
124 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  ТЮМ
07.04.2009 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П., Стихарёва С.В.
125 ЛОПАТИН МИХАИЛ
  ЛНР
19.02.2010 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Дроздов С.С.
126 СЕДЫШЕВ ИВАН
  САМ
21.01.2009 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
127 У ХАО
  ПРМ
20.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
128 ОБЕРЕМКОВ ДЕМИД
  ВРЖ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
129 ИОСТ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
18.03.2010 III разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
129 КУРИЛКОВ МИХАИЛ
  ТЮМ
21.10.2010 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
129 САФРОНОВ НИКИТА
  ЛНР
26.09.2010 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Дроздов С.С.
132 ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ
  САР
04.05.2011 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
133 КАЛЮЧЕВ ТИМУР
  КРЯ
12.02.2011 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
134 СУЛЛА БОГДАН
  ПРМ
04.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
135 БОЛДЫРЕВ ИВАН
  САР
15.01.2010 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
135 ПЛЕШАКОВ НИКОЛАЙ
  ЛНР
18.04.2011 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Дроздов С.С.
135 РОДИН КИРИЛЛ
  РОС
28.07.2011 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
138 МАЛОФЕЕВ МАТВЕЙ
  БРЯ
11.11.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкая И.Ю.
139 ПРОЗОРОВ АРСЕНИЙ
  БРЯ
18.04.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкая И.Ю.

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - ДРОБОТ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

17 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

25 - MASLAU DZIANIS (BLR)

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

28 - ИВАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ЧЕЛЮК ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ДУБС АРТЕМ (КРА)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - БАЛТАЧИ МАРК (СПБ)

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - ГОВОР ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - ГРИШИН РОМАН (МОС)

Дата рождения

10.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - БУШКИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

79 - ЛОДНЕВ ТИМУР (РОС)

Дата рождения

03.08.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

80 - АКИМОВ АКИМ (КРЯ)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ПОПОВ МАТВЕЙ (БРЯ)

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - МАРКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

23.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

91 - СЕНОТОВ ОЛЕГ (БАШ)

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - МУРАШОВ ЛЕВ (ОРБ)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

96 - СУРКОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

104 - BOKACH YURY (BLR)

Дата рождения

17.11.2011

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - КИЦЕНКО ИВАН (РОС)

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - НАЗАРОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - МИХАЙЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

111 - ПОЛЯКОВ ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Подробная информация

Показать

113 - КУЛАКОВ ДЕНИС (БРЯ)

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - СУРКОВ ПЕТР (САМ)

Дата рождения

01.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

118 - ЭВЕЛЬ НИКИТА (КРЯ)

Дата рождения

19.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - АУШЕВ АЛЬБЕРТ (КРА)

Дата рождения

22.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Тренер

Дроздов С.С.

Подробная информация

Показать

126 - СЕДЫШЕВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

127 - У ХАО (ПРМ)

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Тренер

Дроздов С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - КАЛЮЧЕВ ТИМУР (КРЯ)

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

134 - СУЛЛА БОГДАН (ПРМ)

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

135 - БОЛДЫРЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Тренер

Дроздов С.С.

Подробная информация

Показать

135 - РОДИН КИРИЛЛ (РОС)

Дата рождения

28.07.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи

Нагимов Раиль (БАШ)