©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0042 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 03.09.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 05.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
3 2022-0136 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого Новосибирск НОВ 24.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2022-0206 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл ОРЛ 16.10.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2022-0244 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
6 2022-0860 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.10.2022 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-0672 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2022 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2022-0719 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2022-0795 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2023 Кадеты Российские Чемпионат России 1.25
10 2022-0852 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 0.75
11 2022-0850 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров Брест Беларусь 26.02.2023 Юниоры Европейские 0.5
12 2022-0038 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл ОРЛ 05.03.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

03.09.2022

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0042

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.09.2022

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0117

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.09.2022

Место проведения

Новосибирск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0136

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.10.2022

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0206

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0244

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

30.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0860

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.12.2022

Место проведения

Новосибирск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0672

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.01.2023

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0719

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.01.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2022-0795

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

05.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0852

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

11 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров

Дата

26.02.2023

Место проведения

Брест

Категория

Юниоры

Статус

Европейские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0850

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Дата

05.03.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0038

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0042 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 22022-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32022-0136 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого 42022-0206 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52022-0244 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62022-0860 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 72022-0672 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова 82022-0719 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92022-0795 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) 102022-0852 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) 112022-0850 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров 122022-0038 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) очки
1 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 16 Место: 1 (6) Место: 9 16 Место: 1 13 Место: 2 Место: 16 Место: 1 32 Место: 1 Место: 40 Место: 1 24 Место: 1 Место: Место: 157
2 Смирнова Ярослава 04.08.2006 СПБ Спартак 7 Место: 5 6 Место: 16 (2) Место: 29 (2) Место: 19 4 Место: 24 0 Место: 43 8 Место: 9 16 Место: 1 32.5 Место: 2 6 Место: 10 Место: Место: 79.5
3 Кунашева Малена 28.09.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 4 Место: 16 6 Место: 10 4 Место: 13 (4) Место: 9 (4) Место: 18 7 Место: 8 20 Место: 3 (2) Место: 17 25 Место: 3 10.5 Место: 6 Место: Место: 76.5
4 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 0 Место: 88 0 Место: 35 0 Место: 76 26 Место: 2 Место: 26 Место: 2 7 Место: 6 5 Место: 22 3 Место: 19 Место: Место: 69
5 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 4 Место: 11 (3) Место: 18 10 Место: 3 4 Место: 12 20 Место: 3 Место: 8 Место: 13 10 Место: 3 10 Место: 12 Место: Место: Место: 66
6 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 10 Место: 3 (3) Место: 21 7 Место: 5 10 Место: 3 14 Место: 7 Место: (4) Место: 19 7 Место: 7 10 Место: 10 6 Место: 14 Место: Место: 64
7 Аветисян Анна 15.08.2007 МОС МГФСО 10 Место: 3 10.5 Место: 7 Место: 7 Место: 8 4 Место: 17 (4) Место: 16 20 Место: 3 7 Место: 8 5 Место: 19 0 Место: 41 Место: Место: 63.5
