№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.02.2021 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12020-0072 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | 22020-0631 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | 16 Место: 1 | 14 Место: 5 | 30 |
2 | Коротнев Станислав | 29.07.2004 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | 10 Место: 3 | 14 Место: 8 | 24 |
3 | Кучерской Илья | 23.04.2004 | СПБ | СШОР Комета | 13 Место: 2 | 8 Место: 14 | 21 |
4 | Шелехов Арсений | 20.04.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | 7 Место: 5 | 14 Место: 7 | 21 |
5 | Шаповалов Кирилл | 01.12.2005 | АЛТ | КСШОР | 7 Место: 7 | 4 Место: 21 | 11 |
6 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | 7 Место: 8 | 4 Место: 22 | 11 |
7 | Савинов Ярослав | 04.06.2004 | МОС | МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА | 10 Место: 3 | 0 Место: 33 | 10 |
8 | Синев Даниил | 29.05.2004 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 38 | 8 Место: 12 | 8 |
9 | Поправко Савва | 04.02.2004 | МОС | ЦСКА | 7 Место: 5 | 0 Место: 73 | 7 |
10 | Костюков Илья | 21.01.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 18 | 4 Место: 28 | 6 |
11 | Дергачев Александр | 07.02.2004 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 2 Место: 20 | 4 Место: 29 | 6 |
12 | Гинтвайнис Владислав | 13.12.2005 | МОС | Юность Москвы | 2 Место: 27 | 4 Место: 32 | 6 |
13 | Черкасов Никита | 16.09.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | 4 Место: 12 | Место: | 4 |
14 | Токмаков Дмитрий | 20.08.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | 4 Место: 13 | Место: | 4 |
15 | Гилёв Максим | 09.07.2005 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 4 Место: 16 | Место: | 4 |
16 | Тимофеев Иван | 09.09.2004 | НОВ | СШОР по фехтованию | 4 Место: 9 | 0 Место: 40 | 4 |
17 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | 4 Место: 10 | 0 Место: 42 | 4 |
18 | Куклин Никита | 17.01.2005 | СПБ | СШОР Комета | 4 Место: 11 | 0 Место: 72 | 4 |
19 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | 4 Место: 14 | 0 Место: 92 | 4 |
20 | Логозинский Кирилл | 02.09.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | 4 Место: 15 | 0 Место: 67 | 4 |
21 | Иванов Михаил | 11.05.2006 | МОС | ЦСКА | 2 Место: 21 | Место: | 2 |
22 | Хлебников Михаил | 16.08.2006 | НОВ | СШОР по фехтованию | 2 Место: 25 | Место: | 2 |
23 | Левант Яков | 16.07.2005 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 2 Место: 28 | Место: | 2 |
24 | Ивлев Евгений | 06.04.2004 | АЛТ | КСШОР | 2 Место: 29 | Место: | 2 |
25 | Костин Артем | 14.08.2005 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Динамо-Москва | 2 Место: 30 | Место: | 2 |
26 | Полежаев Руслан | 10.01.2004 | АЛТ | КСШОР | 2 Место: 17 | 0 Место: 55 | 2 |
27 | Лекомт Максим | 03.08.2005 | СПБ | Спартак, УОР №1 | 2 Место: 19 | 0 Место: 87 | 2 |
28 | Водов Иван | 06.06.2005 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 2 Место: 22 | 0 Место: 49 | 2 |
29 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | 2 Место: 23 | 0 Место: 45 | 2 |
30 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | 2 Место: 24 | 0 Место: 49 | 2 |
31 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | НИЖ | ООО Знамя | 2 Место: 26 | 0 Место: 101 | 2 |
32 | Якушев Никита | 05.06.2004 | МОС | ЦСКА | 2 Место: 31 | 0 Место: 87 | 2 |
33 | Норман Иван | 12.06.2005 | МОС | Юность Москвы | 2 Место: 32 | 0 Место: 95 | 2 |