№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | ЯРО | 27.09.2019 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 13.10.2019 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 21.10.2019 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
4 |
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 29.10.2019 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
5 |
|
Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1.5 |
6 |
|
Cadet Circuit | Кабриес | Франция | 30.11.2019 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1.5 |
7 |
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 08.01.2020 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
8 |
|
Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 11.01.2020 | Кадеты | Европейские | Кадетский цикл | 1.5 |
9 |
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1 |
10 |
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | Кадеты | Российские | Чемпионат России | 1 |
11 |
|
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 23.02.2020 | Кадеты | Европейские | Чемпионат Европы | 1.5 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | 22019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 32019-0228 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | 42019-0259 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | 52019-0317 Cadet Circuit | 62019-0430 Cadet Circuit | 72019-0634 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | 82019-0680 Cadet Circuit | 92019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | 102019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | 112019-0844 Championnats dEurope Cadets | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | 10 Место: 3 | (7) Место: 5 | 16 Место: 1 | 13 Место: 2 | (12) Место: 9 | 30 Место: 3 | Место: | 21 Место: 7 | 14 Место: 5 | 32 Место: 1 | 39 Место: 2 | 175 |
2 | Козлов Захар | 23.07.2003 | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | 13 Место: 2 | (4) Место: 14 | 10 Место: 3 | 16 Место: 1 | 0 Место: 67 | 0 Место: 42 | 7 Место: 5 | 48 Место: 1 | (4) Место: 28 | 26 Место: 2 | 30 Место: 3 | 150 |
3 | Булыга Иван | 05.03.2004 | СПБ | УОР №1 | 7 Место: 6 | (3) Место: 22 | 10 Место: 3 | 4 Место: 9 | 0 Место: 81 | 12 Место: 10 | 4 Место: 10 | 6 Место: 20 | 0 Место: 39 | 20 Место: 3 | 30 Место: 3 | 93 |
4 | Алоян Темур | 20.01.2003 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 16 Место: 1 | 5 Место: 12 | 13 Место: 2 | (2) Место: 17 | 0 Место: 43 | 0 Место: 33 | 10 Место: 3 | 12 Место: 13 | 0 Место: 34 | 14 Место: 5 | 21 Место: 7 | 91 |
5 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 10 Место: 3 | (2) Место: 32 | (2) Место: 23 | 7 Место: 7 | 12 Место: 10 | 0 Место: 160 | 4 Место: 16 | 6 Место: 32 | 8 Место: 14 | 14 Место: 6 | Место: | 61 |
6 | Киселев Егор | 01.05.2004 | СПБ | УОР №1 | 4 Место: 15 | 0 Место: 38 | 0 Место: 42 | 7 Место: 8 | 6 Место: 24 | 6 Место: 30 | 13 Место: 2 | (6) Место: 25 | 8 Место: 12 | 14 Место: 7 | Место: | 58 |
7 | Прозоров Александр | 02.10.2004 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 2 Место: 18 | 0 Место: 48 | 7 Место: 7 | 4 Место: 14 | 0 Место: 88 | 12 Место: 15 | 7 Место: 6 | 6 Место: 20 | 0 Место: 35 | 8 Место: 14 | Место: | 46 |
8 | Иванов Алексей | 14.04.2004 | МОС | ЦСКА | 7 Место: 5 | Место: | 4 Место: 14 | 4 Место: 12 | 6 Место: 17 | 6 Место: 31 | 10 Место: 3 | 0 Место: 33 | 0 Место: 33 | 8 Место: 11 | Место: | 45 |
9 | Петров Бронислав | 19.03.2005 | МОС | ЦСКА | 7 Место: 8 | 0 Место: 46 | 7 Место: 8 | 10 Место: 3 | 0 Место: 58 | 0 Место: 119 | 7 Место: 8 | 0 Место: 73 | 0 Место: 61 | 8 Место: 11 | Место: | 39 |
10 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 17 | 0 Место: 40 | 7 Место: 6 | 7 Место: 6 | 0 Место: 73 | 0 Место: 76 | 2 Место: 21 | 0 Место: 82 | 0 Место: 94 | 20 Место: 3 | Место: | 38 |
11 | Москвин Кирилл | 31.07.2003 | СПБ | Спартак, УОР №1 | 2 Место: 22 | 0 Место: 35 | 4 Место: 9 | 4 Место: 10 | 0 Место: 33 | 6 Место: 21 | 2 Место: 17 | 12 Место: 14 | 4 Место: 19 | 0 Место: 34 | Место: | 34 |
12 | Донской Максим | 24.07.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА | 0 Место: 56 | Место: | 2 Место: 29 | 0 Место: 47 | Место: | Место: | 16 Место: 1 | 6 Место: 23 | 4 Место: 29 | 4 Место: 18 | Место: | 32 |
13 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 4 Место: 9 | 3 Место: 23 | 7 Место: 5 | (2) Место: 22 | 6 Место: 27 | 0 Место: 40 | 4 Место: 13 | 0 Место: 44 | 0 Место: 37 | 8 Место: 10 | Место: | 32 |
