©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0031 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 08.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0083 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров КИР 25.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0188 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 12.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0177 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2021-0194 Cadet Circuit Белград Сербия 23.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2021-0272 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 30.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2021-0354 Cadet Circuit Гренобль Франция 20.11.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2021-0504 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 13.12.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2021-0531 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2021-0588 Cadet Circuit Братислава Словакия 15.01.2022 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Уфа БАШ 19.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
12 2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
13 2021-0741 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 26.02.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

08.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0031

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.09.2021

Место проведения

Киров

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0083

Страна/Субъект РФ

КИР

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0188

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0177

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

5 Cadet Circuit

Дата

23.10.2021

Место проведения

Белград

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0194

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

6 Cadet Circuit

Дата

30.10.2021

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0272

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

7 Cadet Circuit

Дата

20.11.2021

Место проведения

Гренобль

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0354

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

8 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Дата

13.12.2021

Место проведения

Тула

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0504

Страна/Субъект РФ

ТУЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

9 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Дата

04.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0531

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

10 Cadet Circuit

Дата

15.01.2022

Место проведения

Братислава

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0588

Страна/Субъект РФ

Словакия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

11 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Дата

19.01.2022

Место проведения

Уфа

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0601

Страна/Субъект РФ

БАШ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

12 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Дата

31.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0643

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

13 Championnats dEurope Cadets

Дата

26.02.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0741

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0031 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22021-0083 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) 32021-0188 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0177 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52021-0194 Cadet Circuit 62021-0272 Cadet Circuit 72021-0354 Cadet Circuit 82021-0504 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" 92021-0531 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102021-0588 Cadet Circuit 112021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 122021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 132021-0741 Championnats dEurope Cadets очки
1 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 16 Место: 1 13 Место: 2 2 Место: 23 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 39
2 Черноусов Игорь 29.06.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 10 Место: 3 2 Место: 17 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 36
3 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 13 Место: 2 Место: 2 Место: 24 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
4 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: 0 Место: 33 0 Место: 70 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26
5 Цыплаков Олег 18.10.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 2 Место: 23 Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
6 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 75 2 Место: 20 2 Место: 20 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
7 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 4 Место: 10 16 Место: 1 0 Место: 66 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
8 Колобовников Глеб 17.01.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 7 Место: 5 2 Место: 32 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
9 Козак Артем 10.03.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 21 2 Место: 17 2 Место: 31 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
10 Бородулин Александр 25.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 10 Место: 3 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
11 Злобин Даниил 16.11.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 7 Место: 7 0 Место: 37 0 Место: 51 8 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
12 Александров Илья 31.08.2005 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 7 Место: 7 0 Место: 114 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
13 Чеботаев Александр 02.04.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 33 7 Место: 8 0 Место: 119 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
14 Суслов Георгий 15.02.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
15 Смышляев Глеб 26.05.2005 МОС МГФСО 2 Место: 32 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
16 Московский Тимофей 16.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 40 10 Место: 3 Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
17 Карпенко Егор 31.07.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 48 2 Место: 18 Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
18 Го Даниил 31.10.2005 МОС МГФСО 0 Место: 41 2 Место: 22 0 Место: 41 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Рычков Иван 11.02.2007 КИР КОГАУ СШОР Салют 4 Место: 9 4 Место: 12 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Лобыкин Илья 02.08.2008 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 76 0 Место: 52 Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
21 Чуев Сергей 29.03.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 4 Место: 12 2 Место: 18 2 Место: 21 0 Место: 171 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Заковыркин Евгений 13.02.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 64 0 Место: 58 0 Место: 85 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
23 Денисов Данила 05.01.2005 МОС МССУОР №3 7 Место: 6 Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Дыченко Илья 04.08.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 49 7 Место: 5 0 Место: 79 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
25 Еловиков Георгий 29.04.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 51 0 Место: 37 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Черных Егор 12.06.2005 МОС АНО ФК Бретёр 2 Место: 29 4 Место: 10 0 Место: 40 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Дементьев Алексей 06.06.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного 2 Место: 17 0 Место: 34 0 Место: 82 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Варин  Георгий 04.05.2005 МОС АНО ФК Лидер 0 Место: 42 2 Место: 23 0 Место: 77 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 0 Место: 44 0 Место: 47 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Мариненко Аркадий 09.08.2007 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Льговский Лев 29.06.2005 КЛГ СШОР "Фехтование" Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Шумский Роман 13.01.2006 КИР КОГАУ СШОР Салют 4 Место: 11 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Невердинов Артемий 20.04.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 0 Место: 96 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Лисин Александр 16.11.2007 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 46 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Цаплин Артём 21.04.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 99 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Бизиков Максим 30.06.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 103 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Алексеев Даниил 22.04.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 113 4 Место: 10 Место: 0 Место: 129 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Щербаков Трофим 08.12.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 74 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Кочкин Вячеслав 07.10.2006 МОС МССУОР №3 4 Место: 14 Место: 0 Место: 61 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Юхман Владислав 19.02.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 66 4 Место: 15 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Крупко Олег 20.05.2007 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 63 4 Место: 16 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Жуков Никита 25.01.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 53 0 Место: 66 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Моторин Александр 21.11.2006 КЛГ СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск 0 Место: 39 Место: 0 Место: 90 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Постников Спартак 07.02.2006 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 0 Место: 57 0 Место: 56 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Багинский Платон 25.05.2006 МОС ЦСКА 4 Место: 13 0 Место: 40 0 Место: 100 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Михайлюк Александр 20.04.2006 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 4 Место: 16 0 Место: 50 0 Место: 63 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Грязнов Данила 06.04.2006 ВЛА КСШ Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Балунов Алексей 13.03.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Калашников Егор 08.08.2007 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Хамицаев Георгий 08.03.2007 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 132 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Жуков Александр 12.02.2005 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 134 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Петрушин Георгий 06.07.2006 САМ СШОР № 17 0 Место: 38 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Щегольков Климентий 05.06.2006 МОС АНО ФК Лидер 0 Место: 47 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Морква Артемий 27.02.2005 САМ СШОР № 17 2 Место: 18 0 Место: 36 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Пирогов Даниил 04.09.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 67 Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Абраменко Яков 20.10.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 166 2 Место: 25 Место: 0 Место: 136 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Емельянов Павел 27.09.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 Место: 0 Место: 112 0 Место: 114 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Дементьев Степан 24.11.2006 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск 0 Место: 73 2 Место: 28 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Нежевенко Михаил 21.11.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 44 2 Место: 30 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Тормозов Олег 16.03.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 49 Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Калмыков Максим 15.07.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 19 0 Место: 78 0 Место: 104 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
64 Бохончик Игорь 30.06.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 25 0 Место: 34 0 Место: 111 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2