№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | ТАТ | 16.10.2020 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | ТАТ | 10.01.2021 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | 22020-1481 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 32020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МОО | ЦФ И.Мамедова | 4 Место: 11 | 4 Место: 12 | 14 Место: 7 | 22 |
2 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 10 Место: 3 | 4 Место: 10 | 4 Место: 17 | 18 |
3 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | 2 Место: 22 | 0 Место: 44 | 14 Место: 8 | 16 |
4 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МОС | Юность Москвы | Место: | Место: | 14 Место: 6 | 14 |
5 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 2 Место: 24 | 4 Место: 16 | 8 Место: 12 | 14 |
6 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 2 Место: 19 | 4 Место: 14 | 8 Место: 13 | 14 |
7 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 29 | 7 Место: 8 | Место: | 9 |
8 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 0 Место: 45 | 4 Место: 13 | 4 Место: 21 | 8 |
9 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 4 Место: 14 | 0 Место: 53 | 4 Место: 25 | 8 |
10 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 0 Место: 35 | 0 Место: 35 | 8 Место: 14 | 8 |
11 | Любимова Милена | 14.05.2006 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | 2 Место: 22 | 4 Место: 23 | 6 |
12 | Неверова Мария | 16.06.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 0 Место: 33 | 2 Место: 20 | 4 Место: 21 | 6 |
13 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Место: | Место: | 4 Место: 29 | 4 |
14 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Место: | Место: | 4 Место: 32 | 4 |
15 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Место: | 0 Место: 49 | 4 Место: 23 | 4 |
16 | Валиева Диана | 09.10.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 4 Место: 16 | 0 Место: 55 | 0 Место: 45 | 4 |
17 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МОО | УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | 2 Место: 26 | 2 Место: 27 | 0 Место: 35 | 4 |
18 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | 2 Место: 28 | Место: | 2 |
19 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | 2 Место: 17 | 0 Место: 34 | 2 |
20 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 21 | 0 Место: 46 | 0 Место: 57 | 2 |
21 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 2 Место: 22 | 0 Место: 56 | 0 Место: 68 | 2 |
22 | Замараева Арина | 05.03.2004 | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | 0 Место: 43 | 2 Место: 23 | 0 Место: 37 | 2 |
23 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 44 | 2 Место: 29 | 0 Место: 49 | 2 |
24 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 0 Место: 40 | 2 Место: 30 | 0 Место: 66 | 2 |
25 | Исаева Софья | 24.03.2004 | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | 0 Место: 53 | 2 Место: 31 | 0 Место: 39 | 2 |