14 | Иванов Кирилл | 15.07.2004 | СПБ | СШОР Комета | 0 Место: 49 | 0 Место: 52 | 0 Место: 72 | 2 Место: 21 | 6 Место: 31 | Место: | 7 Место: 6 | 6 Место: 27 | 0 Место: 40 | 8 Место: 9 | Место: | 29 |
15 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 0 Место: 43 | 2 Место: 29 | 0 Место: 40 | 4 Место: 11 | Место: | Место: | 4 Место: 12 | 0 Место: 129 | 0 Место: 38 | 14 Место: 8 | Место: | 24 |
16 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 21 | 0 Место: 41 | (2) Место: 17 | 4 Место: 15 | Место: | 0 Место: 82 | 4 Место: 9 | 0 Место: 97 | 4 Место: 23 | 8 Место: 15 | Место: | 22 |
17 | Авдеев Егор | 25.02.2003 | СПБ | СШОР Комета | 2 Место: 29 | 2 Место: 31 | 4 Место: 12 | 2 Место: 18 | 6 Место: 30 | 0 Место: 54 | 0 Место: 33 | 0 Место: 52 | 0 Место: 53 | 4 Место: 25 | Место: | 20 |
18 | Нагимов Марсель | 29.05.2004 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Место: | Место: | Место: | 7 Место: 5 | Место: | 0 Место: 75 | 4 Место: 14 | Место: | Место: | 8 Место: 13 | Место: | 19 |
19 | Графов Макар | 26.02.2003 | СПБ | УОР №1 | 2 Место: 25 | 0 Место: 33 | (2) Место: 28 | 4 Место: 13 | 0 Место: 93 | 0 Место: 95 | 4 Место: 10 | 0 Место: 54 | 4 Место: 27 | 4 Место: 27 | Место: | 18 |
20 | Киреев Николай | 05.07.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 59 | 0 Место: 49 | 2 Место: 24 | 0 Место: 44 | Место: | Место: | 4 Место: 15 | Место: | 0 Место: 70 | 8 Место: 16 | Место: | 14 |
21 | Мигунов Вадим | 09.10.2003 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 2 Место: 19 | Место: | 2 Место: 31 | 2 Место: 27 | Место: | Место: | 2 Место: 19 | Место: | 0 Место: 87 | 4 Место: 23 | Место: | 12 |
22 | Аюпов Роман | 06.03.2004 | МОС | ЦСКА | 4 Место: 13 | 0 Место: 45 | 4 Место: 11 | 0 Место: 66 | Место: | 0 Место: 123 | 0 Место: 44 | Место: | 0 Место: 63 | 4 Место: 17 | Место: | 12 |
23 | Жарков Александр | 16.07.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 4 Место: 12 | Место: | 0 Место: 50 | 2 Место: 28 | 0 Место: 121 | 0 Место: 69 | 2 Место: 32 | Место: | 0 Место: 56 | 4 Место: 20 | Место: | 12 |
24 | Лесников Данил | 29.07.2004 | МОС | ЦСКА | 4 Место: 14 | 0 Место: 59 | 0 Место: 39 | 2 Место: 24 | 0 Место: 132 | Место: | 2 Место: 17 | Место: | 0 Место: 48 | 4 Место: 18 | Место: | 12 |
25 | Бахтин Максим | 25.07.2003 | МОС | ЦСКА | 4 Место: 10 | Место: | 2 Место: 18 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 58 | 4 Место: 28 | Место: | 10 |
26 | Жерновников Виталий | 20.04.2003 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 2 Место: 20 | Место: | 4 Место: 10 | 2 Место: 20 | Место: | Место: | 2 Место: 23 | Место: | 0 Место: 67 | 0 Место: 65 | Место: | 10 |
27 | Прокопенко Андрей | 23.09.2003 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 44 | 0 Место: 65 | 4 Место: 16 | 0 Место: 35 | Место: | Место: | 2 Место: 24 | Место: | Место: | 4 Место: 21 | Место: | 10 |
28 | Бихман Евгений | 19.08.2003 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 2 Место: 32 | Место: | 0 Место: 47 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | 2 Место: 28 | Место: | 0 Место: 76 | 4 Место: 30 | Место: | 10 |
29 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | 3 Место: 19 | 2 Место: 27 | 0 Место: 38 | Место: | Место: | 0 Место: 53 | Место: | Место: | 4 Место: 22 | Место: | 9 |
30 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | МОС | Юность Москвы | 7 Место: 7 | Место: | 0 Место: 33 | Место: | 0 Место: 131 | Место: | 2 Место: 22 | Место: | 0 Место: 86 | 0 Место: 52 | Место: | 9 |
31 | Демеш Георгий | 26.09.2006 | СПБ | Спартак, УОР №1 | 2 Место: 28 | Место: | 2 Место: 20 | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 152 | 2 Место: 25 | Место: | Место: | 0 Место: 50 | Место: | 8 |
32 | Солодовник Артем | 09.01.2006 | СПБ | СШОР Выборгского р-на | 0 Место: 35 | Место: | 2 Место: 25 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 32 | Место: | 6 |
33 | Волжанин Денис | 18.06.2004 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 0 Место: 36 | Место: | 2 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 54 | Место: | Место: | 4 Место: 24 | Место: | 6 |
34 | Аиткулов Аскар | 25.06.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 122 | 0 Место: 37 | 0 Место: 43 | 2 Место: 23 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 29 | Место: | 6 |
35 | Кувалдин Алексей | 20.05.2004 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 2 Место: 26 | Место: | 2 Место: 26 | 0 Место: 46 | Место: | Место: | 2 Место: 20 | Место: | 0 Место: 62 | 0 Место: 41 | Место: | 6 |
