©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск СМО 17.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск СМО 18.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
4 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2020-1488 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль ВЛА 03.02.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1490 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.02.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 09.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
8 2020-1492 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль ВЛА 13.03.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1

Дата

17.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0040

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0045

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1322

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0440

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

03.02.2021

Место проведения

Суздаль

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1488

Страна/Субъект РФ

ВЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.02.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1490

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0638

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

13.03.2021

Место проведения

Суздаль

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1492

Страна/Субъект РФ

ВЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1488 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) 62020-1490 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 82020-1492 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 10 Место: 3 16 Место: 1 (8) Место: 9 (8) Место: 16 (10) Место: 3 20 Место: 4 20 Место: 3 32 Место: 1 98
2 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя 2 Место: 25 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 15 10 Место: 11 20 Место: 3 4 Место: 17 40
3 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 67 4 Место: 16 4 Место: 30 0 Место: 45 7 Место: 8 4 Место: 29 0 Место: 36 20 Место: 3 39
4 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 23 2 Место: 26 0 Место: 41 Место: 13 Место: 2 0 Место: 37 0 Место: 63 20 Место: 3 37
5 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 3 Место: 20 0 Место: 56 0 Место: 83 16 Место: 1 0 Место: 73 4 Место: 19 8 Место: 16 33
6 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 0 Место: 61 0 Место: 105 Место: 0 Место: 72 0 Место: 57 Место: 26 Место: 2 28
7 Варин  Георгий 04.05.2005 МОС АНО ФК Лидер Место: Место: Место: Место: 4 Место: 13 10 Место: 10 0 Место: 146 8 Место: 15 22
8 Андронов Кирилл 06.10.2004 МОС АНО ФК Лидер Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 0 Место: 63 4 Место: 25 14 Место: 7 20
9 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 33 2 Место: 32 4 Место: 29 0 Место: 54 0 Место: 34 0 Место: 61 0 Место: 33 14 Место: 8 20
10 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 63 Место: Место: 4 Место: 9 0 Место: 34 4 Место: 27 8 Место: 9 18
11 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 54 2 Место: 30 0 Место: 78 0 Место: 76 7 Место: 6 0 Место: 66 0 Место: 82 8 Место: 12 17
12 Го Даниил 31.10.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 14 Место: 5 16
13 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 0 Место: 55 3 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 37 0 Место: 65 4 Место: 18 8 Место: 13 15
14 Алдошин Егор 09.08.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 82 0 Место: 109 Место: Место: 0 Место: 59 14 Место: 6 14
15 Кузнецов Сергей 10.05.2004 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 53 10 Место: 3 0 Место: 68 0 Место: 65 4 Место: 25 14
16 Ульянов Данила 09.11.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 72 Место: 0 Место: 54 0 Место: 52 0 Место: 45 6 Место: 17 0 Место: 158 8 Место: 11 14
17 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 19 5 Место: 10 0 Место: 91 0 Место: 77 2 Место: 27 0 Место: 89 0 Место: 56 4 Место: 18 13
18 Тимохин Семен 16.05.2005 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 106 Место: 8 Место: 9 12
19 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 50 0 Место: 56 0 Место: 76 Место: 0 Место: 73 0 Место: 82 4 Место: 24 8 Место: 14 12
20 Уткин Никита 29.07.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 19 2 Место: 27 0 Место: 51 0 Место: 99 2 Место: 20 6 Место: 24 0 Место: 102 0 Место: 51 12
21 Еловиков Георгий 29.04.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 7 Место: 5 0 Место: 58 0 Место: 40 4 Место: 19 11
22 Корбашев Данила 23.04.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 8 Место: 9 Место: 8
23 Ходжаев Егор 27.07.2004 ТОМ ДЮСШ УСЦ Место: Место: Место: Место: 4 Место: 10 Место: 4 Место: 29 0 Место: 116 8
24 Шарма Девен 23.05.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 2 Место: 19 6 Место: 19 0 Место: 119 Место: 8
25 Файзиев Эмиль 29.03.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 69 0 Место: 78 Место: Место: 4 Место: 22 4 Место: 29 8
26 Кундетов Мухаж 02.02.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: 0 Место: 94 0 Место: 82 4 Место: 11 4 Место: 30 0 Место: 38 0 Место: 49 8
27 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 0 Место: 75 2 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 112 0 Место: 77 4 Место: 28 8
28 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 0 Место: 35 0 Место: 88 0 Место: 68 0 Место: 35 0 Место: 81 0 Место: 126 4 Место: 31 8
29 Тихонов Иван 14.06.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 41 0 Место: 39 0 Место: 97 Место: 7 Место: 7 0 Место: 36 0 Место: 108 Место: 7
30 Чеботаев Александр 02.04.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 74 Место: 0 Место: 59 0 Место: 109 2 Место: 24 Место: 0 Место: 66 4 Место: 26 6
31 Успенский Иван 11.08.2004 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 48 0 Место: 60 0 Место: 84 0 Место: 97 2 Место: 17 Место: 0 Место: 49 4 Место: 20 6
32 Цаплин Артём 21.04.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 4
33 Бадриев Алим 06.08.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 4
34 Грязнов Данила 06.04.2006 ВЛА КСШ Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 62 4
35 Кулаковский Дмитрий 05.03.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 102 Место: Место: 4 Место: 22 4
36 Абрамов Антон 07.09.2007 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 107 Место: Место: 4 Место: 23 4
37 Моторин Александр 21.11.2006 КЛГ СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 27 4
38 Емельянов Павел 27.09.2006 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 32 4
39 Еремин Артем 05.12.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 0 Место: 124 4 Место: 20 4
40 Бородулин Александр 25.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 82 Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: 4 Место: 28 Место: 4
41 Калмыков Максим 15.07.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 64 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 120 0 Место: 70 4 Место: 24 4
42 Христов Андрей 15.07.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 47 Место: 2
43 Морозов Артем 30.06.2005 МОО СШ Дубна 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 109 Место: 0 Место: 68 Место: 2
44 Латыпов Риф 16.07.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 84 0 Место: 33 2
45 Мишарин Данила 13.04.2004 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 61 0 Место: 75 2
46 Александров Илья 31.08.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 74 0 Место: 121 0 Место: 59 2
47 Рыжов Станислав 10.04.2004 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 89 Место: 0 Место: 81 Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 69 0 Место: 41 2
48 Устинов Егор 29.07.2004 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Место: Место: Место: 0 Место: 99 2 Место: 25 0 Место: 88 0 Место: 159 0 Место: 42 2
49 Михайлюк Александр 20.04.2006 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 0 Место: 70 0 Место: 41 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 111 0 Место: 136 0 Место: 82 2
50 Дементьев Алексей 06.06.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного 0 Место: 65 0 Место: 34 0 Место: 106 Место: 2 Место: 29 0 Место: 70 0 Место: 135 0 Место: 34 2