©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0044 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 07.09.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0068 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» Владикавказ АЛА 17.09.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2022-0227 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 22.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2022-0745 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.10.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2022-0252 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.10.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2022-0721 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-0830 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 19.01.2023 Кадеты Российские Чемпионат России 1
8 2022-0870 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 1
9 2022-0972 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров Брест Беларусь 28.02.2023 Юниоры Европейские 0.5
10 2022-1128 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2023 Кадеты Российские Соревнования субъекта РФ 0.5

Дата

07.09.2022

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0044

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.09.2022

Место проведения

Владикавказ

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0068

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

22.09.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0227

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.10.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0745

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0252

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.01.2023

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0721

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.01.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0830

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

8 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)

Дата

07.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0870

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров

Дата

28.02.2023

Место проведения

Брест

Категория

Юниоры

Статус

Европейские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0972

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

10 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Дата

19.03.2023

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-1128

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Соревнования субъекта РФ

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0044 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22022-0068 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» 32022-0227 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42022-0745 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52022-0252 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62022-0721 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 72022-0830 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) 82022-0870 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) 92022-0972 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров 102022-1128 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) очки
1 Волобуева Полина 31.01.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 13 Место: 2 (2) Место: 17 19.5 Место: 2 15 Место: 3 13 Место: 2 16 Место: 1 32 Место: 1 Место: Место: Место: 108.5
2 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 16 Место: 1 16 Место: 1 10.5 Место: 8 (3) Место: 17 16 Место: 1 13 Место: 2 26 Место: 2 Место: Место: Место: 97.5
3 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 10 Место: 3 10 Место: 3 15 Место: 3 Место: 7 Место: 5 Место: 14 Место: 6 Место: Место: Место: 56
4 Левчук Милана 15.10.2008 МОО ЦФ И.Мамедова 4 Место: 9 Место: 15 Место: 3 3 Место: 18 4 Место: 9 10 Место: 3 20 Место: 3 Место: Место: Место: 56
5 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 10 Место: 3 4 Место: 11 3 Место: 23 (3) Место: 26 10 Место: 3 7 Место: 6 8 Место: 9 Место: Место: Место: 42
6 Куденцова Нелли 04.07.2009 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 27 13 Место: 2 3 Место: 25 Место: 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 33 Место: Место: Место: 38
7 Продан Александра 15.11.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 16 2 Место: 23 3 Место: 17 0 Место: 51 7 Место: 7 2 Место: 23 20 Место: 3 Место: Место: Место: 38
8 Шаймуратова Малена 21.04.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 2 Место: 23 3 Место: 20 3 Место: 19 7 Место: 6 0 Место: 48 14 Место: 5 Место: Место: Место: 36
9 Реутова Елизавета 10.04.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 5 10 Место: 3 10.5 Место: 5 Место: Место: 4 Место: 9 4 Место: 17 Место: Место: Место: 35.5
10 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 4 Место: 9 3 Место: 27 6 Место: 10 4 Место: 9 (2) Место: 18 8 Место: 11 Место: Место: Место: 32
11 Казиева Алана 07.04.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 7 Место: 8 6 Место: 15 Место: 4 Место: 12 2 Место: 19 8 Место: 13 Место: Место: Место: 29
12 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 2 Место: 18 0 Место: 34 3 Место: 22 2 Место: 26 4 Место: 13 14 Место: 7 Место: Место: Место: 27
13 Часовникова Стефания 02.10.2008 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 10 Место: Место: 6 Место: 14 4 Место: 16 4 Место: 12 8 Место: 11 Место: Место: Место: 26
14 Коржова Дарья 20.03.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 14 4 Место: 16 6 Место: 13 6 Место: 16 2 Место: 28 (2) Место: 22 4 Место: 26 Место: Место: Место: 26
15 Князева Виктория 27.07.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 0 Место: 34 7 Место: 5 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 26 14 Место: 8 Место: Место: Место: 23
16 Безносикова Анна 20.07.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 28 Место: Место: Место: 4 Место: 14 7 Место: 7 8 Место: 15 Место: Место: Место: 21
17 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 7 Место: 6 0 Место: 56 3 Место: 30 0 Место: 53 7 Место: 5 4 Место: 21 Место: Место: Место: 21
18 Белоусова Серафима 03.11.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 7 Место: 6 4 Место: 12 0 Место: 37 0 Место: 34 4 Место: 11 2 Место: 17 4 Место: 25 Место: Место: Место: 21
19 Комарова Елена 15.10.2008 МОС ЦСКА 2 Место: 25 4 Место: 14 Место: 3 Место: 21 2 Место: 19 2 Место: 28 4 Место: 23 Место: Место: Место: 17
