©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск СМО 17.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск СМО 18.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
4 2020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
8 2020-1490 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.02.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 1
9 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 02.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 09.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

17.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0040

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0045

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0139

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.11.2020

Место проведения

Казань

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0331

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0266

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1322

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0440

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.02.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1490

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

02.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1474

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0638

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-1490 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 10 Место: 3 16 Место: 1 10 Место: 10 0 Место: 38 (4) Место: 27 8 Место: 9 8 Место: 16 20 Место: 4 0 Место: 45 20 Место: 3 92
2 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 (4) Место: 11 10 Место: 4 8 Место: 15 7 Место: 6 10 Место: 12 (4) Место: 18 0 Место: 51 14 Место: 8 8 Место: 11 26 Место: 2 83
3 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 7 Место: 5 4 Место: 13 (4) Место: 27 10 Место: 3 8 Место: 13 (4) Место: 27 14 Место: 8 6 Место: 21 (4) Место: 20 32 Место: 1 81
4 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА 4 Место: 12 13 Место: 2 6 Место: 19 (2) Место: 28 14 Место: 7 Место: 14 Место: 5 14 Место: 5 0 Место: 43 14 Место: 6 79
5 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 11 Место: 3 0 Место: 41 4 Место: 10 4 Место: 26 Место: 0 Место: 49 22 Место: 3 14 Место: 7 8 Место: 11 76
6 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 (2) Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 33 (2) Место: 21 4 Место: 32 4 Место: 20 8 Место: 9 32 Место: 1 4 Место: 25 14 Место: 5 73
7 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 4 Место: 9 4 Место: 14 4 Место: 29 2 Место: 31 0 Место: 38 4 Место: 17 0 Место: 36 14 Место: 7 14 Место: 8 0 Место: 67 46
8 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 5 Место: 9 10 Место: 9 0 Место: 42 Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: Место: 45
9 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 4 Место: 15 0 Место: 33 0 Место: 34 0 Место: 39 Место: 0 Место: 101 Место: 26 Место: 2 0 Место: 56 8 Место: 13 38
10 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 7 Место: 6 3 Место: 17 4 Место: 25 0 Место: 44 0 Место: 36 8 Место: 12 4 Место: 25 4 Место: 28 0 Место: 33 8 Место: 12 38
11 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 24 7 Место: 6 Место: 0 Место: 39 Место: 8 Место: 15 4 Место: 28 8 Место: 15 4 Место: 32 4 Место: 22 37
12 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 4 Место: 13 (3) Место: 19 Место: (2) Место: 24 6 Место: 18 4 Место: 25 4 Место: 26 6 Место: 22 4 Место: 31 8 Место: 14 36
13 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 25 0 Место: 46 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 10 Место: 11 Место: 20 Место: 3 32
14 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 37 3 Место: 18 4 Место: 31 0 Место: 53 6 Место: 23 Место: 14 Место: 7 4 Место: 26 0 Место: 49 0 Место: 34 31
15 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 17 7 Место: 5 6 Место: 20 2 Место: 25 0 Место: 42 0 Место: 57 0 Место: 38 4 Место: 25 Место: 8 Место: 10 29
16 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 10 7 Место: 8 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 43 0 Место: 33 10 Место: 9 0 Место: 47 4 Место: 17 27
17 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 10 Место: 4 2 Место: 29 Место: 2 Место: 30 4 Место: 30 4 Место: 23 0 Место: 88 0 Место: 77 0 Место: 74 4 Место: 30 26
18 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 40 5 Место: 12 Место: 0 Место: 47 Место: 4 Место: 26 0 Место: 50 8 Место: 13 Место: 8 Место: 16 25
19 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 61 3 Место: 21 0 Место: 39 0 Место: 33 0 Место: 48 0 Место: 75 0 Место: 60 6 Место: 20 0 Место: 61 14 Место: 8 23
20 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 56 4 Место: 15 Место: 4 Место: 10 0 Место: 47 0 Место: 46 0 Место: 55 0 Место: 49 0 Место: 37 14 Место: 7 22
21 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 5 Место: 11 Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 45 0 Место: 85 4 Место: 31 0 Место: 77 4 Место: 31 17
22 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 3 Место: 20 Место: 7 Место: 5 0 Место: 46 0 Место: 56 0 Место: 83 0 Место: 73 Место: 4 Место: 19 16
23 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 34 2 Место: 28 4 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 43 Место: 0 Место: 57 10 Место: 12 0 Место: 65 0 Место: 35 16