8 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 СПБ СШОР Комета 13 Место: 2 6 Место: 11 0 Место: 38 4 Место: 9 8 Место: 11 Место: 4 Место: 22 Место: 17.5 Место: 8 3 Место: 20 Место: Место: 55.5
9 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 20 Место: Место: 2 Место: 26 14 Место: 6 Место: 14 Место: 7 7 Место: 5 5 Место: 18 0 Место: 44 Место: Место: 44
10 Наумкина Софья 16.03.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 65 0 Место: 57 2 Место: 22 0 Место: 46 20 Место: 3 0 Место: 40 8 Место: 15 Место: 10 Место: 13 3 Место: 28 Место: Место: 43
11 Прусакова Таисия 19.01.2007 МОС МГФСО 0 Место: 67 0 Место: 99 Место: 0 Место: 75 0 Место: 49 0 Место: 52 14 Место: 8 2 Место: 27 25 Место: 3 0 Место: 77 Место: Место: 41
12 Третьякова Мария 09.03.2007 АЛТ СШ №10 г. Барнаула 2 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 48 0 Место: 33 14 Место: 5 Место: 14 Место: 5 2 Место: 22 5 Место: 17 3 Место: 23 Место: Место: 40
13 Соколова Анна 30.06.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 7 Место: 6 0 Место: 36 Место: 0 Место: 35 8 Место: 16 0 Место: 42 8 Место: 16 10 Место: 3 5 Место: 23 0 Место: 37 Место: Место: 38
14 Курдюмова Мария 08.07.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 38 3 Место: 27 Место: 0 Место: 50 32 Место: 1 2 Место: 24 0 Место: 38 0 Место: 45 0 Место: 33 0 Место: 72 Место: Место: 37
15 Мкртчян Полина 12.02.2006 МОС МГФСО 0 Место: 34 0 Место: 49 Место: 2 Место: 31 4 Место: 27 4 Место: 15 4 Место: 20 4 Место: 16 17.5 Место: 6 Место: Место: Место: 35.5
16 Иванова Анастасия 27.02.2007 МОС ЦСКА 2 Место: 28 0 Место: 50 Место: 0 Место: 49 8 Место: 15 0 Место: 50 4 Место: 31 4 Место: 11 17.5 Место: 7 0 Место: 60 Место: Место: 35.5
17 Иванова Полина 23.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 0 Место: 43 2 Место: 21 2 Место: 32 0 Место: 36 Место: 4 Место: 24 4 Место: 13 17.5 Место: 5 0 Место: 52 Место: Место: 31.5
18 Айдарова Алла 15.11.2008 МОС ГБУ МКСШОР Север 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 65 4 Место: 23 4 Место: 12 10 Место: 11 3 Место: 24 Место: Место: 23
19 Якубовская Анастасия 07.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 19 0 Место: 47 0 Место: 36 0 Место: 43 8 Место: 13 Место: 4 Место: 18 Место: 5 Место: 20 3 Место: 32 Место: Место: 22
20 Андреева Алена 02.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 59 0 Место: 51 4 Место: 15 4 Место: 15 4 Место: 29 Место: 8 Место: 14 2 Место: 21 0 Место: 41 0 Место: 70 Место: Место: 22
21 Кузнецова Алёна 16.01.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 3 Место: 26 0 Место: 45 Место: 14 Место: 8 Место: 4 Место: 26 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 21
22 Шефер Наталья 12.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 3 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 39 8 Место: 14 Место: 8 Место: 10 2 Место: 18 0 Место: 46 Место: Место: Место: 21
23 Лукашевич Олеся 27.08.2006 МОО ФК Флэш 0 Место: 36 0 Место: 72 Место: 0 Место: 60 4 Место: 20 0 Место: 49 4 Место: 21 2 Место: 19 10 Место: 16 0 Место: 65 Место: Место: 20
24 Лысенко Вероника 12.10.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 45 0 Место: 74 Место: 0 Место: 58 4 Место: 32 0 Место: 61 14 Место: 6 Место: 0 Место: 48 0 Место: 84 Место: Место: 18
25 Романова Дарья 02.09.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 0 Место: 46 Место: 0 Место: 47 4 Место: 21 0 Место: 56 0 Место: 34 2 Место: 20 10 Место: 9 0 Место: 64 Место: Место: 18
26 Андрусенко Ксения 17.06.2006 АЛТ КСШОР 0 Место: 59 0 Место: 87 0 Место: 73 0 Место: 78 0 Место: 38 Место: 4 Место: 28 13 Место: 2 0 Место: 40 0 Место: 39 Место: Место: 17
27 Позднякова Мария 10.09.2007 МОС МГФСО 2 Место: 25 0 Место: 53 Место: 0 Место: 51 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 43 10 Место: 15 Место: Место: Место: 16
28 Липовская Анастасия 28.11.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 3 Место: 20 0 Место: 50 0 Место: 65 0 Место: 37 Место: 8 Место: 11 0 Место: 36 5 Место: 26 0 Место: 36 Место: Место: 16
29 Разинкина Виктория 31.10.2007 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 89 0 Место: 61 Место: 0 Место: 48 Место: 4 Место: 30 4 Место: 14 0 Место: 36 Место: Место: Место: 15
30 Канареева Анастасия 28.05.2006 АЛТ КСШОР 4 Место: 12 0 Место: 59 0 Место: 44 0 Место: 36 0 Место: 33 Место: 4 Место: 25 4 Место: 15 0 Место: 39 3 Место: 17 Место: Место: 15
31 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 ОМС СШОР №12 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: 5 Место: 29 Место: Место: Место: 13
32 Щетинина Екатерина 07.12.2007 МОС ГБУ МКСШОР Север 4 Место: 9 0 Место: 41 Место: 0 Место: 38 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
33 Игошина Евгения 24.01.2007 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 7 Место: 7 0 Место: 66 Место: 0 Место: 48 0 Место: 40 0 Место: 71 0 Место: 51 0 Место: 35 5 Место: 30 0 Место: 42 Место: Место: 12
34 Михайлова Анна 07.08.2008 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4 Место: 17 2 Место: 29 5 Место: 27 Место: Место: Место: 11
35 Миронова Екатерина 28.10.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 58 3 Место: 30 Место: 0 Место: 45 0 Место: 68 Место: 0 Место: 42 2 Место: 24 5 Место: 24 0 Место: 38 Место: Место: 10
36 Арсентьева Мария 10.01.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 2 Место: 29 0 Место: 40 0 Место: 67 0 Место: 59 8 Место: 10 Место: 0 Место: 67 0 Место: 49 0 Место: 44 0 Место: 80 Место: Место: 10
37 Ткаленко Дарья 24.07.2008 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 81 Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 47 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: 8
38 Тишкова Ольга 14.03.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 23 0 Место: 82 Место: 0 Место: 70 0 Место: 98 2 Место: 28 0 Место: 54 4 Место: 10 0 Место: 43 0 Место: 83 Место: Место: 8
39 Горбачева Екатерина 19.12.2008 МОС ЦСКА 2 Место: 30 0 Место: 91 Место: 0 Место: 56 0 Место: 43 Место: 0 Место: 36 Место: 5 Место: 31 Место: Место: Место: 7
40 Перлова Анастасия 22.11.2006 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 4 Место: 15 0 Место: 48 0 Место: 51 Место: 0 Место: 71 Место: 0 Место: 38 2 Место: 28 0 Место: 37 Место: Место: Место: 6
41 Татарникова Алина 28.04.2009 САМ СШОР № 13 Волгарь 0 Место: 98 Место: Место: Место: 0 Место: 108 Место: Место: Место: 5 Место: 25 Место: Место: Место: 5
42 Фролова Анна 20.08.2008 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 33 5 Место: 32 Место: Место: Место: 5
43 Виноградова Александра 12.10.2008 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 78 Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 55 Место: 5 Место: 21 Место: Место: Место: 5
44 Золотова Вера 13.01.2009 СПБ ДТ Измайловский 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 103 Место: Место: Место: 4
45 Белова Ульяна 13.06.2007 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: 4
46 Чернышева Диана 01.08.2008 СПБ ДТ Измайловский 4 Место: 13 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 89 Место: Место: Место: 4
47 Паркаева Виталия 06.05.2008 НИЖ МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 76 Место: Место: Место: 4
48 Гефенидер Варвара 20.05.2008 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 79 0 Место: 107 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
49 Корелова Анастасия 05.06.2007 МОС МГФСО 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 78 Место: Место: Место: 4
50 Калялина Софья 10.03.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 61 0 Место: 106 0 Место: 53 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
51 Хижняк Алиса 05.05.2008 АЛТ КСШОР 0 Место: 46 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 4
52 Носач Наталия 17.08.2007 МОС ГБУ МКСШОР Юг 0 Место: 86 Место: Место: 0 Место: 52 4 Место: 22 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: 4
53 Балашова Аурика 18.08.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 76 0 Место: 105 0 Место: 57 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 106 Место: Место: Место: Место: Место: 4
54 Пчеликова Илона 23.01.2007 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 56 0 Место: 58 0 Место: 62 Место: 0 Место: 67 Место: 0 Место: 57 4 Место: 9 0 Место: 45 Место: Место: Место: 4
55 Лопатина Валерия 29.07.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 49 0 Место: 102 0 Место: 66 Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 41 0 Место: 40 0 Место: 74 Место: Место: Место: 4
56 Васильева Таисия 15.03.2007 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 52 0 Место: 104 Место: 0 Место: 74 4 Место: 19 0 Место: 76 0 Место: 98 0 Место: 70 0 Место: 85 Место: Место: Место: 4
57 Герасимова Елена 10.11.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Большакова Ульяна 08.02.2008 СПБ Спартак 0 Место: 79 Место: Место: Место: 0 Место: 96 Место: 0 Место: 40 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 2
59 Сентюшкина Александра 07.05.2008 МОС МГФСО 0 Место: 77 Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 2 Место: 25 0 Место: 73 Место: Место: Место: 2
60 Ломтева Софья 30.09.2006 МОС МГФСО 2 Место: 17 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 112 0 Место: 70 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 2
61 Литвинова Анастасия 24.07.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 78 Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 64 2 Место: 26 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2
62 Белкина Софья 29.01.2007 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 85 0 Место: 70 Место: 0 Место: 75 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Чунькова Нина 12.03.2007 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 41 0 Место: 92 0 Место: 52 Место: 0 Место: 88 Место: 0 Место: 49 2 Место: 30 0 Место: 84 Место: Место: Место: 2
64 Ламкина София 22.06.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 38 0 Место: 95 Место: 0 Место: 52 0 Место: 61 Место: 0 Место: 88 2 Место: 32 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2