20 Вартанова Ева 01.02.2006 РОС СШОР №11 4 Место: 12 2 Место: 22 0 Место: 49 0 Место: 63 2 Место: 23 4 Место: 11 4 Место: 22 Место: Место: Место: 16
21 Широбокова Арина 05.03.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 12 7 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 43 4 Место: 18 Место: Место: Место: 15
22 Дзобаева София 25.10.2008 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 50 7 Место: 8 4 Место: 10 4 Место: 30 Место: Место: Место: 15
23 Андреева Мария 20.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 31 4 Место: 10 0 Место: 39 3 Место: 25 2 Место: 17 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 15
24 Николаева Алина 13.05.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 22 2 Место: 25 0 Место: 33 0 Место: 61 0 Место: 42 Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: 12
25 Фролова Таисия 07.03.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 77 2 Место: 27 Место: 0 Место: 37 0 Место: 37 2 Место: 32 8 Место: 16 Место: Место: Место: 12
26 Ускова Алиса 25.11.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 4 Место: 13 0 Место: 41 0 Место: 59 2 Место: 20 4 Место: 16 0 Место: 40 Место: Место: Место: 12
27 Лобашева Кира 30.07.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 26 0 Место: 34 0 Место: 60 3 Место: 24 2 Место: 22 Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 11
28 Павлушко Дарья 15.02.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 37 0 Место: 39 3 Место: 32 0 Место: 54 4 Место: 15 0 Место: 34 4 Место: 24 Место: Место: Место: 11
29 Барсукова Мария 25.05.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: 8
30 Железнова Ульяна 15.01.2008 СПБ СШОР Комета 4 Место: 11 Место: Место: Место: 2 Место: 21 2 Место: 19 0 Место: 33 Место: Место: Место: 8
31 Гаганидзе Элла 19.01.2006 РОС СШОР №11 0 Место: 68 2 Место: 29 0 Место: 63 0 Место: 55 0 Место: 48 2 Место: 24 4 Место: 32 Место: Место: Место: 8
32 Нагаева Элиза 01.06.2008 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 7 Место: 8 0 Место: 163 Место: Место: Место: 7
33 Курасбедиани Мариам 20.04.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 14 0 Место: 33 Место: 3 Место: 32 0 Место: 47 0 Место: 33 0 Место: 58 Место: Место: Место: 7
34 Горецкая Клара 07.08.2007 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 6
35 Королева Арина 08.11.2008 СПБ СШОР Комета 0 Место: 91 Место: Место: Место: 2 Место: 24 4 Место: 14 0 Место: 55 Место: Место: Место: 6
36 Кистанова Карина 18.07.2006 САМ ЦСКА г. Самара 0 Место: 73 Место: Место: Место: 0 Место: 77 2 Место: 30 4 Место: 28 Место: Место: Место: 6
37 Шафигуллина Малика 09.08.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 2 Место: 28 0 Место: 35 0 Место: 41 0 Место: 34 2 Место: 27 0 Место: 46 Место: Место: Место: 6
38 Тицкая Ксения 10.07.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: 2 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 4
39 Михайлова Валерия 05.04.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 47 0 Место: 93 Место: Место: Место: 4
40 Доган Саида 15.11.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 30 Место: Место: Место: 2 Место: 17 0 Место: 40 0 Место: 36 Место: Место: Место: 4
41 Евстратова Алина 03.12.2006 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 36 4 Место: 15 0 Место: 37 Место: Место: Место: 4
42 Фидирко Анна 25.08.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 19 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 121 0 Место: 38 0 Место: 45 Место: Место: Место: 4
43 Кузнецова Дарья 27.10.2008 МОС Юность Москвы 0 Место: 85 Место: Место: 0 Место: 84 0 Место: 78 0 Место: 104 4 Место: 27 Место: Место: Место: 4
44 Вегерюк Екатерина 29.03.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 62 4 Место: 15 Место: 0 Место: 56 0 Место: 57 0 Место: 67 0 Место: 38 Место: Место: Место: 4
45 Маргиева Милана 30.09.2007 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 2 Место: 29 2 Место: 20 0 Место: 55 0 Место: 48 0 Место: 42 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 4
46 Хмелева Анфиса 27.07.2009 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 59 0 Место: 36 0 Место: 56 Место: 2 Место: 29 2 Место: 25 0 Место: 62 Место: Место: Место: 4
47 Иванова Таисия 28.06.2008 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 46 0 Место: 35 0 Место: 46 Место: 0 Место: 83 0 Место: 50 4 Место: 29 Место: Место: Место: 4
48 Темирханова София  20.10.2007 РОС СШОР №11 Место: Место: 3 Место: 31 Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 3
49 Скачко Алиса 25.10.2007 РОС СШОР №11 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Басиева Элина 07.04.2009 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 64 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
51 Баекенова Рената 29.05.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 2 Место: 31 0 Место: 69 Место: Место: Место: 2
52 Хадарцева Аслана 05.09.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 72 2 Место: 19 0 Место: 65 Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Букевич Мария 23.05.2008 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 120 0 Место: 64 0 Место: 85 Место: Место: Место: 2
54 Федянина Екатерина 09.04.2007 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 94 2 Место: 29 0 Место: 53 Место: Место: Место: 2
55 Сафарян Александра 20.04.2009 СПБ СШОР Комета 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 61 0 Место: 110 Место: Место: Место: 2
56 Смирнова Алёна 06.01.2008 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 54 Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: 2
57 Павлова Варвара 24.01.2009 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 53 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 49 2 Место: 21 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2
58 Голубева Анастасия 06.04.2006 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 76 0 Место: 65 0 Место: 69 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2
59 Андреева Валерия 01.07.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 87 0 Место: 47 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 50 0 Место: 47 Место: Место: Место: 2
60 Щепочкина Арина 20.09.2006 МОС Юность Москвы 0 Место: 86 Место: Место: 0 Место: 75 2 Место: 32 0 Место: 54 0 Место: 73 Место: Место: Место: 2
61 Игнашина Софья 02.11.2006 МОС Юность Москвы 0 Место: 55 2 Место: 21 0 Место: 51 0 Место: 62 0 Место: 46 0 Место: 35 0 Место: 108 Место: Место: Место: 2