©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0073 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас НИЖ 28.02.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0635 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 11.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

28.02.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0073

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0635

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0073 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) 22020-0635 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) очки
1 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 16 Место: 1 8 Место: 14 24
2 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 20 Место: 3 20
3 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 4 Место: 10 14 Место: 8 18
4 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 13 Место: 2 4 Место: 21 17
5 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 8 Место: 10 15
6 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория Место: 14 Место: 7 14
7 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 10 Место: 3 4 Место: 19 14
8 Ерохова Софья 25.08.2005 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 6 4 Место: 18 11
9 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 10 Место: 3 0 Место: 54 10
10 Лысенко Вероника 12.10.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 4 Место: 16 4 Место: 27 8
11 Ерофеева Полина 28.07.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 54 8 Место: 16 8
12 Помазкина Ольга 24.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 Место: 7
13 Колышкина Анастасия 19.10.2004 АЛТ СШ №10 г. Барнаула 7 Место: 7 0 Место: 59 7
14 Щетинина Екатерина 07.12.2007 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 14 Место: 4
15 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 4 Место: 9 0 Место: 47 4
16 Семченок Серафима 13.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 11 0 Место: 57 4
17 Шапошникова Злата 07.12.2004 САМ СШОР № 13 Волгарь 4 Место: 12 0 Место: 56 4
18 Кунашева Малена 28.09.2006 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 13 0 Место: 76 4
19 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 0 Место: 61 4
20 Ружинская Софья 04.05.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 41 4 Место: 29 4
21 Мамутова Тамила 17.09.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 17 Место: 2
22 Павлова Варвара 11.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: 2
23 Каргатова Варвара 03.02.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 22 Место: 2
24 Позднякова Мария 10.09.2007 МОС МГФСО 2 Место: 26 Место: 2
25 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 ОМС СШОР №12 2 Место: 27 Место: 2
26 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО 2 Место: 28 Место: 2
27 Калошина Ксения 03.02.2005 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 29 Место: 2
28 Самойлова Валентина 21.07.2006 АЛТ СК Тори-Алтай 2 Место: 30 Место: 2
29 Ильина Екатерина 15.05.2004 ПЕН КСДЮСШОР 2 Место: 18 0 Место: 73 2
30 Гордиенко Алина 28.11.2004 ПЕН КСДЮСШОР 2 Место: 19 0 Место: 55 2
31 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 20 0 Место: 52 2
32 Смирнова Ярослава 04.08.2006 СПБ Спартак 2 Место: 24 0 Место: 77 2
33 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 2 Место: 25 0 Место: 41 2
34 Терешина София 01.07.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 31 0 Место: 40 2
35 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 2 Место: 32 0 Место: 62 2