©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 16.10.2020 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0267 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 11.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-1506 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 20.02.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 01.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 08.03.2021 Юниоры Российские Чемпионат России 1
10 2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2

Дата

16.10.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1457

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0140

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.11.2020

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0267

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0392

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1321

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1444

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.02.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1506

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1473

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

08.03.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-0639

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

20.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0929

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-1457 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0267 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. 42020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-1506 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 82020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) 102020-0929 Coupe du Monde очки
1 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 13 Место: 2 13 Место: 2 16 Место: 1 (13) Место: 2 (7) Место: 8 (10) Место: 3 16 Место: 1 (4) Место: 9 26 Место: 2 0 Место: 43 84
2 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 10 Место: 3 (2) Место: 30 (2) Место: 25 (3) Место: 22 4 Место: 13 4 Место: 11 (4) Место: 14 7 Место: 8 20 Место: 3 0 Место: 93 45
3 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 3 Место: 23 0 Место: 43 7 Место: 8 (2) Место: 29 (2) Место: 23 Место: 7 Место: 5 20 Место: 3 0 Место: 72 44
4 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 20 3 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 24 Место: Место: 32 Место: 1 0 Место: 55 39
5 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 16 Место: 1 0 Место: 37 2 Место: 26 (2) Место: 30 4 Место: 16 (2) Место: 27 10 Место: 3 Место: 4 Место: 23 0 Место: 122 36
6 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 11 3 Место: 18 13 Место: 2 5 Место: 10 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 35
7 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 14 7 Место: 7 4 Место: 11 (2) Место: 21 4 Место: 9 (4) Место: 11 14 Место: 5 Место: 33
8 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 4 Место: 9 (2) Место: 26 10 Место: 3 4 Место: 14 (2) Место: 22 4 Место: 15 Место: 10 Место: 3 0 Место: 67 0 Место: 60 32
9 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 (2) Место: 17 5 Место: 9 7 Место: 6 5 Место: 11 (2) Место: 24 7 Место: 5 (4) Место: 10 Место: 8 Место: 9 0 Место: 135 32
10 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 10 Место: 4 4 Место: 15 4 Место: 12 (2) Место: 25 Место: (2) Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 38 4 Место: 21 0 Место: 117 29
11 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 6 7 Место: 8 4 Место: 15 4 Место: 16 (4) Место: 14 (4) Место: 14 7 Место: 5 0 Место: 54 (4) Место: 22 0 Место: 159 29
12 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 4 Место: 10 3 Место: 20 2 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 69 13 Место: 2 4 Место: 16 0 Место: 33 Место: 26
13 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 5 Место: 11 (2) Место: 19 5 Место: 12 (2) Место: 23 4 Место: 13 Место: 4 Место: 15 8 Место: 10 Место: 26
14 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 20 10 Место: 3 2 Место: 24 8 Место: 11 Место: 24
15 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 5 2 Место: 25 4 Место: 11 Место: (2) Место: 20 Место: 7 Место: 6 0 Место: 34 4 Место: 19 Место: 24
16 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 66 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 2 Место: 17 0 Место: 39 14 Место: 6 Место: 18
17 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: 16
18 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 20 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 4 Место: 12 8 Место: 16 0 Место: 194 16
19 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 30 3 Место: 20 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: 8 Место: 14 Место: 15
20 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 65 3 Место: 21 Место: 2 Место: 30 4 Место: 13 2 Место: 28 4 Место: 20 Место: 15
21 Икалова Диана 14.01.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 58 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 37 0 Место: 60 7 Место: 8 0 Место: 45 8 Место: 13 Место: 15
22 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 7 Место: 8 Место: 2 Место: 31 Место: 2 Место: 19 0 Место: 38 2 Место: 27 2 Место: 30 0 Место: 38 Место: 15
23 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 57 Место: Место: Место: 0 Место: 55 0 Место: 55 0 Место: 71 Место: 14 Место: 8 Место: 14
24 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 4 Место: 13 Место: 7 Место: 8 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: 11
25 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 2 Место: 26 8 Место: 12 Место: 10
26 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 37 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 18 Место: 10
27 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 39 0 Место: 33 2 Место: 32 2 Место: 27 Место: 0 Место: 51 2 Место: 22 Место: 4 Место: 28 Место: 10
28 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 16 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
29 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 61 8 Место: 15 Место: 8
30 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 2 Место: 19 4 Место: 16 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: 8
31 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 2 Место: 25 4 Место: 27 Место: 8
32 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА 2 Место: 30 Место: 0 Место: 54 2 Место: 32 0 Место: 56 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 8
33 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 19 2 Место: 31 4 Место: 17 0 Место: 171 8
34 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 60 Место: 4 Место: 10 0 Место: 38 Место: 0 Место: 62 Место: 0 Место: 41 4 Место: 26 Место: 8
35 Широва Вера 08.02.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 45 Место: 4 Место: 13 Место: 2 Место: 26 2 Место: 25 0 Место: 37 Место: 0 Место: 35 Место: 8
36 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара 2 Место: 26 2 Место: 32 0 Место: 33 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: 7
37 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 4 Место: 29 Место: 6
38 Ковтун Александра 25.07.2005 КРА РЦСПСР Чемпион 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 0 Место: 55 4 Место: 25 Место: 6
39 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 66 2 Место: 18 Место: 0 Место: 85 Место: 6
40 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 23 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 2 Место: 22 0 Место: 41 Место: 6
41 Горбунова Маргарита 24.08.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: 4
42 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: 4
43 Хиврич Людмила 08.03.2003 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: 0 Место: 54 Место: 4
44 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 67 Место: 4
45 Петрова Юлия 12.01.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 76 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: 4
46 Столупина Александра 11.11.2005 МОО СШ Дубна 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 31 Место: 4
47 Сизова София 26.07.2006 МОС ЦСКА 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 4 Место: 11 Место: 0 Место: 77 Место: 4
48 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 4 Место: 15 0 Место: 35 0 Место: 40 Место: 4
49 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 31 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 21 Место: Место: 4
50 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 32 0 Место: 46 Место: 0 Место: 111 Место: 4
51 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 4 Место: 12 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 40 0 Место: 47 0 Место: 39 Место: 4
52 Иванова Алина 03.08.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 14 Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 36 0 Место: 68 0 Место: 50 Место: 0 Место: 45 Место: 4
53 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 2 Место: 22 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ СШОР № 17 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 2
55 Глазова Анна 23.03.2003 САМ СШОР № 17 2 Место: 28 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Балан Анастасия 17.01.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 52 Место: 2
57 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 2 Место: 31 Место: Место: 2
58 Китаева-Бердячевская Яна 12.05.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 48 Место: Место: 2
59 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ ЦСКА г. Волгоград Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 44 Место: 2
60 Маркина Полина 02.06.2003 САМ ЦСКА г. Самара 2 Место: 25 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: 2
61 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 28 0 Место: 36 Место: Место: 2
62 Березовская Дарья 12.08.2006 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 60 Место: 2
63 Балаева Лика 12.07.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 2 Место: 20 Место: 0 Место: 55 Место: 2
64 Качнова Василиса 03.08.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 64 Место: 2
65 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 49 2 Место: 31 Место: 0 Место: 103 Место: 2
66 Чуркина Александра 16.01.2003 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 21 Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 35 0 Место: 42 Место: Место: 2
67 Кирилина София 16.03.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 35 Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 21 0 Место: 65 Место: Место: 2
68 Цушко Софья 18.10.2005 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Место: Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 24 0 Место: 51 0 Место: 49 Место: 2
69 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 34 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2
70 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 50 0 Место: 61 Место: 0 Место: 91 Место: 2
71 Тарасова Екатерина 20.11.2003 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 41 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 57 0 Место: 58 0 Место: 34 0 Место: 63 0 Место: 104 Место: 2