©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0227 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 22.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0745 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.10.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2022-0279 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 12.11.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
4 2022-1505 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург СПБ 13.12.2022 Взрослые Российские 1
5 2022-0694 Кубок России Смоленск СМО 19.12.2022 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2022-0834 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 12.01.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-0870 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 1
8 2022-1437 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.03.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75

Дата

22.09.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0227

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.10.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0745

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.11.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0279

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.12.2022

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-1505

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0694

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

12.01.2023

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0834

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0870

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

18.03.2023

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-1437

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0227 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22022-0745 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32022-0279 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42022-1505 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» 52022-0694 Кубок России 62022-0834 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72022-0870 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) 82022-1437 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 16 Место: 1 16 Место: 1 3 Место: 26 14 Место: 6 20 Место: 3 (3) Место: 21 14 Место: 5 0 Место: 34 83
2 Волобуева Полина 31.01.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 13 Место: 2 10 Место: 3 6 Место: 15 (4) Место: 17 8 Место: 12 Место: 32 Место: 1 7.5 Место: 10 76.5
3 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 10 (2) Место: 27 10.5 Место: 8 20 Место: 3 8 Место: 10 (3) Место: 17 20 Место: 3 10.5 Место: 8 73
4 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова (2) Место: 19 7 Место: 8 7.5 Место: 11 (4) Место: 19 8 Место: 15 10 Место: 3 20 Место: 3 15 Место: 3 67.5
5 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 9 4 Место: 9 10.5 Место: 7 0 Место: 38 0 Место: 33 Место: 26 Место: 2 4.5 Место: 19 49
6 Реутова Елизавета 10.04.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 5 Место: 4.5 Место: 23 8 Место: 9 4 Место: 22 Место: 14 Место: 8 6 Место: 13 43.5
7 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 6 (2) Место: 27 7.5 Место: 10 4 Место: 31 4 Место: 23 7 Место: 5 14 Место: 6 Место: 43.5
8 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 23 2 Место: 26 0 Место: 50 8 Место: 14 14 Место: 8 Место: 8 Место: 10 4.5 Место: 20 38.5
9 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 2 Место: 24 7 Место: 6 7.5 Место: 9 4 Место: 30 4 Место: 21 (2) Место: 26 14 Место: 7 0 Место: 33 38.5
10 Зорина Ирина 05.05.2006 МОО ЦФ И.Мамедова 7 Место: 8 (2) Место: 17 7.5 Место: 12 4 Место: 27 4 Место: 17 Место: 4 Место: 19 10.5 Место: 5 37
11 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово (2) Место: 20 10 Место: 3 Место: 8 Место: 12 4 Место: 32 5 Место: 10 4 Место: 20 4.5 Место: 22 35.5
12 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 12 13 Место: 2 0 Место: 66 4 Место: 26 0 Место: 34 5 Место: 12 8 Место: 13 0 Место: 49 34
13 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 10 Место: 3 Место: Место: 8 Место: 15 8 Место: 9 5 Место: 11 Место: Место: 31
14 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 7 7 Место: 7 4.5 Место: 20 4 Место: 25 4 Место: 27 3 Место: 20 0 Место: 45 0 Место: 35 29.5
15 Леонтьева Зоя 15.06.2003 ТАТ РСШОР по фехтованию 0 Место: 45 4 Место: 12 4.5 Место: 24 0 Место: 39 8 Место: 16 3 Место: 24 4 Место: 24 Место: 23.5
16 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы 2 Место: 27 4 Место: 10 0 Место: 35 Место: 4 Место: 18 0 Место: 38 8 Место: 16 0 Место: 43 18
17 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на Место: 7 Место: 5 Место: 0 Место: 52 4 Место: 30 2 Место: 27 4 Место: 18 Место: 17
18 Левчук Милана 15.10.2008 МОО ЦФ И.Мамедова 10 Место: 3 2 Место: 18 3 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 15
