©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0009 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0103 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск СМО 27.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0187 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0346 Coupe du Monde Таллин Эстония 19.11.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
5 2021-1381 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2021-0414 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 05.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
7 2021-0285 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 14.12.2021 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2021-0510 Ciudad de Burgos Бургос Испания 18.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
9 2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 1
10 2021-0552 Coupe du Monde Удине Италия 09.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1
11 2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2021-0609 Coupe du Monde Киев Украина 05.02.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1

Дата

27.08.2021

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0009

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.09.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0103

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.10.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0187

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.11.2021

Место проведения

Таллин

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0346

Страна/Субъект РФ

Эстония

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1381

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2021

Место проведения

Люксембург

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0414

Страна/Субъект РФ

Люксембург

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

14.12.2021

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0285

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2021

Место проведения

Бургос

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0510

Страна/Субъект РФ

Испания

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

26.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0518

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

09.01.2022

Место проведения

Удине

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0552

Страна/Субъект РФ

Италия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

01.02.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0656

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

05.02.2022

Место проведения

Киев

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0609

Страна/Субъект РФ

Украина

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0009 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22021-0103 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" 32021-0187 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0346 Coupe du Monde 52021-1381 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62021-0414 Coupe du Monde 72021-0285 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. 82021-0510 Ciudad de Burgos 92021-0518 Кубок России 102021-0552 Coupe du Monde 112021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 122021-0609 Coupe du Monde очки
1 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: 30 Место: 3 10 Место: 3 30 Место: 3 0 Место: 40 32 Место: 1 21 Место: 7 32 Место: 1 159
2 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 4 Место: 13 13 Место: 2 Место: Место: 6 Место: 17 16 Место: 1 30 Место: 3 0 Место: 42 4 Место: 25 21 Место: 5 26 Место: 2 133
3 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 (3) Место: 20 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: 6 Место: 25 7 Место: 7 0 Место: 46 4 Место: 26 14 Место: 5 48 Место: 1 8 Место: 9 119
4 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 5 Место: 10 10 Место: 3 4 Место: 11 0 Место: 122 Место: 12 Место: 10 2 Место: 21 0 Место: 60 0 Место: 62 26 Место: 2 39 Место: 2 20 Место: 3 118
5 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 16 Место: 1 13 Место: 2 (7) Место: 5 0 Место: 187 Место: 0 Место: 65 10 Место: 3 0 Место: 37 8 Место: 9 14 Место: 7 21 Место: 8 8 Место: 14 90
6 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 8 2 Место: 26 10 Место: 3 Место: (2) Место: 24 Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: 30 Место: 3 8 Место: 15 71
7 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 10 Место: 3 4 Место: 9 7 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 60 (2) Место: 17 0 Место: 52 8 Место: 12 4 Место: 17 30 Место: 3 4 Место: 20 67
8 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: 6 Место: 19 4 Место: 10 21 Место: 6 4 Место: 17 0 Место: 35 21 Место: 5 4 Место: 17 64
9 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 13 7 Место: 5 10 Место: 3 Место: Место: 6 Место: 20 (2) Место: 20 0 Место: 92 4 Место: 24 0 Место: 80 6 Место: 21 14 Место: 7 51
10 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 7 Место: 5 4 Место: 11 2 Место: 25 Место: Место: 6 Место: 26 (2) Место: 19 6 Место: 21 4 Место: 28 Место: 12 Место: 14 Место: 41
11 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 14 7 Место: 8 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 41 (2) Место: 28 0 Место: 66 4 Место: 21 0 Место: 40 6 Место: 25 Место: 28
12 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 37 Место: 7 Место: 8 Место: 4 Место: 27 Место: 12 Место: 9 Место: 25
13 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 (3) Место: 17 Место: 4 Место: 15 Место: 4 Место: 12 Место: 7 Место: 6 Место: 4 Место: 20 Место: 6 Место: 20 Место: 25
14 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 5 Место: 9 2 Место: 17 0 Место: 37 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: 0 Место: 93 Место: 6 Место: 17 4 Место: 32 24
15 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 4 Место: 12 0 Место: 47 Место: 0 Место: 66 Место: 4 Место: 13 0 Место: 56 4 Место: 31 Место: Место: Место: 22
16 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 2 Место: 28 0 Место: 37 2 Место: 24 Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 22 Место: 12 Место: 13 Место: 22
17 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 15 Место: 2 Место: 17 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 103 Место: 12 Место: 12 Место: 20
