©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0015 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0028 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 06.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0144 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 12.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2021-0186 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2021-0227 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 30.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2021-0296 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 14.11.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2021-0340 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск СМО 28.11.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-0544 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1
11 2021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 04.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2021-0745 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 03.03.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

28.08.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0015

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

29.08.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0020

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0028

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.10.2021

Место проведения

Сочи

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0144

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0186

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

30.10.2021

Место проведения

Таубербишофсхайм

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0227

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2021

Место проведения

Будапешт

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0296

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

28.11.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0340

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0544

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.01.2022

Место проведения

Тольятти

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0614

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

04.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0664

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

03.03.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0745

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0015 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22021-0020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32021-0028 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 42021-0144 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0186 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62021-0227 Cadet Circuit 72021-0296 Cadet Circuit 82021-0340 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) 92021-0544 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 112021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 122021-0745 Championnats dEurope Cadets очки
1 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 41 4 Место: 9 13 Место: 2 15 Место: 3 10 Место: 3 39 Место: 2 12 Место: 14 7 Место: 8 10 Место: 3 20 Место: 3 0 Место: 33 Место: 130
2 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 10 Место: 3 4 Место: 11 7 Место: 5 10.5 Место: 6 (4) Место: 9 21 Место: 8 12 Место: 10 16 Место: 1 (4) Место: 11 26 Место: 2 14 Место: 6 Место: 120.5
3 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск 13 Место: 2 10 Место: 3 16 Место: 1 (3) Место: 23 16 Место: 1 12 Место: 10 0 Место: 34 13 Место: 2 10 Место: 3 14 Место: 8 (8) Место: 10 Место: 104
4 Левчук Милана 15.10.2008 СМО СШОР №1 Место: Место: 7 Место: 8 Место: 10 Место: 3 30 Место: 3 0 Место: 37 4 Место: 9 13 Место: 2 14 Место: 5 8 Место: 9 Место: 86
5 Волобуева Полина 31.01.2007 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 24 (2) Место: 19 (2) Место: 18 10.5 Место: 8 7 Место: 5 Место: Место: 10 Место: 3 16 Место: 1 32 Место: 1 8 Место: 12 Место: 85.5
6 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 0 Место: 37 2 Место: 17 0 Место: 33 13 Место: 2 21 Место: 5 6 Место: 21 2 Место: 26 2 Место: 17 4 Место: 20 14 Место: 5 Место: 71
7 Кравцова Ксения 08.11.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 2 Место: 18 10 Место: 3 6 Место: 16 7 Место: 6 6 Место: 27 12 Место: 12 7 Место: 6 7 Место: 5 14 Место: 6 0 Место: 37 Место: 71
8 Головина Лилиана 01.01.2005 КУР СШОР г. Курск (2) Место: 27 7 Место: 5 4 Место: 12 3 Место: 17 7 Место: 7 12 Место: 13 12 Место: 13 4 Место: 11 (2) Место: 23 8 Место: 14 8 Место: 11 Место: 65
9 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 37 2 Место: 20 7 Место: 5 0 Место: 34 4 Место: 9 21 Место: 6 12 Место: 9 10 Место: 3 4 Место: 9 4 Место: 17 Место: Место: 64
