©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0015 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0095 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 24.09.2021 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0144 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 12.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0315 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.11.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2021-0417 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 04.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2021-0470 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 10.12.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 1
9 2021-0571 The Artus Court PKO BP Познань Польша 14.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2021-0608 Coupe du Monde Загреб Хорватия 22.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 04.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

28.08.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0015

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

29.08.2021

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0020

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.09.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0095

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.10.2021

Место проведения

Сочи

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0144

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.11.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0315

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Тимишоара

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0417

Страна/Субъект РФ

Румыния

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

10.12.2021

Место проведения

Сен-Мор

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0470

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

22.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0521

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Познань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0571

Страна/Субъект РФ

Польша

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

22.01.2022

Место проведения

Загреб

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0608

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

04.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0664

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0015 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22021-0020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32021-0095 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0144 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0315 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62021-0417 Coupe du Monde 72021-0470 Coupe du Monde 82021-0521 Кубок России 92021-0571 The Artus Court PKO BP 102021-0608 Coupe du Monde 112021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) очки
1 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова (4) Место: 10 13 Место: 2 7 Место: 8 13 Место: 2 (6) Место: 11 0 Место: 42 Место: 8 Место: 10 Место: 6 Место: 20 26 Место: 2 73
2 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск (2) Место: 18 4 Место: 15 13 Место: 2 4 Место: 9 6 Место: 10 6 Место: 31 Место: (4) Место: 26 Место: 6 Место: 22 32 Место: 1 71
3 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 (2) Место: 17 10 Место: 3 16 Место: 1 6 Место: 15 21 Место: 7 Место: 14 Место: 8 Место: 0 Место: 35 (4) Место: 20 71
4 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 16 Место: 1 16 Место: 1 7 Место: 5 7 Место: 5 10.5 Место: 6 6 Место: 25 Место: (4) Место: 23 Место: 6 Место: 24 (4) Место: 29 68.5
5 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 7 Место: 7 10 Место: 3 7 Место: 7 7 Место: 7 (3) Место: 25 12 Место: 13 Место: 0 Место: 49 Место: 6 Место: 26 8 Место: 14 57
6 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 33 0 Место: 38 2 Место: 22 2 Место: 22 0 Место: 33 30 Место: 3 Место: 4 Место: 24 Место: 12 Место: 10 4 Место: 18 54
7 Леонтьева Зоя 15.06.2003 ТАТ РСШОР по фехтованию 7 Место: 8 (2) Место: 23 (2) Место: 28 4 Место: 15 10.5 Место: 7 6 Место: 20 Место: 8 Место: 12 Место: 12 Место: 14 4 Место: 22 51.5
8 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 6 7 Место: 7 (2) Место: 29 4 Место: 12 3 Место: 19 0 Место: 35 Место: Место: Место: 0 Место: 54 20 Место: 3 41
9 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 10 Место: 3 4 Место: 11 (2) Место: 26 7 Место: 6 Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 14 Место: 6 39
10 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 22 0 Место: 109 4 Место: 15 (2) Место: 26 3 Место: 28 Место: Место: 8 Место: 11 Место: Место: 20 Место: 3 37
11 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск 13 Место: 2 10 Место: 3 0 Место: 36 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 10 33
12 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 19 Место: 4 Место: 12 4 Место: 14 Место: 0 Место: 47 Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 68 14 Место: 8 32
13 Волобуева Полина 31.01.2007 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 24 2 Место: 19 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: 8 Место: 12 27
14 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы (2) Место: 20 4 Место: 10 4 Место: 14 4 Место: 13 3 Место: 23 6 Место: 30 Место: 4 Место: 20 Место: 0 Место: 50 0 Место: 53 25
15 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 10 Место: 3 7 Место: 8 Место: Место: 3 Место: 18 0 Место: 45 Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 24
16 Головина Лилиана 01.01.2005 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 27 7 Место: 5 4 Место: 16 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 8 Место: 11 23
17 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 0 Место: 37 0 Место: 38 0 Место: 33 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 14 Место: 5 21
18 Шумилова Елизавета 19.05.2004 ТАТ КазУОР 4 Место: 15 4 Место: 14 0 Место: 60 0 Место: 35 3 Место: 30 6 Место: 28 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 133 4 Место: 30 21
19 Реутова Елизавета 10.04.2006 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 13 0 Место: 55 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 20
