©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0031 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 08.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0083 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров КИР 25.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0188 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 12.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0177 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2021-0194 Cadet Circuit Белград Сербия 23.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2021-0272 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 31.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2021-0504 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 13.12.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2021-0531 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2021-0588 Cadet Circuit Братислава Словакия 14.01.2022 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 19.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
11 2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2021-0741 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 05.03.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

08.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0031

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.09.2021

Место проведения

Киров

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0083

Страна/Субъект РФ

КИР

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0188

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0177

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.10.2021

Место проведения

Белград

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0194

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

31.10.2021

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0272

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

13.12.2021

Место проведения

Тула

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0504

Страна/Субъект РФ

ТУЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0531

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Братислава

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0588

Страна/Субъект РФ

Словакия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

19.01.2022

Место проведения

Тольятти

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0601

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

31.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0643

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

05.03.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0741

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0031 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22021-0083 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) 32021-0188 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0177 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52021-0194 Cadet Circuit 62021-0272 Cadet Circuit 72021-0504 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" 82021-0531 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92021-0588 Cadet Circuit 102021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 112021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 122021-0741 Championnats dEurope Cadets очки
1 Черноусов Игорь 29.06.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 10 Место: 3 (2) Место: 17 14 Место: 5 0 Место: 36 30 Место: 3 14 Место: 5 32 Место: 1 0 Место: 49 30 Место: 3 0 Место: 75 Место: 140
2 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 13 Место: 2 Место: (2) Место: 24 14 Место: 7 0 Место: 35 21 Место: 5 32 Место: 1 26 Место: 2 6 Место: 22 12 Место: 9 12 Место: 13 Место: 136
3 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 16 Место: 1 13 Место: 2 (2) Место: 23 8 Место: 12 14 Место: 7 12 Место: 14 20 Место: 3 8 Место: 9 0 Место: 55 6 Место: 23 0 Место: 85 Место: 97
4 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 4 Место: 10 16 Место: 1 0 Место: 66 0 Место: 33 0 Место: 69 0 Место: 76 20 Место: 3 14 Место: 8 6 Место: 31 0 Место: 35 6 Место: 20 Место: 66
5 Дементьев Алексей 06.06.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного 2 Место: 17 0 Место: 34 0 Место: 82 4 Место: 18 0 Место: 76 12 Место: 13 8 Место: 10 4 Место: 25 Место: 21 Место: 7 12 Место: 10 Место: 63
6 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: 0 Место: 33 0 Место: 70 26 Место: 2 8 Место: 11 Место: Место: 8 Место: 14 0 Место: 118 12 Место: 13 6 Место: 19 Место: 60
7 Емельянов Павел 27.09.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 Место: 0 Место: 112 0 Место: 114 Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: 48 Место: 1 0 Место: 56 Место: 58
8 Понитков Алексей 12.10.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 130 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 27 14 Место: 5 Место: 39 Место: 2 0 Место: 64 Место: 57
9 Злобин Даниил 16.11.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 7 Место: 7 0 Место: 37 0 Место: 51 8 Место: 11 Место: 6 Место: 20 0 Место: 42 8 Место: 12 0 Место: 88 21 Место: 8 6 Место: 30 Место: 56
10 Чеботаев Александр 02.04.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 33 7 Место: 8 0 Место: 119 4 Место: 17 Место: Место: 8 Место: 9 0 Место: 67 Место: 21 Место: 5 12 Место: 11 Место: 52
11 Чуев Сергей 29.03.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 4 Место: 12 2 Место: 18 2 Место: 21 0 Место: 171 Место: 21 Место: 8 4 Место: 18 4 Место: 19 0 Место: 111 12 Место: 10 0 Место: 69 Место: 49
12 Еловиков Георгий 29.04.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 51 0 Место: 37 0 Место: 39 8 Место: 15 0 Место: 82 14 Место: 8 20 Место: 3 0 Место: 102 0 Место: 43 0 Место: 120 Место: 49
13 Мариненко Аркадий 09.08.2007 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 4 Место: 20 Место: 30 Место: 3 Место: Место: 46
14 Цыплаков Олег 18.10.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 2 Место: 23 Место: 20 Место: 3 Место: Место: 8 Место: 13 14 Место: 6 0 Место: 134 0 Место: 73 0 Место: 71 Место: 46
15 Го Даниил 31.10.2005 МОС МГФСО 0 Место: 41 2 Место: 22 0 Место: 41 8 Место: 10 Место: 0 Место: 74 4 Место: 17 20 Место: 3 Место: 0 Место: 33 6 Место: 26 Место: 40
16 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 75 2 Место: 20 2 Место: 20 20 Место: 3 4 Место: 27 Место: 0 Место: 34 4 Место: 23 Место: 6 Место: 24 0 Место: 99 Место: 38
17 Рычков Иван 11.02.2007 КИР КОГАУ СШОР Салют 4 Место: 9 4 Место: 12 Место: 0 Место: 50 0 Место: 158 Место: 0 Место: 63 4 Место: 18 Место: 21 Место: 6 0 Место: 57 Место: 33
18 Кочкин Вячеслав 07.10.2006 МОС МССУОР №3 4 Место: 14 Место: 0 Место: 61 0 Место: 66 0 Место: 40 Место: 14 Место: 6 8 Место: 13 Место: 6 Место: 18 Место: Место: 32
19 Смышляев Глеб 26.05.2005 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 14 Место: 7 0 Место: 36 0 Место: 239 6 Место: 32 Место: Место: 30
20 Колобовников Глеб 17.01.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 7 Место: 5 2 Место: 32 4 Место: 27 0 Место: 54 6 Место: 26 0 Место: 39 4 Место: 17 0 Место: 64 0 Место: 35 0 Место: 45 Место: 30
21 Карпенко Егор 31.07.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 48 2 Место: 18 Место: 8 Место: 13 Место: Место: 8 Место: 11 8 Место: 10 Место: 0 Место: 82 Место: Место: 26
22 Воробьев Владимир 12.05.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 98 Место: Место: 0 Место: 131 Место: Место: 26 Место: 2 0 Место: 33 0 Место: 258 0 Место: 128 0 Место: 116 Место: 26
23 Кожевников Егор 10.08.2005 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 63 0 Место: 97 0 Место: 113 Место: Место: 0 Место: 37 14 Место: 7 Место: 12 Место: 14 0 Место: 98 Место: 26
24 Козак Артем 10.03.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 21 2 Место: 17 2 Место: 31 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
25 Файзуллин Илья 07.01.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 36 0 Место: 42 Место: 0 Место: 145 Место: Место: 4 Место: 28 4 Место: 31 Место: 12 Место: 15 0 Место: 84 Место: 20
26 Дыченко Илья 04.08.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 49 7 Место: 5 0 Место: 79 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 19
27 Бизиков Максим 30.06.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 103 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 18
28 Бородулин Александр 25.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 10 Место: 3 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 61 0 Место: 71 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 18
29 Тормозов Олег 16.03.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 49 Место: 0 Место: 83 Место: Место: 4 Место: 25 0 Место: 61 Место: 12 Место: 12 0 Место: 50 Место: 18
30 Московский Тимофей 16.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 40 10 Место: 3 Место: 0 Место: 77 0 Место: 129 Место: 4 Место: 19 4 Место: 26 0 Место: 63 0 Место: 71 Место: Место: 18
31 Варин  Георгий 04.05.2005 МОС АНО ФК Лидер 0 Место: 42 2 Место: 23 0 Место: 77 4 Место: 20 Место: Место: 8 Место: 12 4 Место: 27 Место: 0 Место: 34 0 Место: 37 Место: 18
32 Суслов Георгий 15.02.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 6 Место: 19 0 Место: 114 Место: 16
33 Денисов Данила 05.01.2005 МОС МССУОР №3 7 Место: 6 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 50 0 Место: 182 0 Место: 72 0 Место: 46 Место: 6 Место: 22 0 Место: 93 Место: 13
34 Цаплин Артём 21.04.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 99 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 69 Место: Место: 12
35 Шагов Сергей 20.09.2005 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: 0 Место: 105 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: 12 Место: 16 0 Место: 66 Место: 12
36 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 12
37 Александров Илья 31.08.2005 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 7 Место: 7 0 Место: 114 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 73 Место: 11
38 Шумский Роман 13.01.2006 КИР КОГАУ СШОР Салют 4 Место: 11 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 10
39 Соколов Ярослав 02.11.2006 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 10
40 Щербаков Трофим 08.12.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 74 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 6 Место: 28 0 Место: 136 Место: 10
41 Малый Станислав 20.05.2007 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 95 0 Место: 154 Место: 0 Место: 48 Место: Место: 4 Место: 24 0 Место: 57 Место: 6 Место: 17 Место: Место: 10
42 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 0 Место: 44 0 Место: 47 4 Место: 25 0 Место: 61 0 Место: 41 4 Место: 23 0 Место: 48 Место: 0 Место: 65 0 Место: 54 Место: 10
43 Тележкин Григорий 03.10.2005 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 8
44 Лытченко Мефодий 02.05.2006 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 8
45 Лобыкин Илья 02.08.2008 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 76 0 Место: 52 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 8
46 Моторин Александр 21.11.2006 КЛГ СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск 0 Место: 39 Место: 0 Место: 90 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 74 4 Место: 32 Место: 0 Место: 95 Место: Место: 8
47 Заковыркин Евгений 13.02.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 64 0 Место: 58 0 Место: 85 8 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 75 0 Место: 50 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 8
48 Горин Никита 20.03.2008 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 6
49 Белиньков Всеволод 24.05.2005 САМ СШОР № 17 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
50 Таутиев Зелимхан 25.12.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 64 Место: 0 Место: 124 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
51 Морква Артемий 27.02.2005 САМ СШОР № 17 2 Место: 18 0 Место: 36 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 115 Место: Место: 6
