©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0027 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 05.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0087 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 26.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0185 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 28.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2021-0297 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 13.11.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
6 2021-0339 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск СМО 27.11.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-0543 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1
9 2021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 03.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1
10 2021-0742 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 26.02.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

05.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0027

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.09.2021

Место проведения

Ярославль

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0087

Страна/Субъект РФ

ЯРО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0185

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0145

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.11.2021

Место проведения

Будапешт

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0297

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

27.11.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0339

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

08.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0543

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

8 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Дата

22.01.2022

Место проведения

Тольятти

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0605

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Дата

03.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0661

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

10 Championnats dEurope Cadets

Дата

26.02.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0742

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0027 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22021-0087 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) 32021-0185 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 42021-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52021-0297 Cadet Circuit 62021-0339 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) 72021-0543 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 82021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 92021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 102021-0742 Championnats dEurope Cadets очки
1 Пузанков Павел 02.02.2005 КУР СШОР г. Курск 10 Место: 3 4 Место: 9 16 Место: 1 15 Место: 3 39 Место: 2 10 Место: 3 16 Место: 1 Место: Место: Место: 110
2 Чащин Дмитрий 09.12.2006 СПБ Спартак 7 Место: 6 2 Место: 22 7 Место: 5 3 Место: 23 30 Место: 3 7 Место: 6 7 Место: 7 Место: Место: Место: 63
3 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 7 Место: 5 4 Место: 9 6 Место: 11 30 Место: 3 10 Место: 3 4 Место: 9 Место: Место: Место: 61
4 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА 16 Место: 1 10 Место: 3 2 Место: 24 3 Место: 21 12 Место: 14 7 Место: 7 7 Место: 5 Место: Место: Место: 57
5 Булатов Искандер 07.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 10 Место: 3 13 Место: 2 15 Место: 3 0 Место: 50 4 Место: 12 13 Место: 2 Место: Место: Место: 57
6 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 16 Место: 1 2 Место: 17 3 Место: 24 6 Место: 23 13 Место: 2 4 Место: 14 Место: Место: Место: 48
7 Керик Даниил 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 7 Место: 5 13 Место: 2 10 Место: 3 3 Место: 27 0 Место: 48 7 Место: 5 0 Место: 33 Место: Место: Место: 40
8 Гришко Глеб 31.01.2005 СПБ СШОР Комета 4 Место: 11 4 Место: 12 7 Место: 5 0 Место: 34 0 Место: 71 16 Место: 1 7 Место: 8 Место: Место: Место: 38
9 Евдокимов Никита 20.05.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 12 7 Место: 7 10 Место: 3 0 Место: 36 0 Место: 63 4 Место: 13 10 Место: 3 Место: Место: Место: 35
10 Керик Александр 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 4 Место: 9 4 Место: 12 2 Место: 28 3 Место: 28 6 Место: 17 7 Место: 8 7 Место: 6 Место: Место: Место: 33
11 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак 13 Место: 2 7 Место: 8 4 Место: 13 3 Место: 22 0 Место: 88 2 Место: 20 2 Место: 17 Место: Место: Место: 31
12 Дорохин Даниил 05.10.2006 КУР СШОР г. Курск 10 Место: 3 4 Место: 15 7 Место: 7 0 Место: 56 0 Место: 61 2 Место: 23 4 Место: 10 Место: Место: Место: 27
13 Кожевников Игорь 16.01.2007 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 10 4 Место: 12 2 Место: 25 0 Место: 39 6 Место: 19 4 Место: 15 2 Место: 18 Место: Место: Место: 22
14 Манвелян Виталий 03.03.2006 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 20 7 Место: 6 4 Место: 9 0 Место: 35 0 Место: 64 2 Место: 27 4 Место: 13 Место: Место: Место: 19
15 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 СПБ СШОР Комета 7 Место: 8 0 Место: 63 0 Место: 35 0 Место: 64 6 Место: 30 2 Место: 32 4 Место: 11 Место: Место: Место: 19
16 Герасимов Владислав 11.10.2006 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 34 2 Место: 21 7 Место: 8 0 Место: 66 Место: 4 Место: 10 4 Место: 11 Место: Место: Место: 17
17 Гребенников Матвей 17.04.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 15 0 Место: 34 4 Место: 13 0 Место: 45 Место: 4 Место: 9 4 Место: 15 Место: Место: Место: 16
18 Булашенко Станислав 12.05.2005 РОС СШОР №11 2 Место: 25 2 Место: 20 0 Место: 42 6 Место: 13 Место: 4 Место: 16 2 Место: 19 Место: Место: Место: 16
19 Батурин Матвей 11.08.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 4 Место: 13 2 Место: 24 4 Место: 11 0 Место: 37 0 Место: 133 2 Место: 24 4 Место: 16 Место: Место: Место: 16
20 Работнов Григорий 12.07.2006 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 42 2 Место: 18 0 Место: 114 0 Место: 63 Место: 2 Место: 30 10 Место: 3 Место: Место: Место: 14
