©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 02.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0030 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 04.09.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0100 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 25.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0157 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 10.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0170 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 16.10.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
6 2021-0356 Cadet Circuit София Болгария 27.11.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2021-0475 Cadet Circuit Айзлинген Германия 11.12.2021 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2021-0483 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2021 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2021-0542 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Уфа БАШ 17.01.2022 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
11 2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 0.75
12 2021-0740 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 26.02.2022 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5

Дата

02.09.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0026

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.09.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0030

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.09.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0100

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0157

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0170

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

6 Cadet Circuit

Дата

27.11.2021

Место проведения

София

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0356

Страна/Субъект РФ

Болгария

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

7 Cadet Circuit

Дата

11.12.2021

Место проведения

Айзлинген

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0475

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кадетский цикл

Подробная информация

Показать

8 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Дата

18.12.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0483

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

9 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Дата

07.01.2022

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0542

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

10 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Дата

17.01.2022

Место проведения

Уфа

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2021-0597

Страна/Субъект РФ

БАШ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

11 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Дата

29.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0639

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

12 Championnats dEurope Cadets

Дата

26.02.2022

Место проведения

Нови-Сад

Категория

Кадеты

Статус

Европейские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0740

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Чемпионат Европы

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22021-0030 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 32021-0100 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42021-0157 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52021-0170 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62021-0356 Cadet Circuit 72021-0475 Cadet Circuit 82021-0483 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 92021-0542 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) 112021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 122021-0740 Championnats dEurope Cadets очки
1 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 2 Место: 19 13 Место: 2 16 Место: 1 0 Место: 41 32 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 63
2 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 7 Место: 7 7 Место: 5 4 Место: 11 4 Место: 10 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48
3 Ерохова Софья 25.08.2005 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 21 16 Место: 1 0 Место: 60 4 Место: 9 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 42
4 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 43 2 Место: 21 4 Место: 16 Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26
5 Кунашева Малена 28.09.2006 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 49 7 Место: 8 0 Место: 52 0 Место: 35 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
6 Щетинина Екатерина 07.12.2007 МОС СШОР №73 Виктория Место: 4 Место: 12 Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
7 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 2 Место: 23 4 Место: 11 2 Место: 19 0 Место: 65 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
8 Позднякова Мария 10.09.2007 МОС МГФСО Место: 10 Место: 3 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
9 Иванова Полина 23.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 60 Место: 0 Место: 46 0 Место: 63 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
10 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 0 Место: 38 10 Место: 3 2 Место: 29 0 Место: 39 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
11 Каргатова Варвара 03.02.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 42 4 Место: 9 0 Место: 74 0 Место: 45 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
12 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 70 2 Место: 17 2 Место: 22 0 Место: 40 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
13 Соколова Анна 30.06.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 29 2 Место: 31 2 Место: 24 2 Место: 27 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
14 Канареева Анастасия 28.05.2006 АЛТ КСШОР 0 Место: 36 2 Место: 30 0 Место: 82 Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
15 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 4 Место: 14 0 Место: 69 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
16 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 2 Место: 19 0 Место: 44 0 Место: 56 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
17 Третьякова Мария 09.03.2007 АЛТ СШ №10 г. Барнаула Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
18 Мкртчян Полина 12.02.2006 МОС МГФСО Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 47 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
19 Бочарова Эльвира 01.08.2006 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 92 0 Место: 96 0 Место: 75 Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Наумкина Софья 16.03.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 72 4 Место: 15 0 Место: 72 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
21 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 65 2 Место: 32 2 Место: 26 0 Место: 46 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Лушникова Марина 05.12.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 66 7 Место: 6 0 Место: 47 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Якубовская Анастасия 07.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 57 7 Место: 7 0 Место: 48 Место: 0 Место: 101 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Иванова Анастасия 27.02.2007 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 49 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ 0 Место: 71 4 Место: 16 0 Место: 51 2 Место: 20 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
26 Ружинская Софья 04.05.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 34 2 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 51 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 0 Место: 85 0 Место: 55 0 Место: 62 2 Место: 21 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Прокопкина Лариса 12.06.2007 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Степанова Анжелика 28.09.2007 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Осипова Вероника 16.09.2005 МОС ГБУ СШОР №42 Место: Место: Место: 0 Место: 89 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Чеснокова Вероника 17.11.2007 МОС МГФСО Место: 0 Место: 84 Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО Место: 2 Место: 24 Место: 2 Место: 17 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Белицер Александра 20.04.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 4 Место: 13 0 Место: 43 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Смирнова Ярослава 04.08.2006 СПБ Спартак 0 Место: 82 0 Место: 42 0 Место: 41 0 Место: 95 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Рыскова Дарья 06.02.2005 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ 0 Место: 63 0 Место: 59 0 Место: 68 0 Место: 42 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Шефер Наталья 12.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 2 Место: 25 0 Место: 58 0 Место: 37 0 Место: 90 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Абрамян Инесса 01.11.2006 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Место: 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Айдарова Алла 15.11.2008 МОС СШОР №73 Виктория Место: 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Малькова Любовь 12.12.2006 МОС МГФСО Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 64 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Шевякова Мария 08.04.2005 МОС МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория 0 Место: 56 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Николаева Алина 19.01.2005 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств 0 Место: 79 2 Место: 26 0 Место: 89 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Лысенко Вероника 12.10.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 91 2 Место: 20 0 Место: 33 0 Место: 51 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2