52 Пирогов Даниил 04.09.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 67 Место: 0 Место: 92 Место: Место: 4 Место: 21 0 Место: 38 Место: 0 Место: 84 0 Место: 117 Место: 6
53 Новак Богдан 23.03.2007 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан 0 Место: 86 0 Место: 81 0 Место: 122 0 Место: 133 Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 6 Место: 27 0 Место: 60 Место: 6
54 Черных Егор 12.06.2005 МОС АНО ФК Бретёр 2 Место: 29 4 Место: 10 0 Место: 40 0 Место: 56 0 Место: 83 0 Место: 44 0 Место: 55 0 Место: 35 Место: 0 Место: 51 0 Место: 62 Место: 6
55 Петров Дмитрий 01.11.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 142 Место: Место: 4
56 Льговский Лев 29.06.2005 КЛГ СШОР "Фехтование" Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 4
57 Лисин Александр 16.11.2007 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 46 Место: 4 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: 4
58 Горлов Владислав 13.05.2005 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 72 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 4
59 Багинский Платон 25.05.2006 МОС ЦСКА 4 Место: 13 0 Место: 40 0 Место: 100 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
60 Фролов Дмитрий 06.08.2007 СПБ КШВСМ, ФОРТ 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 125 Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 113 Место: Место: 4
61 Халлыев Ильяс 11.01.2006 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 94 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 4 Место: 21 Место: 0 Место: 86 Место: Место: 4
62 Кислый Егор 26.04.2006 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 172 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 4 Место: 22 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 4
63 Сапрыгин Максим 13.02.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 4 Место: 27 Место: 0 Место: 106 Место: Место: 4
64 Алексеев Даниил 22.04.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 113 4 Место: 10 Место: 0 Место: 129 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 104 Место: Место: 4
65 Юхман Владислав 19.02.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 66 4 Место: 15 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: 4
66 Ковалёв Артём 18.10.2006 КИР КОГАУ СШОР Салют 0 Место: 98 0 Место: 114 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 4 Место: 21 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 4
67 Маричев Егор 01.09.2005 КЛГ СШОР "Фехтование" Место: 0 Место: 73 Место: 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 86 4 Место: 23 Место: 0 Место: 172 Место: Место: 4
68 Невердинов Артемий 20.04.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 0 Место: 96 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 149 0 Место: 58 Место: 4
69 Селютин Иван 15.11.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 98 0 Место: 125 Место: 0 Место: 222 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 101 Место: Место: 4
70 Капри Сергей 06.01.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 72 0 Место: 68 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 111 Место: Место: 4
71 Жуков Никита 25.01.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 53 0 Место: 66 Место: 4 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 105 0 Место: 95 Место: 0 Место: 107 Место: Место: 4
72 Маргарян Хачатур 20.03.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 69 0 Место: 45 Место: 0 Место: 109 Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 49 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 4
73 Крупко Олег 20.05.2007 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 63 4 Место: 16 Место: 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 65 0 Место: 113 0 Место: 72 Место: Место: 4
74 Постников Спартак 07.02.2006 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 0 Место: 57 0 Место: 56 Место: 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 56 0 Место: 95 Место: 0 Место: 115 0 Место: 83 Место: 4
75 Михайлюк Александр 20.04.2006 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 4 Место: 16 0 Место: 50 0 Место: 63 0 Место: 74 0 Место: 66 0 Место: 50 0 Место: 53 0 Место: 58 Место: 0 Место: 56 0 Место: 97 Место: 4
76 Грязнов Данила 06.04.2006 ВЛА КСШ Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
77 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2
78 Балунов Алексей 13.03.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2
79 Хамицаев Георгий 08.03.2007 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 132 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 2
80 Калашников Егор 08.08.2007 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: 0 Место: 58 Место: Место: 2
81 Калмыков Максим 15.07.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 19 0 Место: 78 0 Место: 104 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
82 Абраменко Яков 20.10.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 166 2 Место: 25 Место: 0 Место: 136 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 192 Место: Место: 2
83 Петрушин Георгий 06.07.2006 САМ СШОР № 17 0 Место: 38 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: 0 Место: 57 Место: Место: 2
84 Щегольков Климентий 05.06.2006 МОС АНО ФК Лидер 0 Место: 47 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 2
85 Жуков Александр 12.02.2005 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 134 0 Место: 92 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 119 Место: 2
86 Бохончик Игорь 30.06.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 25 0 Место: 34 0 Место: 111 0 Место: 65 Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 2
87 Нежевенко Михаил 21.11.2006 СПБ КШВСМ 0 Место: 44 2 Место: 30 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: 0 Место: 104 0 Место: 139 Место: 2
88 Дементьев Степан 24.11.2006 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск 0 Место: 73 2 Место: 28 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 64 0 Место: 111 Место: 0 Место: 61 0 Место: 142 Место: 2