©2023

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.04.2024, U-23, рапира, Ж, Личные, 2023-1260

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
3 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
6 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 МС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
7 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
10 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
11 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
12 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
13 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
14 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
17 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х.
20 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
21 ДЕМЬЯНОВА КИРА
  СПБ
22.12.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В., Клычкова А.В.
22 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
23 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
25 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I разряд Спартак Костин М.В.
26 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
27 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
28 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
29 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
30 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
31 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
32 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
33 ЕРУМАНС АДЕЛИНА
  СПБ
20.05.2010 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШ Красногвардейского р-на Сапаева Е.С.
34 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
35 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
36 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 II разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
37 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
23.01.2010 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
38 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
39 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
40 ДРОБЫШЕВА АГНИЯ
  СПБ
30.03.2010 II разряд КШВСМ Тарасов А.В., Троицкий Е.А.
41 МЕЛЬНИК МЕЛАНИЯ
  СПБ
09.07.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
42 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I разряд СШОР Комета Таборский Я.В., Филиппов Е.С.
44 АЛАЛИ АФИНА
  СПБ
23.10.2008 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
45 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
46 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
47 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 III разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
48 СЕНАТОРОВА КСЕНИЯ
  СПБ
01.02.2009 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
49 ПЛАТОНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
08.10.2010 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
50 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
51 НЕСМЕЯНОВА ЕЛЕНА
  СПБ
18.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
52 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
52 НУКАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.12.2003 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
54 МИХАЛЮК АННА
  СПБ
27.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Рафальсон И.Д.
55 ТУНИК АЛИСА
  СПБ
19.05.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
56 ГРОМЫК ДАРЬЯ
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
57 МАЛИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.03.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
57 ДЫНИНА ВАРВАРА
  СПБ
07.11.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
59 АРСЕЙЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2009 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
60 БАЗАРБАЕВА ТАМИНА
  СПБ
05.01.2010 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - АЛАЛИ АФИНА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

54 - МИХАЛЮК АННА (СПБ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

55 - ТУНИК АЛИСА (СПБ)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

56 - ГРОМЫК ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать