©2023

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Новосибирск, НОВ, 02.03.2024, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2023-1090

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
2 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
16.05.2010 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Горин Ю.А., Дмитриев К.Г.
3 ПРОХАНОВА ВАРВАРА
  НОВ
05.10.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
5 БЕСТУЖЕВА ВЕРОНИКА
  НОВ
08.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
7 НОВОСЕЛЬЦЕВА ВАСИЛИСА
  НОВ
07.07.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Ончукова О.В.
8 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
10 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 II разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
11 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
12 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 КМС СШОР №12 Степанов Д.Г.
13 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
14 ПОСНОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
02.10.2008 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
15 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
16 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
17 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В.
19 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 МИНЧЕНКО ТАТЬЯНА
  НОВ
06.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
22 ЧЕРНЫШОВА ТАТЬЯНА
  АЛТ
04.08.1988 КМС КСОО АФФ Феоктистов В.В.
23 ИВАНОВА ЮЛИЯ
  ОМС
01.03.2007 I разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
24 ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ
  НОВ
07.07.1984 КМС МБУДО "Центр "Виктория" Новиков И.Г., Чепуров В.И.
25 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
26 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
27 ВИДЯКОВА АНЖЕЛА
  НОВ
29.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
28 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 БЕРЕЗОВСКАЯ АННА
  НОВ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
30 ФОМИНА КАРИНА
  КРЯ
22.08.2008 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
31 ЕКОМАСОВА ОЛЕСЯ
  ОМС
20.10.2006 I разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
32 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
33 ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Минаков К.А., Пантелеев С.Н.
34 МОРОЗОВА ЗОЯ
  КРЯ
21.02.2008 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
35 КРОПОТОВА АРИНА
  НОВ
09.11.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Буракова В.М., Демахин И.Ю., Дмитриев К.Г.
36 ПОПОВА ЯНА
  НОВ
17.02.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Минаков К.А.
37 ИСТОМИНА ДИАНА
  НОВ
12.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
38 СУКИС ПОЛИНА
  НОВ
03.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
39 КОВАЛЕВА НЕЛЛИ
  НОВ
17.08.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Минаков К.А.
40 ЯКУНИНА ВАРВАРА
  КРЯ
30.10.2010 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
41 БРИЗИЦКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
16.01.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Минаков К.А., Шептикина Н.А.
42 ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
23.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
43 ТОКАРЕВА АНГЕЛИНА
  НОВ
17.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
44 ДУДАРЕВА ОЛЬГА
  НОВ
29.09.2010 III разряд МБУДО "Центр "Виктория" Демахин И.Ю.
45 АРУТЮНЯН ДИАНА
  КРЯ
24.08.2009 III разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
46 КУРГУЗОВА СОФИЯ
  НОВ
08.02.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Ончукова О.В.
47 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
05.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
48 СТОЙКО ТАИСИЯ
  КРЯ
26.12.2008 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
49 ЛАМИНА ЕВА
  НОВ
02.07.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Кушнир Р.В.
50 ЛИХОТКИНА ТАТЬЯНА
  ОМС
21.10.2005 КМС СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
51 АЧКАНОВА ТАИСИЯ
  КРЯ
22.03.2009 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
52 ТРОФИМОВА МАРГАРИТА
  КРЯ
18.04.2010 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
53 ЛИТВИНЦЕВА КИРА
  КРЯ
28.11.2009 III разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
54 БЕЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
29.07.2010 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
55 ОКУЛОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
20.01.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
56 КОНЫШЕВА ОЛЬГА
  НОВ
06.10.2008 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
57 ЛАВРИНЕНКО ЕВА
  КРЯ
25.06.2007 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
1 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

11 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

13 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

23 - ИВАНОВА ЮЛИЯ (ОМС)

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1984

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - МОРОЗОВА ЗОЯ (КРЯ)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ПОПОВА ЯНА (НОВ)

Дата рождения

17.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - СУКИС ПОЛИНА (НОВ)

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

49 - ЛАМИНА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать