©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0009 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0032 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 07.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0080 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров КИР 22.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0103 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск СМО 27.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0187 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2021-0178 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
7 2021-0189 Cadet Circuit Белград Сербия 23.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
8 2021-0271 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 30.10.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2021-0501 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 12.12.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2021-0534 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
11 2021-0580 Cadet Circuit Братислава Словакия 15.01.2022 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
12 2021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Уфа БАШ 20.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1
14 2021-0743 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 26.02.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

27.08.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0009

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0032

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

22.09.2021

Место проведения

Киров

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0080

Страна/Субъект РФ

КИР

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.09.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0103

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0187

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0178

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.10.2021

Место проведения

Белград

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0189

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

30.10.2021

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0271

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

9 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Дата

12.12.2021

Место проведения

Тула

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0501

Страна/Субъект РФ

ТУЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

10 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Дата

05.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0534

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

11 Cadet Circuit

Дата

15.01.2022

Место проведения

Братислава

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0580

Страна/Субъект РФ

Словакия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

12 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Дата

20.01.2022

Место проведения

Уфа

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0602

Страна/Субъект РФ

БАШ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

13 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Дата

01.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0656

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

14 Championnats dEurope Cadets

Дата

26.02.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0743

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0009 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22021-0032 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 32021-0080 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) 42021-0103 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" 52021-0187 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62021-0178 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 72021-0189 Cadet Circuit 82021-0271 Cadet Circuit 92021-0501 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" 102021-0534 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112021-0580 Cadet Circuit 122021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 132021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 142021-0743 Championnats dEurope Cadets очки
1 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 3 Место: 20 16 Место: 1 16 Место: 1 16 Место: 1 16 Место: 1 32 Место: 1 20 Место: 3 48 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 167
2 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 8 13 Место: 2 13 Место: 2 2 Место: 26 10 Место: 3 26 Место: 2 4 Место: 22 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 75
3 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 41 7 Место: 5 2 Место: 19 7 Место: 6 4 Место: 14 4 Место: 25 8 Место: 13 0 Место: 114 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
4 Шумская София 27.11.2006 МОС МГФСО 0 Место: 59 0 Место: 43 10 Место: 3 0 Место: 82 0 Место: 62 20 Место: 3 0 Место: 129 0 Место: 91 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30
5 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС Место: 2 Место: 27 7 Место: 5 Место: 0 Место: 33 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
6 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 14 Место: 7 8 Место: 12 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
7 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 54 7 Место: 7 4 Место: 15 0 Место: 33 0 Место: 63 8 Место: 10 4 Место: 26 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
8 Феньшина Диана 07.04.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 4 Место: 16 2 Место: 17 2 Место: 25 0 Место: 39 Место: 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
9 Илющенко Анастасия 05.12.2006 МОС ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 22 10 Место: 3 0 Место: 54 Место: 8 Место: 10 0 Место: 46 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
10 Скатина Божена 25.03.2006 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 60 10 Место: 3 0 Место: 69 0 Место: 81 0 Место: 93 4 Место: 24 0 Место: 50 6 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
11 Бирюкова Софья 26.10.2006 МОС МССУОР №3 Место: 4 Место: 13 0 Место: 39 Место: 0 Место: 64 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
12 Захарова Арина 27.04.2007 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 10 Место: 3 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 34 8 Место: 13 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
13 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 39 4 Место: 15 2 Место: 17 2 Место: 26 2 Место: 19 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
14 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 17 0 Место: 36 2 Место: 21 4 Место: 12 4 Место: 18 Место: 6 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
15 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 2 Место: 28 0 Место: 33 0 Место: 68 0 Место: 37 2 Место: 24 4 Место: 17 8 Место: 10 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
16 Фролова Арина 15.10.2007 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 96 8 Место: 16 Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
17 Балашова Александра 08.02.2008 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 96 Место: 0 Место: 82 0 Место: 57 0 Место: 38 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
18 Армаганова София 22.06.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 58 0 Место: 54 2 Место: 24 0 Место: 71 0 Место: 56 8 Место: 13 4 Место: 29 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
19 Калашникова Татьяна 09.01.2007 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 100 7 Место: 8 0 Место: 85 2 Место: 30 0 Место: 78 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
