©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
3 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2020-1481 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Казань ТАТ 10.01.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
8 2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
9 2020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 09.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1

Дата

16.10.2020

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0134

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-0133

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-0259

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1475

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2020-1481

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1478

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1480

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0630

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1507

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0134 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой 22020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1481 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 92020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск (7) Место: 7 10.5 Место: 5 (3) Место: 28 14 Место: 8 24 Место: 1 8 Место: 13 10 Место: 9 32 Место: 1 (8) Место: 13 98.5
2 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 6 (4.5) Место: 19 (4.5) Место: 22 0 Место: 33 15 Место: 3 8 Место: 11 10 Место: 12 26 Место: 2 14 Место: 8 80
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 36 6 Место: 15 (6) Место: 22 10.5 Место: 5 8 Место: 9 0 Место: 49 20 Место: 3 20 Место: 3 71.5
4 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 16 Место: 1 6 Место: 15 (4.5) Место: 17 10 Место: 10 Место: (4) Место: 17 8 Место: 15 8 Место: 11 6 Место: 19 54
5 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на (2) Место: 30 3 Место: 25 (3) Место: 26 8 Место: 15 15 Место: 3 Место: 4 Место: 26 14 Место: 5 4 Место: 25 48
6 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 0 Место: 39 0 Место: 40 0 Место: 36 10.5 Место: 7 8 Место: 16 0 Место: 37 8 Место: 9 8 Место: 15 47.5
7 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 11 Место: Место: 8 Место: 16 6 Место: 12 (4) Место: 30 8 Место: 13 14 Место: 7 6 Место: 22 46
8 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 12 4.5 Место: 22 0 Место: 34 4 Место: 32 19.5 Место: 2 4 Место: 27 Место: (4) Место: 20 10 Место: 12 46
9 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 10 Место: 3 (3) Место: 28 7.5 Место: 11 6 Место: 20 6 Место: 10 (4) Место: 18 6 Место: 19 (4) Место: 17 8 Место: 16 43.5
10 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 5 6 Место: 16 (3) Место: 25 6 Место: 18 10.5 Место: 6 0 Место: 36 6 Место: 22 (4) Место: 18 6 Место: 21 41.5
11 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы (2) Место: 18 (3) Место: 26 4.5 Место: 18 8 Место: 13 6 Место: 15 0 Место: 40 6 Место: 18 8 Место: 10 6 Место: 23 38.5
12 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 37 3 Место: 29 4 Место: 30 0 Место: 36 4 Место: 22 4 Место: 29 20 Место: 3 0 Место: 33 37
13 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 28 6 Место: 16 0 Место: 33 6 Место: 20 8 Место: 12 6 Место: 20 32
14 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 26 3 Место: 29 0 Место: 33 0 Место: 38 3 Место: 27 14 Место: 7 0 Место: 35 0 Место: 35 10 Место: 10 32
15 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 17 0 Место: 38 3 Место: 30 0 Место: 37 6 Место: 11 4 Место: 26 8 Место: 16 8 Место: 15 0 Место: 37 31
16 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 22 4.5 Место: 24 4.5 Место: 19 0 Место: 41 0 Место: 44 0 Место: 35 4 Место: 25 14 Место: 8 Место: 29
17 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 4 Место: 13 Место: 6 Место: 16 4 Место: 29 3 Место: 21 4 Место: 21 0 Место: 47 0 Место: 38 4 Место: 26 25
18 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 31 10.5 Место: 8 4 Место: 28 0 Место: 40 Место: Место: 20.5
19 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 19 4.5 Место: 20 Место: Место: 6 Место: 14 Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 36 20.5
20 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 0 Место: 41 3 Место: 27 0 Место: 39 3 Место: 19 4 Место: 25 0 Место: 41 Место: Место: 20
21 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 31 Место: 3 Место: 31 4 Место: 26 3 Место: 18 0 Место: 46 0 Место: 39 4 Место: 31 4 Место: 30 20
22 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 45 Место: Место: Место: 6 Место: 13 Место: 6 Место: 23 4 Место: 21 0 Место: 45 16
23 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: 14
24 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 48 Место: Место: 6 Место: 24 0 Место: 38 4 Место: 29 4 Место: 28 0 Место: 43 0 Место: 40 14
25 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 Место: 3 Место: 27 3 Место: 32 0 Место: 42 3 Место: 26 0 Место: 39 Место: 4 Место: 27 Место: 13
26 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 10 0 Место: 40 0 Место: 35 4 Место: 25 0 Место: 39 0 Место: 51 4 Место: 31 0 Место: 42 0 Место: 34 12
27 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 38 0 Место: 34 0 Место: 37 0 Место: 47 0 Место: 40 0 Место: 41 0 Место: 34 8 Место: 16 4 Место: 27 12
28 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 33 Место: Место: Место: 3 Место: 20 0 Место: 48 4 Место: 30 4 Место: 21 Место: 11
29 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 8 Место: 14 Место: 8
30 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 53 0 Место: 47 0 Место: 45 4 Место: 25 Место: 8
31 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 7
32 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 САМ ГАУ СШОР № 5 0 Место: 39 Место: Место: Место: 3 Место: 25 Место: Место: 4 Место: 28 Место: 7
33 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 9 3 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 44 7
34 Ряжечкина Марина 11.02.2001 СМО СШОР №1 0 Место: 51 Место: Место: Место: 3 Место: 32 0 Место: 49 0 Место: 46 4 Место: 19 Место: 7
35 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: 4 Место: 26 Место: 6
36 Иванова Елизавета 06.07.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 36 Место: Место: Место: 6 Место: 9 Место: 0 Место: 51 0 Место: 54 0 Место: 39 6
37 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 60 0 Место: 44 0 Место: 54 4 Место: 30 0 Место: 43 6
38 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 49 0 Место: 42 0 Место: 61 4 Место: 32 6
39 Короева Мадина 04.01.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 32 0 Место: 33 0 Место: 36 0 Место: 40 0 Место: 33 4 Место: 19 0 Место: 38 0 Место: 36 0 Место: 42 6
40 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: 4
41 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: 4
42 Тимофеева Дарина 01.02.2005 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 4
43 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 4
44 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 46 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 4
45 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 46 Место: Место: Место: 0 Место: 47 4 Место: 32 0 Место: 50 0 Место: 52 Место: 4
46 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 3
47 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 3
48 Замараева Арина 05.03.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 43 Место: Место: Место: 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 3
49 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 37 0 Место: 42 0 Место: 41 Место: 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 3
50 Нефедова Софья 13.08.2004 МОС Юность Москвы 0 Место: 44 Место: Место: Место: 3 Место: 29 0 Место: 34 Место: 0 Место: 49 0 Место: 46 3
51 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 40 Место: Место: Место: 3 Место: 30 0 Место: 52 0 Место: 48 0 Место: 66 Место: 3
52 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 53 Место: 0 Место: 43 0 Место: 45 3 Место: 31 Место: 0 Место: 43 0 Место: 39 0 Место: 41 3
53 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 57 Место: 2
54 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 68 Место: 2