©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0025 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 01.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0029 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 03.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 24.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0148 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 09.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0171 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 16.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
6 2021-0355 Cadet Circuit София Болгария 27.11.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2021-0484 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2021-0537 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
10 2021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 0.75
11 2021-0744 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 03.03.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

01.09.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0025

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

03.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0029

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.09.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0097

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0148

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0171

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.11.2021

Место проведения

София

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0355

Страна/Субъект РФ

Болгария

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0484

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0537

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.01.2022

Место проведения

Тольятти

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2021-0598

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

29.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0638

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

03.03.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0744

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0025 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22021-0029 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 32021-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42021-0148 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52021-0171 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62021-0355 Cadet Circuit 72021-0484 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 82021-0537 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 102021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 112021-0744 Championnats dEurope Cadets очки
1 Костюков Илья 21.01.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 10 Место: 3 13 Место: 2 (2) Место: 18 26 Место: 2 21 Место: 5 32 Место: 1 Место: 40 Место: 1 10.5 Место: 6 Место: 154.5
2 Куклин Никита 17.01.2005 СПБ УОР №1 0 Место: 49 16 Место: 1 4 Место: 14 7 Место: 7 32 Место: 1 6 Место: 17 26 Место: 2 Место: 10 Место: 12 6 Место: 11 Место: 107
3 Шаповалов Кирилл 01.12.2005 АЛТ КСШОР 0 Место: 46 13 Место: 2 0 Место: 94 2 Место: 29 20 Место: 3 0 Место: 104 20 Место: 3 13 Место: 2 25 Место: 3 3 Место: 19 Место: 96
4 Хлебников Михаил 16.08.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 48 7 Место: 7 0 Место: 82 2 Место: 22 20 Место: 3 0 Место: 93 8 Место: 15 10 Место: 3 32.5 Место: 2 6 Место: 16 Место: 85.5
5 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 53 7 Место: 5 2 Место: 25 2 Место: 25 14 Место: 5 0 Место: 117 14 Место: 5 2 Место: 17 17.5 Место: 5 0 Место: 47 Место: 58.5
6 Водов Иван 06.06.2005 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 67 0 Место: 42 0 Место: 62 0 Место: 63 4 Место: 29 Место: 0 Место: 46 16 Место: 1 25 Место: 3 0 Место: 80 Место: 45
7 Логозинский Кирилл 02.09.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 10 Место: 3 2 Место: 21 4 Место: 11 0 Место: 33 6 Место: 29 8 Место: 9 2 Место: 17 10 Место: 9 0 Место: 44 Место: 44
8 Ермолаев Дмитрий 04.01.2005 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 60 4 Место: 10 0 Место: 81 0 Место: 72 8 Место: 12 0 Место: 105 14 Место: 6 0 Место: 34 17.5 Место: 7 0 Место: 55 Место: 43.5