21 Загидуллин Дамир 06.02.2006 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 18 4 Место: 16 4 Место: 11 0 Место: 47 0 Место: 76 2 Место: 31 2 Место: 24 Место: Место: Место: 14
22 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 7 Место: 7 4 Место: 9 0 Место: 44 0 Место: 61 0 Место: 52 0 Место: 41 2 Место: 31 Место: Место: Место: 13
23 Гуськов Арсений 08.12.2005 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 29 2 Место: 25 2 Место: 18 Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 74 Место: Место: Место: 8
24 Акимов Матвей 28.05.2006 СМО СШОР №1 4 Место: 13 0 Место: 33 0 Место: 37 0 Место: 65 0 Место: 53 4 Место: 11 0 Место: 58 Место: Место: Место: 8
25 Кокорнов Дмитрий 01.04.2007 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 36 0 Место: 139 0 Место: 61 3 Место: 29 Место: 2 Место: 19 2 Место: 23 Место: Место: Место: 7
26 Багаутдинов Константин 28.03.2007 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 30 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 6
27 Лемиш Александр 31.05.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 19 0 Место: 37 2 Место: 29 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 6
28 Пашков Глеб 12.05.2006 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 35 2 Место: 30 2 Место: 21 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 6
29 Тупикин Евгений 12.12.2006 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 53 2 Место: 26 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 18 2 Место: 20 Место: Место: Место: 6
30 Лямин Тимур 10.05.2005 СПБ СШОР Комета 2 Место: 28 2 Место: 19 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 40 Место: Место: Место: 6
31 Крашенников Вячеслав 01.07.2005 РОС СШОР №11 0 Место: 45 4 Место: 11 0 Место: 34 0 Место: 50 0 Место: 165 0 Место: 54 2 Место: 32 Место: Место: Место: 6
32 Тепикин Никита 22.03.2005 РОС СШОР №11 0 Место: 40 0 Место: 40 0 Место: 51 3 Место: 32 Место: 2 Место: 17 0 Место: 48 Место: Место: Место: 5
33 Юсупов Адель 26.10.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 70 0 Место: 51 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Солодовник Артем 09.01.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 65 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 4
35 Петраков Артемий 04.07.2006 САМ ГАУ СШОР № 5 2 Место: 26 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 4
36 Сорокин Максим 03.09.2005 СПБ КШВСМ 0 Место: 41 0 Место: 43 0 Место: 93 Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 4
37 Прозоров Алексей 16.10.2008 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 17 2 Место: 23 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 4
38 Беляев Тимофей 12.04.2006 МОС Юность Москвы 0 Место: 38 0 Место: 39 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 39 Место: Место: Место: 4
39 Филюков Павел 12.07.2007 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 67 2 Место: 32 0 Место: 39 Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 37 Место: Место: Место: 4
40 Самойлов Максим 28.04.2005 БРЯ МБУ СШ «Партизан» Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Лабуткин Андрей 07.06.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 2
42 Тюрин Роман 20.06.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 72 0 Место: 56 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Трофимов Герман 04.06.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 0 Место: 36 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Сафонов Кирилл 17.07.2006 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 64 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: 2
45 Конев Александр 24.05.2006 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 60 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 2
46 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 29 0 Место: 115 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 2
47 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 31 0 Место: 67 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2
48 Сафронов Богдан 15.04.2006 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 2 Место: 17 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 53 Место: Место: Место: 2
49 Белокопытов Александр 31.05.2006 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 113 2 Место: 19 0 Место: 55 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2
50 Фрадкин Константин 03.08.2008 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 50 0 Место: 119 0 Место: 84 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: 2
51 Амелькин Александр 17.04.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 23 0 Место: 94 0 Место: 56 Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2
52 Ращевский Борис 29.04.2007 МОС ЦСКА 2 Место: 27 0 Место: 35 0 Место: 46 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Пономарев Дмитрий 26.08.2005 МОС МГФСО 0 Место: 122 2 Место: 28 0 Место: 79 Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: 2
54 Самигуллин Радмир 01.04.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 84 0 Место: 76 0 Место: 80 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 2
55 Фахретдинов Амир 17.05.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 65 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2
56 Жуковский Арсений 20.03.2006 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 121 0 Место: 67 0 Место: 127 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2
57 Воронцов Гавриил 16.06.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 66 0 Место: 116 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 36 2 Место: 30 Место: Место: Место: 2
58 Семенов Максим 07.07.2007 МОС ЦСКА 2 Место: 31 0 Место: 80 0 Место: 118 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2
59 Капленков Дмитрий 31.03.2005 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 32 0 Место: 125 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 79 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
60 Винокуров Максим 14.02.2008 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 58 0 Место: 67 Место: 0 Место: 78 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2
61 Глушков Михаил 17.02.2006 СВЕ СШ г. Полевской 0 Место: 69 0 Место: 131 0 Место: 89 0 Место: 78 Место: 2 Место: 25 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2