№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 17.09.2019 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 18.09.2019 | U-23 | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 07.10.2019 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.75 |
4 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 13.10.2019 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
5 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 14.10.2019 | U-23 | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
6 |
|
Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 02.11.2019 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1 |
7 |
|
Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 08.11.2019 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 2 |
8 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 26.11.2019 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.75 |
9 |
|
Prince Takamodo WC | Токио | Япония | 13.12.2019 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 2 |
10 |
|
Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | Взрослые | Российские | Кубок России | 1 |
11 |
|
Alpe Adria | Удине | Италия | 04.01.2020 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1 |
12 |
|
Challenge International de Paris | Париж | Франция | 10.01.2020 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 2 |
13 |
|
Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 18.01.2020 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
14 |
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1 |
15 |
|
Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
16 |
|
Grand Prix | Турин | Италия | 08.02.2020 | Взрослые | Мировые | Гран-при | 2 |
17 |
|
Coupe du Monde | Терраса | Испания | 15.02.2020 | Юниоры | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | 22019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | 32019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 42019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 52019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | 62019-0267 Coupe du Monde | 72019-0310 Lowe von Bonn | 82019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 92019-0515 Prince Takamodo WC | 102019-0570 Кубок России 2019 | 112019-0628 Alpe Adria | 122019-0640 Challenge International de Paris | 132019-0696 Coupe du Monde | 142019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | 152019-0750 Coupe du Monde | 162019-0764 Grand Prix | 172019-0802 Coupe du Monde | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бородачев Кирилл | 23.03.2000 | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Место: | Место: | 19.5 Место: 2 | 16 Место: 1 | 10 Место: 3 | 32 Место: 1 | 8 Место: 21 | 24 Место: 1 | 0 Место: 51 | (4) Место: 21 | Место: | 0 Место: 106 | 21 Место: 5 | 32 Место: 1 | Место: | 28 Место: 8 | Место: | 190.5 |
2 | Бородачев Антон | 23.03.2000 | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Место: | Место: | 10.5 Место: 6 | 13 Место: 2 | (4) Место: 9 | 0 Место: 34 | 0 Место: 73 | 15 Место: 3 | 0 Место: 72 | 26 Место: 2 | 32 Место: 1 | 28 Место: 7 | 21 Место: 6 | 20 Место: 3 | Место: | 0 Место: 67 | Место: | 165.5 |
3 | Мыльников Владислав | 12.09.2000 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Место: | Место: | (4.5) Место: 18 | 10 Место: 4 | 16 Место: 1 | 26 Место: 2 | 0 Место: 42 | 15 Место: 3 | 0 Место: 65 | 14 Место: 7 | 20 Место: 3 | 0 Место: 60 | 30 Место: 3 | 26 Место: 2 | Место: | 0 Место: 115 | Место: | 157 |
4 | Трошин Иван | 12.04.2000 | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | 16 Место: 1 | 0 Место: 34 | (3) Место: 26 | 11 Место: 3 | 7 Место: 6 | 20 Место: 3 | Место: | 6 Место: 16 | Место: | 20 Место: 3 | 14 Место: 6 | Место: | 0 Место: 35 | (4) Место: 17 | 6 Место: 17 | Место: | 0 Место: 34 | 100 |
5 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | 7 Место: 6 | 7 Место: 5 | Место: | 7 Место: 5 | 10 Место: 3 | Место: | Место: | (6) Место: 13 | Место: | 0 Место: 33 | 0 Место: 33 | Место: | Место: | 14 Место: 5 | 48 Место: 1 | Место: | Место: | 93 |
6 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 7 Место: 5 | (2) Место: 27 | 6 Место: 14 | 7 Место: 6 | 7 Место: 7 | Место: | Место: | (6) Место: 15 | Место: | 0 Место: 45 | 20 Место: 3 | Место: | 0 Место: 54 | 20 Место: 3 | 12 Место: 9 | Место: | 0 Место: 51 | 79 |
7 | Баранников Егор | 28.11.2002 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 11 Место: 3 | (2) Место: 22 | (3) Место: 30 | 7 Место: 6 | (2) Место: 27 | 0 Место: 55 | Место: | 7.5 Место: 12 | Место: | 8 Место: 15 | 0 Место: 65 | Место: | 0 Место: 34 | 4 Место: 25 | 21 Место: 8 | Место: | 12 Место: 12 | 70.5 |
8 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МОС | Юность Москвы | 7 Место: 7 | (2) Место: 17 | 7.5 Место: 12 | 7 Место: 6 | 0 Место: 34 | 0 Место: 102 | Место: | 4.5 Место: 22 | Место: | (4) Место: 25 | 8 Место: 14 | Место: | 12 Место: 16 | 8 Место: 15 | 6 Место: 18 | Место: | 0 Место: 87 | 60 |
9 | Федоров Даниил | 17.04.2001 | СПБ | СШ Красносельского р-на | 13 Место: 2 | 10 Место: 3 | 6 Место: 15 | (3) Место: 18 | (2) Место: 17 | 4 Место: 17 | Место: | (3) Место: 25 | Место: | 4 Место: 26 | 4 Место: 27 | Место: | 0 Место: 64 | 8 Место: 9 | 6 Место: 23 | Место: | 0 Место: 58 | 55 |
10 | Лукманов Дамир | 05.06.2000 | ОРБ | Центр фехтования | 10 Место: 4 | (2) Место: 25 | 4.5 Место: 17 | (3) Место: 20 | 4 Место: 10 | Место: | Место: | 0 Место: 59 | Место: | 4 Место: 23 | Место: | Место: | Место: | 14 Место: 6 | Место: | Место: | Место: | 36.5 |
11 | Козлов Захар | 23.07.2003 | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | 5 Место: 10 | 10 Место: 3 | 0 Место: 39 | 4 Место: 14 | 7 Место: 8 | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 13 | 0 Место: 66 | Место: | Место: | (4) Место: 28 | 0 Место: 33 | Место: | Место: | 34 |
12 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | СПБ | Спартак | 3 Место: 18 | 0 Место: 33 | 4.5 Место: 19 | 3 Место: 21 | 0 Место: 35 | Место: | Место: | 0 Место: 44 | Место: | 0 Место: 66 | Место: | Место: | 6 Место: 23 | 4 Место: 21 | 12 Место: 16 | Место: | 0 Место: 61 | 32.5 |
13 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МОО | УОР №1, ЦСКА | 3 Место: 22 | 2 Место: 24 | 0 Место: 52 | 5 Место: 9 | 4 Место: 15 | 4 Место: 31 | Место: | 0 Место: 33 | Место: | 0 Место: 36 | Место: | Место: | Место: | 14 Место: 8 | 0 Место: 54 | Место: | 0 Место: 42 | 32 |
14 | Попов Иван | 06.03.2001 | СПБ | УОР №1 | 5 Место: 12 | 0 Место: 35 | 4.5 Место: 22 | 2 Место: 28 | 2 Место: 23 | 0 Место: 80 | Место: | 0 Место: 48 | Место: | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | 14 Место: 7 | Место: | Место: | Место: | 27.5 |
15 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 2 Место: 28 | 2 Место: 21 | 0 Место: 54 | (2) Место: 32 | (2) Место: 31 | Место: | Место: | 3 Место: 32 | Место: | 8 Место: 16 | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 14 | Место: | Место: | Место: | 23 |
16 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | РОС | СШОР №11 | 3 Место: 24 | 4 Место: 16 | 3 Место: 32 | 0 Место: 36 | 0 Место: 44 | Место: | Место: | 0 Место: 41 | Место: | 0 Место: 55 | Место: | Место: | 6 Место: 30 | 4 Место: 22 | Место: | Место: | 0 Место: 84 | 20 |
17 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 46 | 2 Место: 32 | Место: | 2 Место: 25 | 0 Место: 48 | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | 4 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 10 | Место: | Место: | Место: | 16 |
18 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | МОС | ЦСКА | 5 Место: 11 | 2 Место: 27 | 0 Место: 40 | 3 Место: 17 | 2 Место: 24 | Место: | Место: | 0 Место: 47 | Место: | 0 Место: 39 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 18 | Место: | Место: | Место: | 16 |
19 | Бирюков Данил | 14.09.2001 | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | 3 Место: 20 | 4 Место: 12 | 0 Место: 49 | 0 Место: 34 | 2 Место: 26 | Место: | Место: | 3 Место: 26 | Место: | 0 Место: 43 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | 16 |
20 | Кораблин Антон | 15.10.2002 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | 3 Место: 19 | 2 Место: 19 | Место: | 5 Место: 10 | 0 Место: 72 | Место: | Место: | 0 Место: 40 | Место: | 0 Место: 68 | Место: | Место: | 0 Место: 107 | 4 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | 14 |
21 | Титов Андрей | 22.05.2002 | СПБ | СШОР Комета | 3 Место: 23 | 0 Место: 71 | 0 Место: 42 | 3 Место: 23 | 0 Место: 63 | Место: | Место: | 0 Место: 55 | Место: | 0 Место: 44 | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 11 | Место: | Место: | Место: | 14 |
22 | Кобзарь Максим | 12.08.2002 | СПБ | СШОР Комета | 3 Место: 17 | 0 Место: 44 | 0 Место: 37 | 2 Место: 26 | 0 Место: 41 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 52 | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 12 | Место: | Место: | Место: | 13 |
23 | Волконский Петр | 28.01.2001 | СПБ | КШВСМ, УОР №1 | 2 Место: 25 | 4 Место: 14 | 0 Место: 36 | 4 Место: 15 | 0 Место: 51 | Место: | Место: | 3 Место: 30 | Место: | 0 Место: 54 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 45 | Место: | Место: | Место: | 13 |
24 | Тихонов Кирилл | 01.12.2002 | СПБ | СШОР Комета | 0 Место: 33 | 2 Место: 20 | 0 Место: 35 | 5 Место: 11 | 2 Место: 19 | Место: | Место: | 0 Место: 34 | Место: | 0 Место: 60 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 26 | 0 Место: 120 | Место: | Место: | 13 |
25 | Алоян Темур | 20.01.2003 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Место: | Место: | Место: | 5 Место: 12 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 22 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 34 | Место: | Место: | Место: | 11 |
26 | Киселев Егор | 01.05.2004 | СПБ | УОР №1 | 2 Место: 32 | 0 Место: 56 | Место: | 0 Место: 38 | 0 Место: 56 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 12 | Место: | Место: | Место: | 10 |
27 | Москвин Кирилл | 31.07.2003 | СПБ | Спартак, УОР №1 | 0 Место: 34 | 2 Место: 30 | Место: | 0 Место: 35 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 52 | Место: | 4 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | 10 |
28 | Зайнуллин Марат | 06.06.2002 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 4 Место: 13 | 2 Место: 29 | Место: | 4 Место: 13 | 0 Место: 42 | Место: | Место: | 0 Место: 63 | Место: | 0 Место: 38 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 42 | Место: | Место: | Место: | 10 |
29 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 5 Место: 9 | 0 Место: 42 | 0 Место: 53 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 51 | Место: | 4 Место: 28 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 52 | 0 Место: 58 | Место: | Место: | 9 |
30 | Серебряков Алексей | 09.09.2001 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 8 Место: 16 | Место: | Место: | Место: | 8 |
31 | Донской Максим | 24.07.2004 | МОО | ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА | 4 Место: 15 | 0 Место: 60 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | 8 |
32 | Булыга Иван | 05.03.2004 | СПБ | УОР №1 | 2 Место: 30 | 0 Место: 40 | Место: | 3 Место: 22 | 2 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 53 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 39 | Место: | Место: | Место: | 7 |
33 | Князев Иван | 13.08.2001 | МОО | ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1 | 3 Место: 21 | 0 Место: 45 | 0 Место: 38 | 0 Место: 61 | 0 Место: 43 | Место: | Место: | 0 Место: 61 | Место: | 0 Место: 69 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 20 | Место: | Место: | Место: | 7 |
34 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 41 | 2 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 23 | Место: | Место: | Место: | 6 |
35 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МОО | ОСШОР г. Одинцово | 4 Место: 14 | 0 Место: 43 | 0 Место: 44 | 2 Место: 27 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 56 | Место: | 0 Место: 49 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 50 | Место: | Место: | Место: | 6 |
36 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | РОС | СШОР №11 | 2 Место: 26 | 0 Место: 37 | 0 Место: 47 | 4 Место: 16 | 0 Место: 46 | Место: | Место: | 0 Место: 64 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 46 | Место: | Место: | Место: | 6 |
37 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | 4 |
38 | Базулев Вадим | 20.08.2001 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
39 | Митрофанов Николай | 11.10.2002 | СПБ | КШВСМ | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | 4 |
40 | Графов Макар | 26.02.2003 | СПБ | УОР №1 | 0 Место: 40 | 0 Место: 67 | Место: | 0 Место: 33 | 0 Место: 65 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 27 | Место: | Место: | Место: | 4 |
41 | Авдеев Егор | 25.02.2003 | СПБ | СШОР Комета | 2 Место: 29 | 0 Место: 54 | Место: | 2 Место: 31 | 0 Место: 48 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 53 | Место: | Место: | Место: | 4 |
42 | Николаев Георгий | 04.05.2001 | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | 4 Место: 16 | 0 Место: 47 | 0 Место: 43 | 0 Место: 43 | 0 Место: 78 | Место: | Место: | 0 Место: 71 | Место: | 0 Место: 80 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 41 | Место: | Место: | Место: | 4 |
43 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 3 Место: 19 | 0 Место: 52 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 3 |
44 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Место: | Место: | Место: | 3 Место: 23 | 0 Место: 40 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | 3 |
45 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | Место: | Место: | 2 |
46 | Рафиков Айнур | 17.02.2000 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | 0 Место: 60 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
47 | Гаевский Геннадий | 05.06.2002 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 55 | 0 Место: 70 | Место: | 0 Место: 60 | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
48 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | 0 Место: 41 | 2 Место: 18 | 0 Место: 55 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 47 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 36 | Место: | Место: | Место: | 2 |
49 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | 2 Место: 27 | 0 Место: 55 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 53 | Место: | 0 Место: 51 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 57 | Место: | Место: | Место: | 2 |
50 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 2 Место: 31 | 0 Место: 73 | Место: | 0 Место: 40 | 0 Место: 37 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 94 | Место: | Место: | Место: | 2 |
51 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 35 | 2 Место: 26 | Место: | 0 Место: 56 | 0 Место: 75 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 50 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 69 | Место: | Место: | Место: | 2 |