9 Неровный Сергей 27.02.2005 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 47 0 Место: 37 0 Место: 80 0 Место: 83 0 Место: 40 Место: 20 Место: 3 7 Место: 7 10 Место: 14 0 Место: 40 Место: 37
10 Гилёв Максим 09.07.2005 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 68 7 Место: 8 0 Место: 53 0 Место: 43 4 Место: 20 0 Место: 102 14 Место: 7 2 Место: 26 5 Место: 31 3 Место: 31 Место: 35
11 Иванов Михаил 11.05.2006 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 51 0 Место: 51 0 Место: 41 8 Место: 13 0 Место: 64 4 Место: 18 4 Место: 12 17.5 Место: 6 Место: Место: 33.5
12 Баскаков Алексей 28.03.2005 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя 0 Место: 74 2 Место: 22 0 Место: 47 0 Место: 100 8 Место: 14 0 Место: 143 0 Место: 36 4 Место: 14 17.5 Место: 8 0 Место: 59 Место: 31.5
13 Савин Фёдор 07.09.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 72 4 Место: 11 0 Место: 50 0 Место: 85 8 Место: 9 0 Место: 72 4 Место: 23 7 Место: 6 5 Место: 22 3 Место: 27 Место: 31
14 Мишаков Максим 31.03.2005 МОС МГФСО Место: 2 Место: 18 Место: Место: 8 Место: 10 Место: 8 Место: 11 4 Место: 11 0 Место: 34 6 Место: 12 Место: 28
15 Коваленко Михаил 12.04.2005 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 39 0 Место: 103 0 Место: 81 4 Место: 32 Место: 8 Место: 12 4 Место: 10 10 Место: 13 0 Место: 58 Место: 26
16 Козяков Максим 31.08.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 55 2 Место: 19 0 Место: 57 Место: 0 Место: 105 Место: 8 Место: 10 10 Место: 3 5 Место: 23 Место: Место: 25
17 Бабкин Тимофей 19.06.2007 ОМС СШОР №12 2 Место: 27 4 Место: 9 0 Место: 106 0 Место: 78 0 Место: 36 12 Место: 11 0 Место: 34 2 Место: 32 5 Место: 21 Место: Место: 25
18 Федин Георгий 19.03.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 8 Место: 16 7 Место: 5 5 Место: 18 0 Место: 57 Место: 20
19 Бахурин Виктор 22.08.2005 СПБ КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Место: 2 Место: 31 Место: Место: 14 Место: 5 0 Место: 83 4 Место: 20 0 Место: 65 0 Место: 70 Место: Место: 20
20 Лекомт Максим 03.08.2005 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 58 4 Место: 16 2 Место: 30 0 Место: 84 0 Место: 46 0 Место: 86 4 Место: 20 2 Место: 30 5 Место: 25 3 Место: 24 Место: 20
21 Чалин Антон 18.07.2006 АЛТ КСШОР 2 Место: 32 4 Место: 15 4 Место: 11 0 Место: 77 4 Место: 26 0 Место: 71 0 Место: 44 0 Место: 33 5 Место: 30 0 Место: 62 Место: 19
22 Пожарский Олег 08.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 89 0 Место: 33 Место: 0 Место: 75 8 Место: 15 Место: 0 Место: 33 0 Место: 36 10 Место: 16 Место: Место: 18
23 Филипченко Алексей 10.05.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 4 Место: 14 0 Место: 93 0 Место: 69 8 Место: 11 Место: 4 Место: 19 2 Место: 22 0 Место: 66 0 Место: 65 Место: 18
24 Осипов Семен 17.04.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 4 Место: 13 0 Место: 95 0 Место: 99 0 Место: 56 Место: 4 Место: 30 4 Место: 15 5 Место: 17 Место: Место: 17
25 Тимухин Дмитрий 11.03.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 7 Место: 6 0 Место: 56 0 Место: 46 0 Место: 35 0 Место: 44 4 Место: 26 2 Место: 19 0 Место: 33 0 Место: 69 Место: 15
26 Нишанбаев Ильяс 05.06.2006 СПБ СШОР Комета 0 Место: 54 2 Место: 17 2 Место: 25 0 Место: 50 4 Место: 17 0 Место: 60 0 Место: 79 2 Место: 29 5 Место: 28 0 Место: 82 Место: 15
27 Фомин Петр 05.03.2007 МОС МГФСО Место: 0 Место: 82 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 14 Место: 8 0 Место: 47 0 Место: 35 Место: Место: 14
28 Костин Артем 14.08.2005 МОС ГБУ МКСШОР Север, ФК Динамо-Москва 0 Место: 65 0 Место: 103 0 Место: 66 0 Место: 85 4 Место: 25 Место: Место: Место: 10 Место: 10 0 Место: 46 Место: 14
29 Яковлев Алексей 12.01.2006 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 69 0 Место: 35 0 Место: 45 0 Место: 36 0 Место: 61 Место: 4 Место: 17 0 Место: 35 10 Место: 15 Место: Место: 14
30 Тимофеев Александр 25.09.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 66 0 Место: 40 0 Место: 73 0 Место: 90 14 Место: 7 Место: 0 Место: 63 0 Место: 37 0 Место: 44 0 Место: 54 Место: 14
31 Тимофеев Станислав 26.09.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль 0 Место: 93 0 Место: 55 0 Место: 64 0 Место: 58 0 Место: 66 Место: 0 Место: 51 4 Место: 16 10 Место: 11 0 Место: 67 Место: 14