10 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на (2) Место: 17 7 Место: 6 10 Место: 3 3 Место: 20 4 Место: 14 6 Место: 25 0 Место: 43 7 Место: 7 4 Место: 13 Место: 4 Место: 19 Место: 45
11 Реутова Елизавета 10.04.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 13 0 Место: 55 7 Место: 5 3 Место: 28 4 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 9 Место: 4 Место: 24 14 Место: 7 Место: 40
12 Белоусова Серафима 03.11.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 49 0 Место: 72 4 Место: 13 0 Место: 74 2 Место: 28 6 Место: 23 0 Место: 37 2 Место: 28 2 Место: 24 20 Место: 3 4 Место: 23 Место: 40
13 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 4 Место: 9 15 Место: 3 2 Место: 17 Место: Место: 7 Место: 5 7 Место: 6 4 Место: 19 Место: Место: 39
14 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 72 4 Место: 12 4 Место: 14 0 Место: 54 7 Место: 8 6 Место: 20 0 Место: 61 2 Место: 20 7 Место: 7 8 Место: 9 0 Место: 42 Место: 38
15 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 19 Место: Место: 6 Место: 14 Место: 0 Место: 34 0 Место: 44 4 Место: 14 4 Место: 10 Место: 14 Место: 8 Место: 30
16 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 44 0 Место: 50 0 Место: 36 2 Место: 20 6 Место: 24 0 Место: 52 2 Место: 17 2 Место: 18 8 Место: 9 8 Место: 13 Место: 30
17 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы 4 Место: 11 (2) Место: 22 4 Место: 10 3 Место: 31 4 Место: 13 0 Место: 39 0 Место: 62 4 Место: 13 (2) Место: 20 4 Место: 20 4 Место: 17 Место: 27
18 Курасбедиани Мариам 20.04.2008 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 0 Место: 62 14 Место: 7 Место: Место: 20
19 Николаева Алина 13.05.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 104 0 Место: 62 4 Место: 16 3 Место: 25 0 Место: 45 6 Место: 19 0 Место: 48 0 Место: 52 0 Место: 37 0 Место: 36 4 Место: 27 Место: 17
20 Геращенко Анна 07.10.2005 МОО ЦФ И.Мамедова Место: Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 87 2 Место: 22 4 Место: 12 8 Место: 12 0 Место: 51 Место: 16
21 Коржова Дарья 20.03.2007 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 88 0 Место: 54 0 Место: 34 Место: 2 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 27 4 Место: 14 8 Место: 16 Место: Место: 16
22 Князева Виктория 27.07.2007 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 25 2 Место: 22 8 Место: 13 Место: Место: 14
23 Ускова Алиса 25.11.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 107 Место: 0 Место: 42 0 Место: 46 0 Место: 78 Место: Место: 2 Место: 30 7 Место: 8 0 Место: 72 4 Место: 26 Место: 13
24 Широбокова Арина 05.03.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 12
25 Попова Ульяна 09.05.2006 СПБ Спартак Место: Место: 2 Место: 20 3 Место: 29 4 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 11
26 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 34 0 Место: 67 0 Место: 41 0 Место: 39 2 Место: 23 Место: 0 Место: 96 0 Место: 40 0 Место: 33 8 Место: 11 Место: Место: 10
27 Барсукова Мария 25.05.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 2 Место: 19 Место: 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 8
28 Шобухова Александра 17.09.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 2 Место: 30 4 Место: 10 0 Место: 42 2 Место: 29 Место: 0 Место: 131 Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Комарова Елена 15.10.2008 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 91 0 Место: 97 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 33 4 Место: 24 Место: 8
30 Хайретдинова Милана 07.11.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 108 0 Место: 74 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 34 4 Место: 27 Место: Место: 8
31 Шаймуратова Малена 21.04.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 59 0 Место: 46 2 Место: 28 0 Место: 85 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2 Место: 27 4 Место: 22 Место: Место: 8
32 Гаганидзе Элла 19.01.2006 РОС СШОР №11 0 Место: 85 0 Место: 100 0 Место: 68 0 Место: 68 0 Место: 69 Место: Место: 2 Место: 29 2 Место: 28 4 Место: 25 Место: Место: 8
33 Казиева Алана 07.04.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 33 Место: 0 Место: 61 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: 6
34 Саляева Полина 28.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 43 2 Место: 31 0 Место: 65 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 34 Место: Место: 6
35 Шафигуллина Малика 09.08.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 55 0 Место: 63 0 Место: 47 0 Место: 77 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 15 0 Место: 56 Место: Место: 6
36 Закрепа Вероника 17.10.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 94 0 Место: 106 0 Место: 87 Место: 0 Место: 91 Место: Место: 0 Место: 91 2 Место: 30 4 Место: 17 0 Место: 62 Место: 6
37 Вартанова Ева 01.02.2006 РОС СШОР №11 0 Место: 77 0 Место: 78 0 Место: 43 0 Место: 59 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 29 0 Место: 57 Место: 6