24 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 67 4 Место: 16 Место: Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 45 4 Место: 29 Место: 0 Место: 36 12
25 Варин  Георгий 04.05.2005 МОС АНО ФК Лидер Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 10 Место: 0 Место: 146 10
26 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: 2 Место: 17 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 10
27 Уткин Никита 29.07.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 19 2 Место: 27 Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 51 0 Место: 99 6 Место: 24 Место: 0 Место: 102 10
28 Карсаков Арсений 22.11.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 4 Место: 16 3 Место: 23 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 9
29 Потылицын Никита 16.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 7 Место: 7 0 Место: 46 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 169 9
30 Митников Роман 10.01.2003 СПБ КШВСМ, ФОРТ 2 Место: 21 3 Место: 24 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 55 0 Место: 74 0 Место: 54 0 Место: 79 4 Место: 26 9
31 Корбашев Данила 23.04.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: 8 Место: 9 8
32 Легков Владислав 07.10.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 Место: 8 Место: 14 Место: Место: 8
33 Сафин Данил 12.04.2006 КРА РЦСПСР Чемпион 0 Место: 55 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: 4 Место: 18 7
34 Барбинягра Алексей 25.07.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 7 Место: 8 0 Место: 45 Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 77 Место: 0 Место: 122 Место: 0 Место: 57 7
35 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 19 5 Место: 10 Место: Место: Место: 0 Место: 91 0 Место: 77 0 Место: 89 Место: 0 Место: 56 7
36 Шарма Девен 23.05.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: 0 Место: 119 6
37 Кирменёв Никита 30.08.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: 0 Место: 55 6
38 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 4 Место: 27 6
39 Ульянов Данила 09.11.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 52 6 Место: 17 Место: 0 Место: 158 6
40 Горшков Михаил 21.01.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 71 0 Место: 62 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 66 Место: 6 Место: 18 Место: Место: 6
41 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 33 2 Место: 32 Место: Место: Место: 4 Место: 29 0 Место: 54 0 Место: 61 Место: 0 Место: 33 6
42 Ходжаев Егор 27.07.2004 ТОМ ДЮСШ УСЦ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 4
43 Киржнер Сергей 16.02.2001 САМ Самарский университет, ЦСКА г. Самара 0 Место: 79 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 4
44 Андронов Кирилл 06.10.2004 МОС АНО ФК Лидер Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: 4 Место: 25 4
45 Бородулин Александр 25.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 4
46 Иванов Артур 04.07.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 63 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 4
47 Файзиев Эмиль 29.03.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 0 Место: 78 Место: Место: 4 Место: 22 4
48 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 4 Место: 27 Место: 0 Место: 85 4
49 Белецкий Владимир 25.07.2003 КРА МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 102 0 Место: 46 Место: 4 Место: 32 4
50 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 23 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 63 4
51 Кундетов Мухаж 02.02.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 94 0 Место: 82 4 Место: 30 Место: 0 Место: 38 4
52 Чернянин Виктор 14.11.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 88 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 94 4 Место: 32 Место: 0 Место: 76 4
53 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 50 0 Место: 56 Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 82 0 Место: 52 4 Место: 24 4
54 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 14 0 Место: 35 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 88 0 Место: 68 0 Место: 81 Место: 0 Место: 126 4
55 Морозов Артем 30.06.2005 МОО СШ Дубна 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 2
56 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 САМ СамГТУ, СШОР № 17 2 Место: 29 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 152 2
57 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 46 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 101 0 Место: 69 Место: 2
58 Кирилов Адель 09.12.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 85 Место: 0 Место: 71 2
59 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 0 Место: 61 Место: Место: Место: 0 Место: 105 Место: 0 Место: 57 Место: Место: 2
60 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 22 0 Место: 43 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 109 2
61 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 0 Место: 75 2 Место: 31 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 0 Место: 112 Место: 0 Место: 77 2
62 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 54 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 78 0 Место: 76 0 Место: 66 0 Место: 65 0 Место: 82 2