32 Затока Федор 21.02.2007 МОС ГБУ МКСШОР Север Место: 0 Место: 95 Место: Место: 4 Место: 26 Место: 4 Место: 27 Место: 5 Место: 27 Место: Место: 13
33 Козяков Тимофей 31.08.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 70 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 117 Место: 4 Место: 22 2 Место: 28 5 Место: 24 Место: Место: 13
34 Иванников Александр 18.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 56 0 Место: 44 0 Место: 49 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 38 2 Место: 24 5 Место: 26 Место: Место: 11
35 Черкасов Никита 16.09.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 0 Место: 34 2 Место: 24 0 Место: 37 0 Место: 68 Место: 0 Место: 35 7 Место: 8 0 Место: 38 0 Место: 33 Место: 11
36 Мутылин Александр 01.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 77 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 10
37 Новиков Иван 28.12.2007 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 27 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 5 Место: 29 Место: Место: 9
38 Войдак Степан 21.03.2005 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: 8 Место: 14 Место: 0 Место: 84 Место: Место: 8
39 Панченко Денис 13.02.2007 МОС МГФСО Место: 0 Место: 81 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: 8
40 Блинов Иван 08.11.2005 МОС МГФСО Место: 2 Место: 19 Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: 2 Место: 25 0 Место: 84 Место: Место: 8
41 Володин Марк 07.09.2005 АЛТ СШ №10 г. Барнаула Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: 4 Место: 23 0 Место: 43 0 Место: 41 Место: Место: 8
42 Яруллин Кирам 20.09.2006 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 0 Место: 60 Место: Место: 4 Место: 24 Место: 0 Место: 42 4 Место: 13 0 Место: 43 Место: Место: 8
43 Козин Максим 07.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 26 0 Место: 67 Место: 4 Место: 23 Место: 0 Место: 96 2 Место: 23 0 Место: 71 Место: Место: 8
44 Соловьев Фома 12.09.2007 МОС МГФСО Место: 2 Место: 23 0 Место: 71 0 Место: 73 0 Место: 38 Место: Место: Место: 5 Место: 19 Место: Место: 7
45 Суханов Никита 05.06.2006 СПБ СШОР Комета 0 Место: 64 2 Место: 30 0 Место: 78 0 Место: 45 0 Место: 36 Место: 0 Место: 37 0 Место: 51 5 Место: 20 0 Место: 53 Место: 7
46 Хлыбов Артемий 25.09.2006 МОС МГФСО Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 92 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
47 Исофий Михаил 06.06.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: 2 Место: 32 0 Место: 79 Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 56 Место: 0 Место: 69 Место: Место: 6
48 Норман Иван 12.06.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 45 2 Место: 28 0 Место: 91 0 Место: 64 0 Место: 134 Место: 0 Место: 83 4 Место: 9 0 Место: 40 0 Место: 66 Место: 6
49 Смирнов Артем 14.07.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 73 0 Место: 59 0 Место: 102 0 Место: 82 0 Место: 54 Место: 0 Место: 39 0 Место: 50 5 Место: 32 0 Место: 60 Место: 5
50 Велигур Арсений 09.10.2007 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 4
51 Плотников Владислав 01.07.2007 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 4
52 Жуланов Павел 11.03.2006 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4
53 Балок Егор 07.08.2007 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 0 Место: 54 Место: Место: Место: 4
54 Ушаков Кирилл 14.06.2006 МОС МГФСО Место: 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 46 Место: Место: 4
55 Бабичев Георгий 18.04.2007 СПБ Спартак Место: 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 32 Место: 0 Место: 97 Место: Место: 4
56 Каширский Владислав 20.05.2005 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 73 0 Место: 78 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 73 0 Место: 39 Место: Место: 4
57 Кочетов Алексей 06.11.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 97 4 Место: 12 0 Место: 65 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 76 Место: Место: 4
58 Куликов Максим 01.04.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: 2 Место: 20 0 Место: 48 Место: Место: 2
59 Борисов Ярослав 18.04.2008 ПЕН КСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 73 0 Место: 64 Место: 2