©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Казань, ТАТ, 27.03.2024, Кадеты, сабля, М, Личные, 2023-1136

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 КМС ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
2 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
3 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
5 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
6 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
7 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 КМС ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
8 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
9 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 III разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
10 ДОЛГАЧЕВ МАТВЕЙ
  ХАБ
25.09.2007 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
11 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
12 КУТУЗОВ ЯН
  МОО
15.05.2008 I разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
13 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
15 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
16 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
17 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ
  МОС
22.09.2008 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
19 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
20 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
21 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
22 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 III разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
23 ЛЯЛИН МАКСИМ
  МОС
23.08.2007 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
24 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
25 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
26 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  МОС
27.01.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С., Ганов М.А.
27 ТИШИН АРТЕМ
  САМ
13.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 САВКИН ПЛАТОН
  ТАТ
28.07.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
29 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

11 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

12 - КУТУЗОВ ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

22 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

23 - ЛЯЛИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

27 - ТИШИН АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

29 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать