©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0043 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 08.09.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Сочи КРА 22.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
3 2022-0254 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 11.10.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2022-0251 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2022-0548 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 05.11.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2022-0390 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 01.12.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-0720 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2022-0819 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2023 Кадеты Российские Чемпионат России 1
9 2022-0864 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 1
10 2022-0969 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров Брест Беларусь 28.02.2023 Юниоры Европейские 0.5
11 2022-1132 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2023 Кадеты Российские Соревнования субъекта РФ 0.5

Дата

08.09.2022

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0043

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

22.09.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0027

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0254

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0251

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.11.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0548

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.12.2022

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0390

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

08.01.2023

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0720

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.01.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0819

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)

Дата

05.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0864

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

10 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров

Дата

28.02.2023

Место проведения

Брест

Категория

Юниоры

Статус

Европейские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0969

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

11 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Дата

19.03.2023

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-1132

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Соревнования субъекта РФ

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0043 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22022-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32022-0254 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42022-0251 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52022-0548 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62022-0390 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72022-0720 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 82022-0819 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) 92022-0864 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) 102022-0969 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров 112022-1132 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) очки
1 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 16 Место: 1 10.5 Место: 7 6 Место: 9 13 Место: 2 Место: 13 Место: 2 4 Место: 13 32 Место: 1 Место: Место: Место: 94.5
2 Чащин Дмитрий 09.12.2006 СПБ Спартак 13 Место: 2 6 Место: 9 3 Место: 17 16 Место: 1 (2) Место: 31 16 Место: 1 16 Место: 1 20 Место: 3 Место: Место: Место: 90
3 Евдокимов Никита 20.05.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 6 0 Место: 50 3 Место: 23 4 Место: 11 16 Место: 1 2 Место: 18 13 Место: 2 14 Место: 7 Место: Место: Место: 59
4 Герасимов Владислав 11.10.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 10 0 Место: 36 6 Место: 16 4 Место: 9 10 Место: 3 4 Место: 10 10 Место: 3 20 Место: 3 Место: Место: Место: 58
5 Дорохин Даниил 05.10.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 10 Место: 3 3 Место: 24 3 Место: 29 (2) Место: 20 13 Место: 2 10 Место: 3 4 Место: 12 14 Место: 5 Место: Место: Место: 57
6 Кожевников Игорь 16.01.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 7 6 Место: 10 3 Место: 30 (2) Место: 18 7 Место: 6 4 Место: 12 4 Место: 10 26 Место: 2 Место: Место: Место: 57
7 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак (2) Место: 20 10.5 Место: 5 6 Место: 10 7 Место: 5 7 Место: 5 4 Место: 9 10 Место: 3 8 Место: 11 Место: Место: Место: 52.5
8 Гребенников Матвей 17.04.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 9 6 Место: 13 6 Место: 11 0 Место: 65 10 Место: 3 4 Место: 10 7 Место: 7 8 Место: 13 Место: Место: Место: 45
9 Манвелян Виталий 03.03.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 13 3 Место: 30 3 Место: 25 10 Место: 3 4 Место: 9 10 Место: 3 (2) Место: 20 8 Место: 9 Место: Место: Место: 42
10 Фахретдинов Амир 17.05.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 3 Место: 20 (3) Место: 21 7 Место: 6 7 Место: 8 7 Место: 7 7 Место: 6 4 Место: 24 Место: Место: Место: 39
11 Тупикин Евгений 12.12.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 7 Место: 8 0 Место: 35 0 Место: 36 10 Место: 3 0 Место: 39 2 Место: 26 2 Место: 29 14 Место: 8 Место: Место: Место: 35
12 Чуев Александр 28.12.2007 НИЖ ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина 10 Место: 3 0 Место: 54 3 Место: 28 2 Место: 22 2 Место: 28 2 Место: 17 2 Место: 18 8 Место: 14 Место: Место: Место: 29
13 Загидуллин Дамир 06.02.2006 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 39 0 Место: 38 0 Место: 44 4 Место: 13 7 Место: 7 7 Место: 5 7 Место: 8 4 Место: 17 Место: Место: Место: 29
14 Работнов Григорий 12.07.2006 ЯРО МУ СШОР №10 7 Место: 5 3 Место: 27 3 Место: 31 4 Место: 10 2 Место: 27 7 Место: 6 2 Место: 31 0 Место: 34 Место: Место: Место: 28
15 Трофимов Герман 04.06.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 0 Место: 45 0 Место: 39 2 Место: 29 4 Место: 13 4 Место: 15 2 Место: 30 8 Место: 15 Место: Место: Место: 24
16 Юсупов Адель 26.10.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 47 0 Место: 49 0 Место: 76 7 Место: 7 4 Место: 11 4 Место: 12 2 Место: 25 4 Место: 22 Место: Место: Место: 21
17 Жуковский Арсений 20.03.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 2 Место: 22 0 Место: 60 0 Место: 85 0 Место: 74 4 Место: 13 0 Место: 47 0 Место: 34 14 Место: 5 Место: Место: Место: 20
18 Кокорнов Дмитрий 01.04.2007 СПБ Спартак, УОР №1 2 Место: 25 Место: 3 Место: 27 4 Место: 12 0 Место: 40 2 Место: 21 2 Место: 17 4 Место: 26 Место: Место: Место: 17
19 Пашков Глеб 12.05.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 31 3 Место: 23 0 Место: 65 7 Место: 7 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
20 Беляев Тимофей 12.04.2006 МОС Юность Москвы 4 Место: 15 0 Место: 43 0 Место: 38 2 Место: 25 4 Место: 10 2 Место: 20 2 Место: 27 0 Место: 42 Место: Место: Место: 14
21 Шиленко Владислав 07.01.2007 РОС СШОР №11 0 Место: 74 3 Место: 26 0 Место: 52 0 Место: 33 2 Место: 32 Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: 13
22 Казаков Георгий 30.12.2007 МОС ЦСКА 2 Место: 30 Место: 0 Место: 41 2 Место: 21 2 Место: 19 7 Место: 8 0 Место: 57 0 Место: 46 Место: Место: Место: 13
23 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 15 0 Место: 55 Место: 4 Место: 9 4 Место: 30 Место: Место: Место: 12
24 Мирошниченко Всеволод 13.03.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 27 0 Место: 57 0 Место: 64 0 Место: 44 4 Место: 15 2 Место: 25 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 12
25 Кривошапов Иван 23.02.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 28 Место: 0 Место: 46 0 Место: 57 2 Место: 29 0 Место: 43 4 Место: 16 4 Место: 29 Место: Место: Место: 12
26 Акимов Матвей 28.05.2006 СМО СШОР №1 0 Место: 55 Место: 0 Место: 58 2 Место: 17 0 Место: 33 2 Место: 30 7 Место: 5 0 Место: 48 Место: Место: Место: 11
27 Солодовник Артем 09.01.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 56 Место: 0 Место: 41 0 Место: 33 Место: 2 Место: 26 Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 10
28 Сафронов Богдан 15.04.2006 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 0 Место: 45 Место: 2 Место: 31 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 10
29 Прозоров Алексей 16.10.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 53 2 Место: 25 Место: 2 Место: 24 4 Место: 27 Место: Место: Место: 10
30 Головачев Вячеслав 25.09.2008 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 20 0 Место: 40 0 Место: 61 4 Место: 14 4 Место: 12 0 Место: 51 Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: 10
31 Соловьев Андрей 30.09.2006 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 2 Место: 23 Место: 0 Место: 78 2 Место: 28 2 Место: 23 0 Место: 65 4 Место: 14 0 Место: 60 Место: Место: Место: 10
32 Семенов Максим 07.07.2007 МОС ЦСКА 0 Место: 46 Место: 0 Место: 45 2 Место: 18 4 Место: 16 2 Место: 29 2 Место: 19 0 Место: 36 Место: Место: Место: 10
33 Шульгин Григорий 12.03.2008 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: 0 Место: 68 0 Место: 44 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8
34 Степанов Константин 02.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 78 Место: 0 Место: 72 4 Место: 16 Место: 0 Место: 60 Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 8
35 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 0 Место: 51 0 Место: 68 0 Место: 52 2 Место: 30 Место: 4 Место: 11 0 Место: 47 Место: Место: Место: 8
36 Фрадкин Константин 03.08.2008 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 41 Место: 0 Место: 34 0 Место: 125 2 Место: 17 2 Место: 28 0 Место: 44 4 Место: 18 Место: Место: Место: 8
37 Новиков Алексей 30.03.2006 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 17 Место: 3 Место: 22 2 Место: 23 0 Место: 73 0 Место: 102 0 Место: 45 0 Место: 70 Место: Место: Место: 7
38 Лабуткин Андрей 07.06.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 46 0 Место: 52 Место: 2 Место: 23 4 Место: 21 Место: Место: Место: 6
39 Туркин Артём 30.03.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 61 Место: Место: 0 Место: 132 Место: Место: 2 Место: 26 4 Место: 23 Место: Место: Место: 6
40 Гусев Кирилл 17.09.2006 ЧЕЛ МУ СШ Умка 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 2 Место: 19 2 Место: 21 0 Место: 54 Место: Место: Место: 6
41 Работнов Федор 30.09.2008 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 57 Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 37 4 Место: 16 0 Место: 50 0 Место: 33 Место: Место: Место: 6
42 Смирнов Максим 19.01.2007 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 0 Место: 58 0 Место: 60 0 Место: 49 0 Место: 51 2 Место: 24 2 Место: 22 0 Место: 51 Место: Место: Место: 6
43 Тихонов Ростислав 09.12.2007 НИЖ ГБОУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 58 Место: Место: 2 Место: 24 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Ильинов Ярослав 23.01.2009 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 4
45 Букевич Дмитрий 23.05.2008 СПБ СШОР Комета 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 119 Место: 0 Место: 38 4 Место: 15 0 Место: 38 Место: Место: Место: 4
46 Винокуров Максим 14.02.2008 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 65 Место: 0 Место: 54 2 Место: 27 0 Место: 75 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Жерлицин Роман 03.05.2007 СПБ СШОР Комета 4 Место: 16 Место: 0 Место: 81 0 Место: 51 0 Место: 50 0 Место: 69 Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: 4
48 Чубаров Владислав 19.06.2007 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 0 Место: 83 Место: 0 Место: 85 0 Место: 76 2 Место: 21 Место: 2 Место: 32 0 Место: 72 Место: Место: Место: 4
49 Горский Алексей 29.10.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 67 Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 34 2 Место: 22 0 Место: 35 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4
50 Хохлов Родион 08.03.2007 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 119 Место: 0 Место: 77 0 Место: 69 0 Место: 35 0 Место: 50 0 Место: 38 4 Место: 31 Место: Место: Место: 4
51 Василишин Алексей 04.03.2007 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 33 0 Место: 63 0 Место: 70 0 Место: 48 0 Место: 67 4 Место: 14 0 Место: 46 0 Место: 104 Место: Место: Место: 4
52 Хамитов Ибрахим 22.09.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 60 2 Место: 24 0 Место: 37 0 Место: 39 0 Место: 87 Место: Место: Место: 2
53 Романов Григорий 17.08.2008 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 97 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 52 2 Место: 28 0 Место: 40 Место: Место: Место: 2
54 Нургалимов Дамир 20.09.2006 ОРБ Школа фехтования 0 Место: 45 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 44 0 Место: 43 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
55 Спиридонов Иван 19.03.2009 СМО СШОР №1 0 Место: 100 Место: Место: 0 Место: 42 2 Место: 18 0 Место: 45 0 Место: 68 0 Место: 45 Место: Место: Место: 2
56 Филюков Павел 12.07.2007 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШ Красносельского р-на 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 81 2 Место: 20 0 Место: 71 0 Место: 33 0 Место: 76 Место: Место: Место: 2
57 Касаткин Павел 28.12.2007 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 29 Место: 0 Место: 67 0 Место: 93 0 Место: 56 0 Место: 39 0 Место: 53 0 Место: 91 Место: Место: Место: 2
58 Тимофеев Андрей 03.02.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 Место: 0 Место: 94 0 Место: 89 0 Место: 62 0 Место: 69 0 Место: 85 0 Место: 91 Место: Место: Место: 2