19 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 2 Место: 22 2 Место: 31 3 Место: 29 0 Место: 34 0 Место: 41 0 Место: 36 8 Место: 9 Место: 15
20 Шумилова Елизавета 19.05.2004 ТАТ КазУОР 4 Место: 14 0 Место: 36 0 Место: 39 0 Место: 50 0 Место: 44 0 Место: 41 8 Место: 12 0 Место: 50 12
21 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на Место: 4 Место: 11 3 Место: 31 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 36 Место: 11
22 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 11 4 Место: 14 0 Место: 43 0 Место: 57 0 Место: 59 3 Место: 22 0 Место: 33 Место: 11
23 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 38 2 Место: 20 0 Место: 48 Место: 0 Место: 36 4 Место: 13 4 Место: 17 Место: 10
24 Безносикова Анна 20.07.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: 8
25 Коржова Дарья 20.03.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 13 4 Место: 16 Место: 0 Место: 43 0 Место: 48 Место: 0 Место: 38 Место: 8
26 Комарова Елена 15.10.2008 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 21 6 Место: 16 Место: 0 Место: 72 Место: 0 Место: 82 0 Место: 42 8
27 Шаймуратова Малена 21.04.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 2 Место: 20 2 Место: 19 Место: 0 Место: 33 0 Место: 37 Место: 4 Место: 26 Место: 8
28 Белоусова Серафима 03.11.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 37 0 Место: 34 0 Место: 55 0 Место: 47 0 Место: 64 Место: 8 Место: 15 Место: 8
29 Нефедова Софья 13.08.2004 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 2 Место: 23 0 Место: 37 Место: 0 Место: 58 0 Место: 44 4 Место: 23 0 Место: 47 8
30 Часовникова Стефания 02.10.2008 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: 4 Место: 14 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 56 3 Место: 30 7
31 Ускова Алиса 25.11.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 59 0 Место: 58 Место: 0 Место: 45 4 Место: 16 0 Место: 51 3 Место: 32 7
32 Николаева Алина 13.05.2007 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 33 0 Место: 61 3 Место: 28 0 Место: 58 0 Место: 65 0 Место: 49 4 Место: 29 Место: 7
33 Куденцова Нелли 04.07.2009 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: 6
34 Курасбедиани Мариам 20.04.2008 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: 6
35 Давлетханова Карина 27.08.2006 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 22 Место: 0 Место: 71 0 Место: 53 Место: 4 Место: 30 Место: 6
36 Головина Лилиана 01.01.2005 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 28 4 Место: 13 0 Место: 73 Место: 0 Место: 42 0 Место: 47 0 Место: 40 0 Место: 56 6
37 Шишкина Луиза 12.03.2004 РОС СШОР №11 2 Место: 29 0 Место: 44 0 Место: 44 Место: 0 Место: 85 0 Место: 44 4 Место: 27 0 Место: 37 6
38 Геращенко Анна 07.10.2005 МОО УОР №1, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 18 0 Место: 40 0 Место: 49 0 Место: 78 0 Место: 80 0 Место: 35 4 Место: 22 0 Место: 53 6
39 Казиева Алана 07.04.2006 МОС МССУОР №3 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Кравцова Ксения 08.11.2005 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 4 Место: 25 Место: 4
41 Маргиева Милана 30.09.2007 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 0 Место: 55 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 50 4
42 Шафигуллина Малика 09.08.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 41 Место: 0 Место: 62 0 Место: 84 Место: 4 Место: 28 Место: 4
43 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 16 0 Место: 64 0 Место: 71 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 52 4
44 Андреева Мария 20.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 39 2 Место: 25 0 Место: 53 0 Место: 42 0 Место: 87 2 Место: 29 0 Место: 52 Место: 4
45 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 0 Место: 38 0 Место: 40 0 Место: 45 0 Место: 38 2 Место: 30 0 Место: 37 0 Место: 46 4
46 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 3 Место: 31 3
47 Позднякова Софья 27.04.2004 МОС Юность Москвы 0 Место: 59 0 Место: 39 0 Место: 60 Место: 0 Место: 74 0 Место: 53 0 Место: 54 3 Место: 26 3
48 Темирханова София  20.10.2007 РОС СШОР №11 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 2
49 Павлушко Дарья 15.02.2006 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 2 Место: 32 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 75 Место: 2
50 Любимова Милена 14.05.2006 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 56 2 Место: 30 Место: 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 67 Место: 2
51 Продан Александра 15.11.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 17 0 Место: 51 Место: 0 Место: 51 0 Место: 52 Место: 0 Место: 46 Место: 2
52 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 42 2 Место: 29 0 Место: 64 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 35 Место: 2
53 Лобашева Кира 30.07.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 60 2 Место: 24 0 Место: 56 0 Место: 49 0 Место: 60 0 Место: 50 0 Место: 47 Место: 2