38 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 119 0 Место: 69 4 Место: 15 Место: 0 Место: 106 0 Место: 58 0 Место: 185 0 Место: 80 2 Место: 25 0 Место: 53 0 Место: 45 Место: 6
39 Худякова Александра 01.09.2005 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 96 Место: Место: Место: 0 Место: 51 4 Место: 28 Место: Место: 4
40 Голубева Анастасия 06.04.2006 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 101 Место: 0 Место: 146 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 4
41 Сафронова Арина 08.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 51 Место: Место: 4
42 Часовникова Стефания 02.10.2008 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 94 2 Место: 21 0 Место: 38 Место: Место: 4
43 Горецкая Клара 07.08.2007 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 161 Место: Место: Место: 0 Место: 40 4 Место: 30 0 Место: 71 Место: 4
44 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 82 0 Место: 47 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 4 Место: 23 Место: Место: 4
45 Павлушко Дарья 15.02.2006 МОС СШОР №73 Виктория Место: Место: 0 Место: 82 0 Место: 64 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 67 Место: 4 Место: 26 0 Место: 51 Место: 4
46 Маркова Олеся 01.03.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 66 0 Место: 59 2 Место: 32 0 Место: 51 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 59 0 Место: 42 0 Место: 39 0 Место: 47 Место: 4
47 Андреева Мария 20.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 71 0 Место: 100 0 Место: 33 0 Место: 84 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 59 0 Место: 41 4 Место: 32 Место: 4
48 Старцева Анастасия 28.02.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 2
49 Баекенова Рената 29.05.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Соболева Ольга 12.02.2006 МОС СШОР №73 Виктория Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
51 Дзобаева София 25.10.2008 МОО МУ КСШОР г. Люберцы Место: Место: Место: Место: 0 Место: 93 Место: Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 61 Место: Место: 2
52 Козлова Варвара 05.07.2007 СМО СШОР №1 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 95 Место: Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 101 Место: Место: 2
53 Тимофеева Дарина 01.02.2005 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 40 0 Место: 98 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Смакаева Анна 10.06.2005 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 86 0 Место: 65 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Соловьева Олеся 17.01.2005 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 65 0 Место: 85 Место: Место: 2
56 Дубова Виталина 20.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 82 0 Место: 71 Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 2
57 Темирханова София  20.10.2007 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 83 0 Место: 43 0 Место: 61 Место: 2
58 Безносикова Анна 20.07.2008 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 54 0 Место: 68 Место: Место: 2
59 Михайлова Валерия 05.04.2007 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 70 Место: 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 95 0 Место: 83 Место: Место: 2
60 Тверитинова Николь 29.12.2005 РОС СШОР №11 0 Место: 75 0 Место: 105 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 0 Место: 65 Место: Место: 2
61 Комарова Кристина 21.03.2007 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 97 Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 79 0 Место: 63 Место: Место: 2
62 Железнова Ульяна 15.01.2008 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 75 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 41 0 Место: 44 Место: Место: 2
63 Дворецкая Ева 28.08.2008 СМО СШОР №1 Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 82 Место: 0 Место: 179 0 Место: 58 0 Место: 53 0 Место: 112 Место: Место: 2
64 Лобашева Кира 30.07.2006 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 35 0 Место: 64 0 Место: 48 Место: 2
65 Метлушко Алиса 10.06.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 74 0 Место: 107 0 Место: 59 0 Место: 87 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 17 0 Место: 58 Место: Место: Место: 2
66 Игнашина Софья 02.11.2006 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 55 0 Место: 89 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 38 2 Место: 31 0 Место: 42 0 Место: 39 Место: 2
67 Журавлева Алиса 22.02.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 65 0 Место: 42 Место: 0 Место: 56 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 42 2 Место: 26 0 Место: 75 0 Место: 76 Место: 2
68 Продан Александра 15.11.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 50 0 Место: 104 0 Место: 52 0 Место: 47 0 Место: 61 Место: Место: 0 Место: 34 2 Место: 32 0 Место: 48 Место: Место: 2