20 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 23 0 Место: 50 2 Место: 23 2 Место: 24 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: 8 Место: 16 18
21 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 49 4 Место: 9 4 Место: 10 3 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 4 Место: 31 17
22 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 9 2 Место: 25 0 Место: 59 4 Место: 11 6 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 35 16
23 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 17 7 Место: 6 0 Место: 42 2 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 4 Место: 19 15
24 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 0 Место: 34 2 Место: 27 2 Место: 32 3 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 21 15
25 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 41 4 Место: 9 0 Место: 39 10 Место: 3 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 0 Место: 33 14
26 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы 4 Место: 11 2 Место: 22 0 Место: 52 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 4 Место: 17 12
27 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 44 0 Место: 40 0 Место: 44 0 Место: 45 0 Место: 54 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 8 Место: 15 12
28 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 10
29 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 44 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 10
30 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 25 2 Место: 28 4 Место: 13 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 10
31 Левчук Милана 15.10.2008 СМО СШОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 8 Место: 9 8
32 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 26 2 Место: 21 4 Место: 10 0 Место: 41 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
33 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 16 2 Место: 26 0 Место: 51 2 Место: 18 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 8
34 Дьяченко Виктория 09.11.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 39 0 Место: 58 2 Место: 20 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 25 8
35 Гусарова Валерия 25.09.2004 ТВЕ МБУ СШ Лидер 0 Место: 98 4 Место: 16 0 Место: 79 0 Место: 52 3 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: 7
36 Николаева Алина 13.05.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 104 0 Место: 62 0 Место: 69 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 6
37 Кравцова Ксения 08.11.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 2 Место: 18 0 Место: 37 4 Место: 16 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 37 6
38 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 САМ ГАУ СШОР № 5 0 Место: 35 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Комарова Елена 15.10.2008 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 97 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 4
40 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 79 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Ускова Алиса 25.11.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 107 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 4
42 Белоусова Серафима 03.11.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 49 0 Место: 72 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 4
43 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 72 4 Место: 12 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 42 4
44 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 51 0 Место: 53 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 28 4
45 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 57 2 Место: 27 2 Место: 18 0 Место: 43 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 34 4
46 Губарева София 13.05.2004 СПБ СШОР Комета, УОР №1 2 Место: 29 0 Место: 36 0 Место: 66 2 Место: 19 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 68 4
47 Андреева Мария 20.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 71 0 Место: 100 0 Место: 57 0 Место: 84 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 4 Место: 32 4
48 Харлашина Татьяна 20.01.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 79 0 Место: 97 0 Место: 54 0 Место: 94 3 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
49 Попова Ульяна 09.05.2006 СПБ Спартак Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Саляева Полина 28.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 43 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Казиева Алана 07.04.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 33 Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Шобухова Александра 17.09.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 2 Место: 30 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Геращенко Анна 07.10.2005 МОО ЦФ И.Мамедова Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 80 Место: Место: 0 Место: 51 2
54 Федорова Мария 17.01.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 96 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 2
55 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 38 2 Место: 24 0 Место: 41 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 37 2 Место: 20 0 Место: 62 0 Место: 34 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
57 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 43 2 Место: 31 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 2
58 Оруджиева Диана 10.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 32 0 Место: 64 0 Место: 71 0 Место: 66 Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 0 Место: 38 2
59 Королева Софья 08.04.2004 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы 0 Место: 111 0 Место: 117 2 Место: 32 0 Место: 79 Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: 0 Место: 69 2
60 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 58 0 Место: 51 0 Место: 63 2 Место: 21 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 54 2
61 Лебедь Ксения 04.11.2002 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 60 2 Место: 29 0 Место: 45 0 Место: 62 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 65 2