©2023

Итоговая классификация

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Москва, МОС, 04.04.2024, Дети, сабля, М, Личные, 2023-1738

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ
  МОС
11.03.2009 I разряд МГФСО Салоп С.М.
2 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
3 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 III разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
3 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 II разряд МГФСО Цель И.Г.
5 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
6 КУКЛЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
14.04.2010 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
7 ДОЖИДАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
13.07.2010 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
9 ИОНИН ГЕОРГИЙ
  ВОЛ
24.04.2010 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
10 РОСОЛОВСКИЙ ИЛЬЯ
  МОС
25.02.2009 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
11 МОРКОВКИН ИЛЬЯ
  МОС
24.02.2009 III разряд МГФСО Салоп С.М.
12 ВЕРНИГОРА АКИМ
  МОС
18.05.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
13 МУХИН ВЛАДИМИР
  МОС
06.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
14 КУЗНЕЦОВ СТЕПАН
  МОС
13.10.2009 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
15 РАКИТИН СЕРГЕЙ
  МОС
01.07.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
16 ЕГОРОВ НИКИТА
  МОС
15.06.2009 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
17 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
02.11.2009 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
18 ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ
  МОО
25.05.2011 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
19 ЕГОРОВ АРТЕМ
  МОС
14.05.2010 II юн. разряд МГФСО Цель И.Г.
20 РОМАНОВ СЕРГЕЙ
  МОС
26.02.2011 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
21 ШУСТОВ МАКСИМ
  МОС
09.02.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
22 ХОХЛОВ ЕГОР
  МОС
24.07.2011 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
23 ЯРУЛЛИН БУЛАТ
  МОС
23.07.2009 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
24 КРАВЧЕНКО ЕГОР
  МОС
11.03.2009 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Борисова Е.А., Ли Н.А.
25 ПОДЗОРОВ КОНСТАНТИН
  МОС
08.06.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
26 ЧАХАЛЯН МИХАИЛ
  МОО
14.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
27 ТАРАНИКОВ АРТЕМИЙ
  МОС
21.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
28 БОНДАРЕНКО МИХАИЛ
  МОС
25.07.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
29 ЮРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  МОС
25.05.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
30 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
31 БАХАРЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
05.06.2009 III юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Сабитов Р.Ф.
32 САПОЖНИКОВ КИРИЛЛ
  МОО
04.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Семин И.С.
33 ВИНОГРАДОВ КЛИМ
  МОС
20.04.2009 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
34 ШИРШОВ МАРК
  СПБ
18.12.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В.
35 СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
29.12.2010 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
36 СЕРОВ МАТВЕЙ
  ВОЛ
03.11.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
37 МОРОЗОВ МИХАИЛ
  МОС
23.05.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
38 КЕНЖЕБАЕВ ДМИТРИЙ
  ВОЛ
20.12.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
39 СИВОКОНЬ КИРИЛЛ
  МОС
20.08.2011 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
40 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ
  МОС
20.05.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
41 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
42 ШАПОВАЛОВ НИКИТА
  МОС
05.12.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
43 ЗУЕВ ФЁДОР
  МОС
22.07.2011 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
44 ТАТАРКИН ЕГОР
  МОС
06.11.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
45 АНДРОНОВ СТЕПАН
  МОС
25.06.2010 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
46 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
02.03.2011 III юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
47 МАГЖАНОВ КИРИЛЛ
  МОС
29.12.2011 III юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
48 ПАНКРАТОВ ПЕТР
  МОС
01.06.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
49 ЛИТВИШКОВ ЕГОР
  МОС
12.08.2010 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
50 ТОТКАЛО СЕРГЕЙ
  ВОЛ
27.12.2011 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
51 МАТВЕЕВ ПЕТР
  МОС
03.01.2010 I юн. разряд ФК Атака Овчинников Н.И.
52 ЛАЗАРЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
25.04.2011 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
53 СИДОРОВ НИКИТА
  МОО
20.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Семин И.С.
54 ЕФРЕМЕНКО ДЕНИС
  МОС
20.10.2009 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
55 БЛИНОВ КИРИЛЛ
  МОО
07.05.2011 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
56 ХУРУДЖИ МАРК
  МОО
05.09.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Семин И.С.
57 СЕМИН АРТУР
  МОО
19.10.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Семин И.С.
58 ГУДКОВ ФЁДОР
  МОС
05.06.2010 III разряд МГФСО Цель И.Г.
59 МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
25.01.2011 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
60 ФЕДОНИН АРТЕМ
  МОО
06.03.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
61 МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

3 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - ЕГОРОВ АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

22 - ХОХЛОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

34 - ШИРШОВ МАРК (СПБ)

Дата рождения

18.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Исаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

36 - СЕРОВ МАТВЕЙ (ВОЛ)

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

43 - ЗУЕВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

22.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - МАТВЕЕВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ХУРУДЖИ МАРК (МОО)

Дата рождения

05.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - СЕМИН АРТУР (МОО)

Дата рождения

19.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ГУДКОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать