©2023

Итоговая классификация

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Москва, МОС, 27.11.2023, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2023-0653

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
3 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
09.01.2008 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
3 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
5 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
09.06.2008 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шматько С.В.
6 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОС
28.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Наумкин Е.В.
9 МАРКОВА АРИНА
  МОС
18.05.2007 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
10 МОКИНА НАТАЛИЯ
  МОС
11.05.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р.
11 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
12 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 КАБАНОВА АННА
  МОС
03.12.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
14 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
15 ЧУДОВСКАЯ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
16 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
17 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
18 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
19 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
20 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
21 ШИШКИНА АЛИСА
  МОС
04.11.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
22 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
23 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
25 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
26 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Зверева Я.А., Новикова В.П.
27 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
28 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
29 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
30 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
31 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
32 АЛЕКСИЧ КСЕНИЯ
  МОС
15.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
33 СЕРЕБРИЯН АЛИСА
  МОС
17.09.2010 II разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
34 АКИМОВА МАРИЯ
  МОС
15.03.2009 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
35 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
36 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 КМС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
36 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
38 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 I разряд Юность Москвы Коноплева Е.И., Лайшевская А.А., Хесин А.А.
40 АЛИЗАДЕ ЯНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
41 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 АФОНИНА ДАРЬЯ
  МОС
20.11.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
43 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
30.09.2009 I разряд МССУОР №3 Горин Ю.А.
44 ЛИТВИНЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
21.11.2007 II разряд МГФСО Новикова В.П.
45 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
46 СУСЛОВА ЗЛАТА
  МОС
27.10.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
47 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
48 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 КОШЕЛКИНА АКСИНЬЯ
  МОС
23.09.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
50 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Иванова Н.М.
51 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
52 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
53 САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.10.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
55 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.02.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Николаева Т.В.
56 КАЛЯКИНА ЛАДА
  МОС
23.12.2008 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
57 ГАБАРАЕВА ЕВА
  МОС
24.04.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
58 КАСПИРОВИЧ УЛЬЯНА
  МОС
24.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
59 ТРУШКОВА КСЕНИЯ
  МОС
08.08.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
60 КУТИЛОВА АЛИСА
  МОС
26.08.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
61 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
09.05.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
62 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 ГЮЛЬХАНДАНЯН ЭЛИНА
  МОС
16.09.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Зверева Я.А.
64 ФУРАЕВА АРИНА
  МОС
02.12.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
65 ГУСЕВА ТАМАРА
  МОС
30.10.2010 II юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
66 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
67 ШАЛДЫШОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
68 КАСАРИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
14.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
69 СУЧКАНЦЕВА КРИСТИНА
  МОС
10.08.2009 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
70 ОРЛОВА АННА
  МОС
23.04.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
71 МОКРОВА ОЛЕСЯ
  МОС
23.06.2007 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
72 ПАНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
01.10.2010 II юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
73 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
74 РЕДЬКО АЛИНА
  МОС
12.11.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
75 ХОЛОСТОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
28.05.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
76 ЛЯХ ВАРВАРА
  МОС
22.01.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
76 ЧЕРНОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
09.04.2009 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
78 АРБУЗОВА ИРИНА
  МОС
16.10.2009 I юн. разряд ФК "Сталь" Фахрутдинова Т.Р.
79 ГОРНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.08.2009 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
80 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
81 КАРАСЕВА ПОЛИНА
  МОС
07.10.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
82 СОВАЧ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
83 КАЗАЧКОВА КИРА
  МОС
20.05.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
83 ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
85 СОКОЛОВА СОФЬЯ
  МОС
03.08.2010 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 ГУСАРОВА АМИРА
  МОС
19.04.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
87 КИРЮХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
17.11.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
88 ЛУКАШОВА КИРА
  МОС
11.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
89 ГОЛИУСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.03.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
89 ТРЕТЬЯКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
17.11.2009 I юн. разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
91 ЖИГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
26.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
91 СЕНОКОСОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
93 ГЛАДЧЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
03.06.2009 II юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
94 КУХТАРОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
27.07.2007 II юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
95 ЛИТВИНЧЕВА МАРИЯ
  МОС
30.05.2007 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
95 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
97 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
98 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
99 БАХТИЯРОВА ГЮЛЬГЮН
  МОС
06.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
100 ЖУКЕВИЧ АНАСТАСИЯ
  МОС
06.12.2010 II юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
100 КОМАРОВА ВЕРА
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
102 ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА
  МОС
04.07.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
103 КУРЧАТКИНА ДАРЬЯ
  МОС
02.03.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
103 ЦАРЕВА СОФИЯ
  МОС
26.06.2010 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
105 РАЗДУЕВА ВЕРА
  МОС
21.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
106 ФЕДЮКОВИЧ ЯНА
  МОС
15.01.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 КАМЕРНИЦКАЯ СОФЬЯ
  МОС
23.07.2009 I юн. разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
108 ЦВЕТКОВА КСЕНИЯ
  МОС
14.05.2008 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
109 ВАЛЫНКИНА АНФИСА
  МОС
18.03.2010 I юн. разряд ФК "Сталь" Фахрутдинова Т.Р.
109 АКЖИГИТОВА КАРИНА
  МОС
02.04.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

20 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

24 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - АЛИЗАДЕ ЯНА (МОС)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

45 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

70 - ОРЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - РЕДЬКО АЛИНА (МОС)

Дата рождения

12.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

76 - ЛЯХ ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

82 - СОВАЧ КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

95 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

98 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - КОМАРОВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

103 - ЦАРЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

105 - РАЗДУЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

106 - ФЕДЮКОВИЧ ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать