©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Тула, ТУЛ, 15.05.2024, U-23, рапира, Ж, Личные, 2023-1422

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА Кажикина Е.Е.
3 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
5 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
6 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
7 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
8 ЗОРИНА ИРИНА
  МОО
05.05.2006 МС ЦФ И.Мамедова Лыков Ю.В.
9 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
10 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Седыгин П.М., Шевченко Д.С.
10 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  МОО
15.10.2008 МС ЦФ И.Мамедова Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г.
12 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
14 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
14 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
17 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
18 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 МС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
20 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
22 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
23 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
24 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
25 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н.
26 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
26 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
28 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
29 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 МС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
30 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 МС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
31 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
32 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
33 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
34 КАЗИЕВА АЛАНА
  МОС
07.04.2006 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Кошты М.В., Щербич Л.А.
35 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
36 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 МС УОР №1, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
37 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 КОСИНОВА АГАТА
  КУР
19.09.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
39 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
40 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
41 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
42 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
43 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
44 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
45 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
46 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
47 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
48 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
49 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
50 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В.
51 ULASAVA DARYA
  BLR
15.09.2004
52 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
53 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
54 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
55 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
56 КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
22.04.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
57 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
57 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ
  ТЮМ
16.03.2009 КМС РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
59 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
60 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
61 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
62 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е., Ольховская М.И.
63 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
64 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
65 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В., Хованский А.И.
66 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
67 SHAFAROSTAVA VARVARA
  BLR
07.11.2002
68 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
69 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
70 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
71 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
72 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
  КУР
10.07.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
73 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
74 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
75 ТАРАНЕНКО СОФИЯ
  МОО
27.08.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
76 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Чуев А.А.
77 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
78 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
79 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
80 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Булыгина А.И., Журавлева Н.В.
80 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
82 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
82 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
84 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
85 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
87 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
88 PEKARSKAYA HANNA
  BLR
09.11.2005
89 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
06.12.2007 КМС УОР №1, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
90 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 КМС РОО ФФТО, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
91 МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ
  МОС
28.03.2008 I разряд Юность Москвы Гладышев Г.А., Тихомирова Е.А.
91 ЧЕРНЫШОВА ДИАНА
  КУР
26.08.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
93 ЗАХАРОВА АРИНА
  МОО
26.09.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
94 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
95 АВРАМИДИ МАРИЯ
  БРЯ
27.10.2006 I разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
95 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
97 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
98 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
99 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА
  ХМА
24.01.2006 I разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
100 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
101 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
102 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Булыгина А.И., Журавлева Н.В.
102 ALIAKHNOVICH HANNA
  BLR
02.03.2006
102 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
102 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Булыгина А.И., Журавлева Н.В.
106 ШКОДА АНАСТАСИЯ
  РОС
23.04.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
107 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
108 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 I разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
108 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
110 АГУЦА ПОЛИНА
  РОС
21.07.2008 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
111 ЛУНЁВА РЕНАТА
  ТЮМ
16.07.2008 КМС РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
111 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Ховрина Т.И.

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Лыков Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - ULASAVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

57 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

60 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - SHAFAROSTAVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

07.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

70 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

88 - PEKARSKAYA HANNA (BLR)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1, ЦФ И.Мамедова

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

90 - КЕРБС КСЕНИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО, РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - ALIAKHNOVICH HANNA (BLR)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

107 - ЗОЛОТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - АГУЦА ПОЛИНА (РОС)

Дата рождения

21.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

111 - ЛУНЁВА РЕНАТА (ТЮМ)

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи