©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-1481 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Казань ТАТ 10.01.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

16.10.2020

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0134

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1481

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0630

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой 22020-1481 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) очки
1 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 11 4 Место: 12 14 Место: 7 22
2 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 10 Место: 3 4 Место: 10 4 Место: 17 18
3 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 22 0 Место: 44 14 Место: 8 16
4 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы Место: Место: 14 Место: 6 14
5 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 24 4 Место: 16 8 Место: 12 14
6 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 19 4 Место: 14 8 Место: 13 14
7 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 7 Место: 8 Место: 9
8 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 45 4 Место: 13 4 Место: 21 8
9 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 14 0 Место: 53 4 Место: 25 8
10 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 35 0 Место: 35 8 Место: 14 8
11 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 22 4 Место: 23 6
12 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 33 2 Место: 20 4 Место: 21 6
13 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 4 Место: 29 4
14 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 4 Место: 32 4
15 Тимофеева Дарина 01.02.2005 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 0 Место: 49 4 Место: 23 4
16 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 0 Место: 55 0 Место: 45 4
17 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 26 2 Место: 27 0 Место: 35 4
18 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 28 Место: 2
19 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 17 0 Место: 34 2
20 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 46 0 Место: 57 2
21 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 22 0 Место: 56 0 Место: 68 2
22 Замараева Арина 05.03.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 43 2 Место: 23 0 Место: 37 2
23 Нефедова Софья 13.08.2004 МОС Юность Москвы 0 Место: 44 2 Место: 29 0 Место: 49 2
24 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 40 2 Место: 30 0 Место: 66 2
25 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 53 2 Место: 31 0 Место: 39 2