©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 27.01.2024, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2023-0436, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
2 13 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 ЗМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
3 10 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
4 10 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
21.03.1990 ЗМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
5 7 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Иляскина А.В., Шевченко Д.С.
6 7 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
7 7 САМСОНОВА КРИСТИНА
  КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Рузавина Я.Н.
8 7 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Мамедов И.Я.
9 4 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
10 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Седов А.А.
11 4 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
12 4 БИРЮКОВА ЮЛИЯ
  КУР
17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е.
13 ILYOSOVA UMIDA
  UZB
23.04.1999
14 4 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
15 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
16 4 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
17 2 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Седыгин П.М., Шевченко Д.С.
18 2 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 МС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
20 2 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 2 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
22 2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
23 2 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
24 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА Кажикина Е.Е.
25 2 КАРТУКОВА ИРИНА
  МОС
25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
26 SHAFAROSTAVA VARVARA
  BLR
07.11.2002
27 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 СУРКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
29 2 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
30 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Макеева Л.А.
31 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
32 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
33 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Исакова И.К., Шевченко Д.С.
34 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
35 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
36 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е.
37 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
37 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
39 КАЗИЕВА АЛАНА
  МОС
07.04.2006 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Кошты М.В., Щербич Л.А.
40 DAVRANOVA MAFTUNA
  UZB
06.11.2005
41 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
42 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н.
43 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
44 USMONOVA MARJONA
  UZB
04.10.2005
45 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
46 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
47 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 МС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
48 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 МС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
49 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
50 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA
  BLR
12.07.2000
51 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
52 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА
  МОС
05.10.1989 МС Юность Москвы Иляскина А.В., Шевченко Д.С.
53 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
54 ЯГУНОВА ВЕРОНИКА
  МОО
12.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
55 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
56 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
57 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
06.12.2007 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
58 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
59 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
60 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
61 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В., Хованский А.И.
62 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
07.07.2004 КМС ФК Флорет Забродин А.И., Никишин А.Г.
63 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кравцов А.Д.
63 ASATIANI ANASTASIA
  GEO
06.01.2009
65 СОРОКИНА УЛЬЯНА
  НИЖ
22.02.1999 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
66 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
67 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
68 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
70 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА
  НИЖ
21.09.2000 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
71 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
72 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
73 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
74 КАДЗИЛОВА МЕЛАНИЯ
  МОО
15.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
74 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
76 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

9 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)
4

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Седов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.03.1985

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

13 - ILYOSOVA UMIDA (UZB)

Дата рождения

23.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

26 - SHAFAROSTAVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

07.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - DAVRANOVA MAFTUNA (UZB)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - USMONOVA MARJONA (UZB)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA (BLR)

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флорет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - ASATIANI ANASTASIA (GEO)

Дата рождения

06.01.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать