©2023

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Дзержинск, НИЖ, 08.10.2023, Дети, рапира, Ж, Личные, 2023-1731

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
2 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ИСМАГИЛОВА САМИРА
  ТАТ
26.10.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
3 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
5 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М.
6 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
7 БЕЛЫХ УЛЬЯНА
  КУР
15.01.2011 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
8 АИПОВА НИКОЛЬ
  ТАТ
26.06.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
9 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
10 КИЯМОВА МИЛИСА
  ТАТ
23.11.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
11 АРТЕМЬЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
19.03.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
12 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю., Чуев А.А.
13 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
14 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
15 КОПЫЛОВА ВАРВАРА
  КУР
31.05.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
16 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
17 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  ТАТ
12.07.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
18 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е., Ольховская М.И.
19 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 ШАТУНОВА ЗЛАТА
  КУР
03.05.2011 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
21 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.02.2010 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д.
22 КАСИМОВА САМИНА
  ТАТ
23.04.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
23 САВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
24.07.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
24 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д.
25 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
26 БЕРЛИЗОВА СОФЬЯ
  КУР
10.05.2009 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Колоколова Д.Р., Соловьева А.С.
27 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
28 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  МОС
03.01.2009 КМС ЦСКА Величко О.Е., Шагаева О.М.
29 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
30 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
31 ЖЕРДЕВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
07.05.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
32 ШАКИРОВА ЯЗГУЛЬ
  ТАТ
18.05.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Бобылев Н.В.
33 ХУСНУТДИНОВА ЛЕЙЛА
  ТАТ
31.03.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
34 СТРИЖЕНОК МАРИЯ
  КУР
23.08.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
35 САЙФУЛЛИНА АМИНА
  ТАТ
27.06.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
36 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
37 СОГЛАЕВА СОФИЯ
  КУР
02.12.2009 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамедова Е.С.
38 САДРИЕВА МАРЬЯМ
  ТАТ
25.12.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
39 ВОЛОБУЕВА ОЛЕСЯ
  КУР
10.02.2012 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
40 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
41 БЕКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
42 НУРГАЛЕЕВА АЛИСА
  БАШ
24.05.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
43 ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ
  НИЖ
19.05.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
44 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
  БАШ
25.12.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
45 СТАНОЕВИЧ ЕЛЕНА
  КУР
10.01.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
46 ШАЙМУРАТОВА РИАНА
  БАШ
31.05.2011 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
47 НЕСТЕРОВА ОЛЬГА
  НИЖ
15.10.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
48 БУХТОЯРОВА УЛЬЯНА
  МОС
26.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
49 КИСЛОВА КАРИНА
  ТАТ
29.01.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
49 УСАНОВА МАРИЯ
  НИЖ
10.10.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
51 ГАЛАВОВА САФИЯ
  ТАТ
16.08.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
52 КАРИМОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
13.04.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
53 ГУСЕЙНОВА АМИРА
  НИЖ
30.07.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
54 КУРАСБЕДИАНИ НИНО
  КУР
23.12.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Соловьева А.С.
55 АХМЕТШИНА РЕНАТА
  БАШ
18.10.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Капора С.В., Катков С.А., Меньшиков И.И.
56 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
56 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
58 КОЗЛОВА КСЕНИЯ
  СМО
22.06.2009 I юн. разряд СШ №4 Фурсова М.И.
59 ХАНАФИЕВА ГУЛЬСИНА
  ТАТ
13.04.2010 II разряд СШ Саба-Арена Бобылев Н.В.
60 КОПАЧЁВА ДАРЬЯ
  СМО
25.02.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В.
61 МАТЮХИНА ТАМАРА
  НИЖ
02.04.2012 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
62 ЛОЗОВАЯ ВАРВАРА
  ТАТ
03.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
63 НУГАЕВА ЭЛИНА
  БАШ
21.05.2009 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Молодцова А.Д., Попов Е.А.
64 МАРКЕЕВА АМИНА
  МОС
01.10.2011 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
65 БЫЧЕК ПОЛИНА
  МОС
30.07.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
66 ПУНИНА КСЕНИЯ
  МОС
19.02.2010 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
66 ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
26.08.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
68 ВАЛИАХМЕТОВА ГУЛЬНАЗ
  ТАТ
15.11.2010 II разряд СШ Саба-Арена Бобылев Н.В.
69 ПАСАШКОВА КСЕНИЯ
  КУР
07.09.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
70 АМЕЛЬЧЕНКО МИЛАНА
  МОС
02.03.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
70 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
13.12.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
72 ПАНАРИНА МИЛАНА
  МОС
20.01.2011 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
73 АНИСИМОВА ВЕРА
  НИЖ
17.09.2011 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
73 ПАВЛОВА КИРА
  МОС
24.12.2012 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
75 БАРАНОВА МАРИЯ
  МОС
22.05.2011 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
76 КАРАМОВА ЗАМИРА
  ТАТ
09.12.2010 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
77 ЯРМАТОВА САФИЯ
  МОС
12.08.2011 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
77 МАТВЕЕВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.08.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
79 ТКАЧ ПОЛИНА
  НИЖ
24.02.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Свешников М.Г., Чуев А.А.
80 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СМО
30.04.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В.
81 МОЧАЛИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
14.08.2011 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
82 УГАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
20.05.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
82 КУЗАКОВА АРИНА
  МОС
12.02.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
84 КАТЕЛЕВЕЦ ЭРИКА
  НИЖ
12.03.2012 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ШУБИНА АРИНА (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №4

Тренер

Фурсова М.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

65 - БЫЧЕК ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2011

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - ПАВЛОВА КИРА (МОС)

Дата рождения

24.12.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

79 - ТКАЧ ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

24.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать