©2023

Итоговая классификация

Всероссийский "Новогодний турнир"

Казань, ТАТ, 07.01.2024, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2023-0719, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
2 13 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 КМС АУОР Сазонов Е.С., Феоктистов В.В.
3 10 СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.05.2008 КМС МГФСО Антипов Д.В.
3 10 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
5 7 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
6 7 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
7 7 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 МС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
8 7 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
9 4 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А., Кобзева Е.Я.
10 4 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
11 4 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
12 4 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 КМС МГФСО Попов А.В.
13 4 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 4 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
15 4 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
16 4 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
17 2 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 2 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 КМС ЦСКА Александров М.С., Гагулашвили А.И.
19 2 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
20 2 СИДОРЕНКО ОЛЕСЯ
  ОМС
06.02.2008 I разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
21 2 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
22 2 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 2 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
24 2 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 2 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 КМС РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
26 2 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
27 2 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 КМС МГФСО Бунаев С.А.
28 2 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 2 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 2 АТКИНА АЛИНА
  КРА
04.06.2008 II разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
31 2 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
32 2 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 КМС МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР Кожеватов А.Д.
34 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 КМС МГФСО Баранов И.В., Попов А.В.
35 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
36 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 КМС УУ(т)ОР Кожеватов А.Д.
37 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
39 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
40 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 КМС УУ(т)ОР Кожеватов А.Д.
41 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
42 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
43 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
44 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Муртазаев Ш.М.
45 БЕДОЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.01.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
46 КУПЦОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.12.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
47 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
48 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
49 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
50 ВАРНАХИНА АННА
  МОС
13.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
52 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 ПОЛЕВОВА УЛЬЯНА
  КРА
27.12.2007 III разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
53 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
55 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Атака Березин Э.В., Гаврилов И.А., Зеленин А.Н.
55 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
57 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
58 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА
  МОС
31.07.2007 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
59 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
60 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
61 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
62 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А., Хозин Н.А.
63 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
64 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
65 ДУДИНА ЕКАТЕРИНА
  ОМС
13.01.2009 III разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
66 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М.
67 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА
  КРА
04.01.2008 II разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
68 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
69 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 КМС СШОР №12 Бендик К.С.
70 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 КМС ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
71 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
72 ДЕМЧИК МАРИЯ
  МОС
15.02.2010 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
73 ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
07.12.2007 I разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
74 ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА
  МОС
14.07.2008 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
75 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 II разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
76 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 КМС СШОР №12 Лисютина М.В.
77 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
77 СИГАРЕВА АННА
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
79 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 КМС СШОР №12 Бендик К.С.
80 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
81 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
06.05.2008 КМС МГФСО Попов А.В.
82 СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
15.01.2009 II разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
83 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
84 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Борисова Е.А., Ли Н.А., Тимофеев В.Г.
85 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 КМС УУ(т)ОР Кожеватов А.Д.
86 КИРИЧЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
22.10.2007 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Борисова Е.А., Ли Н.А.
87 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
88 КОНОНКОВА СОФЬЯ
  МОО
16.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А.
89 МАНТУРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
16.01.2007 II разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
90 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
91 ЛОГАЙ ДАРЬЯ
  МОС
14.11.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
92 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М.
93 ВДОВИНА ЗЛАТА
  НИЖ
02.02.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
94 КРАСИЛЬНИКОВА УЛЬЯНА
  НИЖ
21.01.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Хозин Н.А., Чуев А.А.
95 ШУРУПОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
28.02.2008 I юн. разряд МССУОР №3 Мещерякова А.В.

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - АТКИНА АЛИНА (КРА)
2

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР

Подробная информация

Показать

34 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

УУ(т)ОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УУ(т)ОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

61 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

72 - ДЕМЧИК МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

УУ(т)ОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

91 - ЛОГАЙ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать