©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0085 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 22.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0081 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 23.09.2021 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 28.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0156 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2021 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0304 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2021-0423 Coupe du Monde Лешно Польша 04.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2021-0508 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 09.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 0.5
8 2021-1382 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 12.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 1
10 2021-0570 Challenge International de Paris Париж Франция 14.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2021-0613 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 22.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
12 2021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 03.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

22.09.2021

Место проведения

Одинцово

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0085

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.09.2021

Место проведения

Одинцово

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0081

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0145

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

29.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0156

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0304

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Лешно

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0423

Страна/Субъект РФ

Польша

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

09.12.2021

Место проведения

Ташкент

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0508

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

12.12.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1382

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0525

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Париж

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0570

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

22.01.2022

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0613

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

03.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0661

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0085 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 22021-0081 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной 32021-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0156 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52021-0304 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62021-0423 Coupe du Monde 72021-0508 Coupe du Monde 82021-1382 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-0525 Кубок России 102021-0570 Challenge International de Paris 112021-0613 Coupe du Monde 122021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) очки
1 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 10 Место: 3 (2) Место: 19 7 Место: 5 10 Место: 3 10.5 Место: 6 21 Место: 6 7 Место: 7 (7) Место: 5 14 Место: 5 0 Место: 74 48 Место: 1 20 Место: 3 147.5
2 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 16 Место: 1 13 Место: 2 16 Место: 1 15 Место: 3 12 Место: 15 10 Место: 3 (2) Место: 19 8 Место: 14 0 Место: 99 39 Место: 2 (4) Место: 18 136
3 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 16 Место: 1 7 Место: 7 16 Место: 1 10 Место: 3 10.5 Место: 5 6 Место: 23 7 Место: 5 (7) Место: 6 (4) Место: 20 0 Место: 112 0 Место: 33 26 Место: 2 98.5
4 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 7 2 Место: 17 2 Место: 17 (2) Место: 22 0 Место: 36 12 Место: 9 16 Место: 1 7 Место: 8 4 Место: 23 Место: 6 Место: 25 4 Место: 26 60
5 Кравцов Даниил 14.01.2002 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 12 4 Место: 9 4 Место: 9 (4) Место: 10 6 Место: 11 0 Место: 37 10 Место: 3 (2) Место: 24 8 Место: 15 0 Место: 65 Место: 20 Место: 3 56
6 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 27 4 Место: 10 7 Место: 6 2 Место: 25 10.5 Место: 8 0 Место: 43 7 Место: 8 0 Место: 41 0 Место: 44 Место: 6 Место: 32 14 Место: 5 52.5
7 Нагимов Марсель 29.05.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: Место: 32 Место: 1 46
8 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 13 Место: 2 7 Место: 6 0 Место: 45 7 Место: 7 0 Место: 46 6 Место: 26 4 Место: 9 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: 0 Место: 34 8 Место: 10 45
9 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4 Место: 9 2 Место: 24 7 Место: 8 (2) Место: 32 6 Место: 13 0 Место: 48 Место: (2) Место: 23 8 Место: 13 Место: Место: 14 Место: 6 41
10 Пузанков Павел 02.02.2005 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 5 0 Место: 36 10 Место: 3 0 Место: 40 Место: Место: 4 Место: 12 4 Место: 16 0 Место: 63 Место: Место: 14 Место: 7 39
11 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 2 Место: 24 10 Место: 3 0 Место: 43 2 Место: 24 3 Место: 27 6 Место: 32 4 Место: 14 0 Место: 39 4 Место: 25 Место: 6 Место: 22 0 Место: 38 37
12 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 51 (2) Место: 23 7 Место: 7 4 Место: 10 3 Место: 31 Место: 4 Место: 15 4 Место: 14 4 Место: 32 Место: 0 Место: 48 4 Место: 28 30
13 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 10 Место: 3 0 Место: 34 4 Место: 15 0 Место: 46 3 Место: 18 0 Место: 47 2 Место: 21 2 Место: 20 0 Место: 58 Место: Место: 4 Место: 22 25
14 Юшкевич Савва 11.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 11 2 Место: 21 4 Место: 10 2 Место: 27 0 Место: 42 0 Место: 60 Место: (2) Место: 29 4 Место: 22 Место: Место: 8 Место: 11 24
15 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 24 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 14 Место: 8 22
16 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 4 Место: 10 4 Место: 15 4 Место: 14 0 Место: 44 0 Место: 43 0 Место: 44 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 8 Место: 15 22
17 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 2 Место: 22 0 Место: 42 2 Место: 29 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 49 4 Место: 27 Место: Место: 8 Место: 12 21
18 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 2 Место: 19 2 Место: 28 6 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 25 4 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 19 20
19 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 7 Место: 8 2 Место: 26 0 Место: 33 0 Место: 49 3 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 11 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 27 20
20 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 4 Место: 14 4 Место: 14 2 Место: 20 2 Место: 20 0 Место: 45 Место: 4 Место: 11 0 Место: 51 0 Место: 67 Место: Место: 4 Место: 17 20
21 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 22 Место: 2 Место: 25 0 Место: 38 3 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 36 4 Место: 30 Место: Место: 4 Место: 20 15
22 Булатов Искандер 07.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 49 14
23 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА Место: Место: 2 Место: 21 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 8 Место: 16 14
24 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 4 Место: 15 0 Место: 35 4 Место: 12 0 Место: 76 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 37 0 Место: 36 Место: Место: 4 Место: 25 12
25 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 23 0 Место: 67 0 Место: 44 2 Место: 17 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 58 0 Место: 37 Место: Место: 8 Место: 14 12
26 Казанцев Алексей 21.02.2002 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 19 4 Место: 16 2 Место: 26 0 Место: 56 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 30 12
27 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 2 Место: 25 0 Место: 54 2 Место: 23 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 47 4 Место: 18 Место: Место: 4 Место: 23 12
28 Лохин Дмитрий 06.12.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 42 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 10
29 Булашенко Станислав 12.05.2005 РОС СШОР №11 Место: Место: 4 Место: 13 2 Место: 19 0 Место: 37 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 4 Место: 24 10
30 Керик Александр 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 0 Место: 35 0 Место: 53 2 Место: 28 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 59 Место: Место: 8 Место: 9 10
31 Керик Даниил 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 4 Место: 13 0 Место: 37 2 Место: 27 0 Место: 65 Место: Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 66 Место: Место: 4 Место: 21 10
32 Калганов Иоанн 14.02.2002 СПБ КШВСМ 2 Место: 31 0 Место: 63 0 Место: 40 0 Место: 63 3 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 55 0 Место: 68 Место: Место: 4 Место: 29 9
33 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 11 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 42 8
34 Чащин Дмитрий 09.12.2006 СПБ Спартак 2 Место: 20 Место: 2 Место: 23 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 8
35 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 17 0 Место: 43 4 Место: 16 0 Место: 71 Место: Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 61 Место: Место: 0 Место: 33 6
36 Титов Андрей 22.05.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 0 Место: 33 2 Место: 18 2 Место: 26 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 40 0 Место: 65 Место: Место: 0 Место: 34 6
37 Евдокимов Никита 20.05.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 0 Место: 36 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 35 4
38 Смирнов Роман 23.07.2004 ВРЖ СШОР №14 4 Место: 16 0 Место: 69 0 Место: 51 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 4
39 Чепкасов Иван 27.05.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 50 0 Место: 64 0 Место: 48 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 4
40 Афанасенков Павел 07.08.2005 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Герасимов Владислав 11.10.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 0 Место: 66 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Иванов Кирилл 15.07.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 28 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак 0 Место: 33 Место: 2 Место: 22 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Кокорнов Дмитрий 01.04.2007 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 2
45 Рунов Василий 01.06.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 21 0 Место: 66 0 Место: 49 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Тепикин Никита 22.03.2005 РОС СШОР №11 Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 55 0 Место: 55 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2
47 Загидуллин Дамир 06.02.2006 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 26 0 Место: 59 0 Место: 47 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 2
48 Волжанин Денис 18.06.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 0 Место: 38 0 Место: 55 2 Место: 30 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 2
49 Аюпов Роман 06.03.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 43 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 37 2
50 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина 2 Место: 18 0 Место: 39 0 Место: 61 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 41 2
51 Зубакин Руслан 11.03.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 57 Место: 0 Место: 62 0 Место: 43 0 Место: 50 Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 56 2
52 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 59 0 Место: 43 2 Место: 31 0 Место: 61 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 45 2