20 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 70 4 Место: 11 7 Место: 6 0 Место: 49 2 Место: 32 0 Место: 55 0 Место: 57 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
21 Сидорова Екатерина 16.06.2006 САМ СШОР № 17 2 Место: 29 0 Место: 37 2 Место: 18 Место: Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 142 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
22 Цушко Софья 18.10.2005 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 0 Место: 61 4 Место: 16 0 Место: 52 0 Место: 43 0 Место: 59 8 Место: 15 0 Место: 60 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
23 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 3 Место: 24 2 Место: 28 0 Место: 43 0 Место: 55 0 Место: 40 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
24 Березовская Дарья 12.08.2006 МОС МССУОР №3 5 Место: 12 2 Место: 20 2 Место: 29 0 Место: 40 0 Место: 71 0 Место: 45 0 Место: 59 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Карчемкина Лада 07.09.2006 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 3 Место: 23 0 Место: 57 4 Место: 12 2 Место: 29 0 Место: 90 0 Место: 68 0 Место: 73 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
26 Ларькина Таисия 12.09.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
27 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 МОС МГФСО Место: 0 Место: 101 4 Место: 9 0 Место: 63 0 Место: 51 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
28 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 62 0 Место: 90 2 Место: 20 2 Место: 25 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Сизова София 26.07.2006 МОС ЦСКА 0 Место: 38 4 Место: 9 4 Место: 10 0 Место: 56 0 Место: 48 0 Место: 65 0 Место: 67 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
30 Черчесова Лилана 17.10.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 7 Место: 6 0 Место: 35 Место: 0 Место: 50 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
31 Тумкова Таисия 21.06.2007 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 81 0 Место: 37 7 Место: 8 0 Место: 59 0 Место: 52 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
32 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 2 Место: 19 0 Место: 72 2 Место: 22 0 Место: 42 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
33 Саввиных Екатерина 16.02.2007 НОВ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 12 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 91 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Кочеткова Лола 17.12.2006 СПБ Спартак, УОР №1 2 Место: 27 2 Место: 30 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
35 Зеленцова Вероника 26.07.2005 САМ СШОР № 17 0 Место: 91 0 Место: 51 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
36 Барановская Полина 14.10.2005 МОС МГФСО Место: 4 Место: 10 0 Место: 33 0 Место: 44 2 Место: 29 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
37 Береснева Вероника 18.05.2005 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Николаева Ольга 12.06.2005 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 91 Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Гагиева Мария 19.04.2007 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Саитова Гульназ 25.04.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 133 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Кашина Варвара 27.03.2008 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: 4 Место: 14 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Обухова Виктория 12.01.2006 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: 0 Место: 60 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 117 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Казакова Мария 11.02.2007 КРА МАУ МО БР СШ Место: 0 Место: 49 0 Место: 79 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Скок Софья 11.11.2005 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 81 0 Место: 55 4 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 168 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 СПБ СШОР Комета 0 Место: 108 0 Место: 40 4 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 102 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Ерина Дарья 12.05.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 80 Место: 4 Место: 16 0 Место: 103 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Антонова Анастасия 05.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 44 0 Место: 44 0 Место: 43 0 Место: 78 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Смирнова Юлия 29.06.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 104 0 Место: 107 4 Место: 14 0 Место: 65 0 Место: 65 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
49 Бородина Мария 01.06.2006 МОС ЦСКА 0 Место: 107 0 Место: 81 0 Место: 37 0 Место: 60 0 Место: 83 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
50 Сокерина Евдокия 10.10.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 84 2 Место: 23 0 Место: 46 0 Место: 41 2 Место: 31 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
51 Франц Сабрина 07.04.2006 МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» 2 Место: 32 0 Место: 69 2 Место: 31 0 Место: 50 0 Место: 88 0 Место: 100 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
52 Мрикова Маргарита 31.07.2006 СЕВ СШ №5 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Тупикова Таисия 13.11.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 116 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Закирова Зарина 08.12.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 164 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 167 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Саркисян Маргарита 02.01.2007 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 56 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 110 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Дьячкова Мария 06.12.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 89 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 132 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Афонина Дарья 11.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 31 0 Место: 81 Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Субботина Анастасия 04.08.2005 МОО СДЮСШОР г. Бронницы Место: 2 Место: 32 0 Место: 106 Место: Место: 0 Место: 156 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Маркова Кристина 19.08.2007 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 69 2 Место: 21 0 Место: 82 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Рогачёва Арина 12.12.2007 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: 2 Место: 25 0 Место: 63 Место: 0 Место: 41 0 Место: 112 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Барбар Жозианна 19.10.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 25 0 Место: 70 0 Место: 52 0 Место: 69 Место: 0 Место: 99 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 120 0 Место: 66 0 Место: 51 2 Место: 20 0 Место: 95 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Иванова Софья 30.09.2006 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 128 2 Место: 24 0 Место: 113 0 Место: 64 0 Место: 108 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
64 Курочкина Ксения 28.11.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 101 0 Место: 64 2 Место: 26 0 Место: 79 0 Место: 69 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
65 Чайкина Майя 01.06.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 92 0 Место: 45 2 Место: 27 0 Место: 58 0 Место: 49 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2