©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0035 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 10.01.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
2 2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

10.01.2021

Место проведения

Одинцово

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-0035

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0634

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0035 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 22020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) очки
1 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 19.5 Место: 2 14 Место: 5 33.5
2 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 6 Место: 14 14 Место: 8 20
3 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 4.5 Место: 24 8 Место: 14 12.5
4 Киреев Николай 05.07.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 6 Место: 15 4 Место: 21 10
5 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА 4.5 Место: 21 4 Место: 17 8.5
6 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 4.5 Место: 20 4 Место: 19 8.5
7 Керик Даниил 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 0 Место: 50 8 Место: 16 8
8 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 28 4 Место: 23 7
9 Керик Александр 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 3 Место: 32 4 Место: 31 7
10 Волжанин Денис 18.06.2004 КУР СШОР г. Курск 4.5 Место: 18 Место: 4.5
11 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак 4.5 Место: 21 0 Место: 33 4.5
12 Гаврюшин Артем 17.09.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 24 4
13 Нагимов Марсель 29.05.2004 МОС ЦСКА Место: 4 Место: 29 4
14 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 78 4 Место: 22 4
15 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 0 Место: 33 4 Место: 32 4
16 Титов Данил 08.11.2004 ЯРО МУ СШОР №10 3 Место: 26 0 Место: 75 3
17 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 3 Место: 29 0 Место: 57 3