36 | Губкин Андрей | 08.01.2004 | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 31 | Место: | 0 Место: 36 | 4 Место: 16 | Место: | 0 Место: 181 | 0 Место: 35 | Место: | 0 Место: 79 | 0 Место: 36 | Место: | 6 |
37 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 0 Место: 41 | 0 Место: 67 | 2 Место: 30 | 2 Место: 19 | Место: | Место: | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 89 | 0 Место: 55 | Место: | 6 |
38 | Васильев Даниил | 18.04.2003 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 0 Место: 34 | Место: | 0 Место: 80 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 26 | Место: | 4 |
39 | Сорокин Максим | 03.09.2005 | СПБ | КШВСМ | 0 Место: 114 | Место: | 0 Место: 103 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 31 | Место: | 4 |
40 | Муха Кирилл | 27.10.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 4 Место: 16 | Место: | 0 Место: 40 | 0 Место: 63 | 0 Место: 42 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
41 | Гришко Глеб | 31.01.2005 | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | 0 Место: 92 | Место: | 4 Место: 13 | 0 Место: 39 | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | 0 Место: 82 | 0 Место: 43 | Место: | 4 |
42 | Смук Георгий | 27.08.2003 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | 4 Место: 11 | 0 Место: 64 | 0 Место: 70 | 0 Место: 34 | 0 Место: 191 | Место: | 0 Место: 34 | Место: | 0 Место: 44 | 0 Место: 48 | Место: | 4 |
43 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | 0 Место: 57 | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 26 | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
44 | Дорохин Даниил | 05.10.2006 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 2 Место: 24 | Место: | 0 Место: 58 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 70 | Место: | 2 |
45 | Бологов Александр | 22.01.2003 | ТЮМ | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Место: | Место: | 0 Место: 64 | 2 Место: 25 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 57 | Место: | 2 |
46 | Дьяков Иван | 27.09.2003 | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | 0 Место: 65 | Место: | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 62 | Место: | 2 |
47 | Авдеев Александр | 04.06.2003 | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | 0 Место: 39 | Место: | 2 Место: 21 | 0 Место: 42 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 33 | Место: | 2 |
48 | Смирнов Роман | 23.07.2004 | ВРЖ | СШОР №14 | Место: | Место: | 2 Место: 22 | 0 Место: 44 | Место: | Место: | 0 Место: 49 | Место: | Место: | 0 Место: 61 | Место: | 2 |
49 | Чащин Дмитрий | 09.12.2006 | СПБ | Спартак | Место: | Место: | 0 Место: 59 | 0 Место: 54 | Место: | Место: | 2 Место: 31 | Место: | Место: | 0 Место: 45 | Место: | 2 |
50 | Щербанов Владислав | 16.08.2004 | МОС | Юность Москвы | 2 Место: 23 | Место: | 0 Место: 90 | 0 Место: 70 | Место: | Место: | 0 Место: 71 | Место: | Место: | 0 Место: 71 | Место: | 2 |
51 | Кормин Никита | 18.08.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 51 | Место: | 0 Место: 45 | 0 Место: 50 | Место: | Место: | 2 Место: 28 | Место: | Место: | 0 Место: 72 | Место: | 2 |
52 | Крашенников Вячеслав | 01.07.2005 | РОС | СШОР №11 | Место: | Место: | 0 Место: 80 | 0 Место: 89 | Место: | Место: | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 100 | 0 Место: 58 | Место: | 2 |
53 | Титов Александр | 23.11.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 40 | Место: | 0 Место: 38 | 2 Место: 26 | Место: | Место: | 0 Место: 45 | Место: | 0 Место: 66 | 0 Место: 88 | Место: | 2 |
54 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 2 Место: 27 | Место: | 0 Место: 60 | 0 Место: 48 | Место: | Место: | 0 Место: 48 | Место: | 0 Место: 65 | 0 Место: 47 | Место: | 2 |
55 | Гафаров Максим | 08.09.2003 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 127 | Место: | 0 Место: 79 | 2 Место: 29 | Место: | Место: | 0 Место: 85 | Место: | 0 Место: 108 | 0 Место: 103 | Место: | 2 |
56 | Керик Даниил | 10.12.2005 | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 75 | 0 Место: 59 | Место: | Место: | 0 Место: 37 | Место: | 0 Место: 82 | 0 Место: 51 | Место: | 2 |
57 | Юшкевич Серафим | 27.10.2003 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 78 | Место: | 0 Место: 84 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | 0 Место: 87 | Место: | 0 Место: 96 | 0 Место: 125 | Место: | 2 |