©2023

Итоговая классификация

Кубок России

Сириус, КРА, 20.12.2023, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2023-0705, К=0.75

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 24 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОО
11.01.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА Скорневский В.Г.
2 19.5 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
3 15 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
3 15 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
5 10.5 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
6 10.5 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А.
7 10.5 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
8 10.5 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
9 6 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
10 6 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
11 6 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
12 6 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
13 6 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
14 6 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
15 EGAMBERDIEVA SHAKHZODA
  UZB
20.01.2004
16 6 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
17 3 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
18 3 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 3 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
20 3 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 МС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
21 SAPAROVA BIBIMARYAM
  UZB
16.08.2005
22 3 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
23 3 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
24 3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
25 3 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
26 3 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак Степанова С.А.
27 3 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 МС ДЮСШ Заря Семенов Д.А.
28 3 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
29 NAZAROVA SAMAN
  UZB
19.08.2009
30 3 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
31 3 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
32 3 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
33 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
34 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
35 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
36 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
37 MURZATAEVA DILNAZ
  UZB
16.12.2005
38 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
39 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
40 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
41 СЫПКОВА АННА
  СТА
03.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
42 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
43 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
44 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 МС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
45 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
46 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
47 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
48 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М.
49 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
50 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
51 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
52 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
53 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
54 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  КЛГ
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
55 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
56 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
57 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
58 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
59 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОО
17.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Быков М.В., Шатов И.О.
60 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Иевлев М.К.
62 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 КМС АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
63 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  МОС
02.05.2000 КМС Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
64 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
65 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
27.07.2005 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Матлина О.Н.
66 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
67 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
68 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
69 БАЛАЕВА ЛИКА
  КРА
12.07.2004 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Десятериков Б.А.
69 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
71 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
72 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
73 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 КМС ЦСКА Капустин А.П.
74 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
75 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
76 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 КМС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
77 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
78 БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕВА
  ПСК
19.08.2010 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
79 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 MANSUROVA MADINABONU
  UZB
24.08.2008
81 ЗАРУБА УЛЬЯНА
  КРА
06.01.2008 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
82 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
83 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
84 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
85 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
86 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
87 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС СК Золотые Клинки, Спартак Шустиков Г.Б.
88 СУАНОВА ДИАНА
  МОО
11.09.2004 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
89 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
90 ТКАЧЕНКО ПОЛИНА
  КРА
28.03.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
91 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
92 МАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
27.05.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
93 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
29.04.2002 МС УОР №2 Кесаева И.Г., Мерзликин Ю.И.
94 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА
  КРА
03.06.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
95 КАПУСТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ЛНР
27.03.2008 КМС ГУ ЛНР СДЮСШОР Чумикова А.А., Шкуренко В.А.
96 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
97 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 КМС Шабалин Г.В.
98 ЧУМИКОВА АЛИНА
  ЛНР
25.04.2002 МС ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Шкуренко В.А.
99 ТАУТИЕВА ДЗЕРАСА
  КРА
06.08.2005 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
100 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
101 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
102 OYDINOVA SEVINCH
  UZB
15.06.2008
103 РЫБАЛКА ИНГА
  РОС
20.05.2003 КМС ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
104 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 МС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
105 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
106 ПАРАМОНОВА МИЛЕНА
  КРА
03.01.2005 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
107 АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
25.08.2005 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
108 ЕЛИНА ПОЛИНА
  КРА
11.11.2007 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
108 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
25.06.2002 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
110 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
110 ЗАДОРОЖНАЯ СОФИЯ
  ЛНР
17.11.2009 I разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Капустин А.В., Трофименко В.В.
110 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
113 ПРОЦЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛНР
20.02.2008 I разряд ГУ ЛНР СДЮСШОР Чумикова А.А., Шкуренко В.А.

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
6

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - EGAMBERDIEVA SHAKHZODA (UZB)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

21 - SAPAROVA BIBIMARYAM (UZB)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШ Заря

Тренер

Семенов Д.А.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - NAZAROVA SAMAN (UZB)

Дата рождения

19.08.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

31 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
3

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

37 - MURZATAEVA DILNAZ (UZB)

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

40 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - СЫПКОВА АННА (СТА)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

55 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

69 - БАЛАЕВА ЛИКА (КРА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - MANSUROVA MADINABONU (UZB)

Дата рождения

24.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГУ ЛНР СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

97 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - OYDINOVA SEVINCH (UZB)

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - РЫБАЛКА ИНГА (РОС)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

104 - ВАЙНРИХ АЛЕСЯ (САМ)

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

105 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

108 - ЕЛИНА ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГУ ЛНР СДЮСШОР

Подробная информация

Показать