18 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 45 2 Место: 20 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 75 Место: 12 Место: 10 Место: 16
19 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 36 Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 16 Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 37 Место: 6 Место: 31 4 Место: 30 16
20 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: 2 Место: 23 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: 14
21 Черкасова Александра 13.04.2003 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 2 Место: 26 0 Место: 35 0 Место: 53 Место: 0 Место: 59 Место: 2 Место: 24 Место: 4 Место: 32 Место: 6 Место: 23 Место: 14
22 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ Самарский университет, СШОР № 17 7 Место: 6 0 Место: 46 Место: Место: 2 Место: 21 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 13
23 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 0 Место: 73 7 Место: 7 Место: Место: Место: 0 Место: 64 2 Место: 29 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 42 Место: 13
24 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 34 2 Место: 21 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: 12
25 Суанова Диана 11.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 118 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: 12 Место: 15 Место: 12
26 Курочкина Ксения 28.11.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 101 0 Место: 79 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 12
27 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ ОГО ВФСО Динамо 2 Место: 31 10 Место: 3 0 Место: 44 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 66 Место: 12
28 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 41 7 Место: 6 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 11
29 Иванова Алина 03.08.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 7 Место: 7 4 Место: 15 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 81 Место: 0 Место: 44 Место: 11
30 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 5 Место: 11 2 Место: 24 4 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: 11
31 Карчемкина Лада 07.09.2006 МОС ЦСКА 3 Место: 23 2 Место: 29 0 Место: 90 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 11
32 Черчесова Лилана 17.10.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: 10
33 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 46 2 Место: 18 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 10
34 Качнова Василиса 03.08.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 18 4 Место: 10 2 Место: 30 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 62 Место: 0 Место: 65 Место: 9
35 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 3 Место: 24 0 Место: 55 0 Место: 40 Место: 2 Место: 31 Место: 4 Место: 14 Место: 0 Место: 104 Место: 0 Место: 91 Место: 9
36 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ Самарский университет, СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: 8
37 Ерина Дарья 12.05.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 12 Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 100 Место: 8
38 Афонина Дарья 11.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: 6
39 Носкова Вера 16.12.2003 КИР КОГАУ СШОР Салют Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: 6
40 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 43 4 Место: 16 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 85 Место: 6
41 Еремина Светлана 09.08.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 51 0 Место: 38 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: 6
42 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 66 0 Место: 36 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: 6
43 Шумская София 27.11.2006 МОС МГФСО 0 Место: 59 0 Место: 82 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: 6 Место: 26 Место: 6
44 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 0 Место: 42 2 Место: 23 Место: 0 Место: 35 Место: 4 Место: 9 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 36 0 Место: 42 6
45 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 3 Место: 19 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 5
46 Березовская Дарья 12.08.2006 МОС МССУОР №3 5 Место: 12 0 Место: 40 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 99 Место: 5
47 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 2 Место: 22 0 Место: 42 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 79 Место: 5
48 Иванова Лера 26.01.2003 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 14 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: 4
49 Феньшина Диана 07.04.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 4 Место: 16 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 103 Место: 4
50 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР 0 Место: 37 2 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: 4
51 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 39 2 Место: 26 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 Место: 0 Место: 67 Место: 4
52 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК Место: 2 Место: 31 0 Место: 86 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: 0 Место: 41 Место: 4
53 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 0 Место: 45 2 Место: 19 2 Место: 21 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 51 Место: 4
54 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 50 Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 90 Место: 4
55 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СШОР Комета 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
56 Вайнрих Алеся 20.07.2006 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 81 Место: 2
57 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 62 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Малыхина Екатерина 18.02.2002 МОС МГФСО Место: 0 Место: 50 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Кочеткова Лола 17.12.2006 СПБ Спартак, УОР №1 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 Место: 2
60 Барановская Полина 14.10.2005 МОС МГФСО Место: 0 Место: 44 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Барбар Жозианна 19.10.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 25 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 93 Место: 2
62 Сидорова Екатерина 16.06.2006 САМ СШОР № 17 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 0 Место: 97 Место: 2
63 Зеленцова Вероника 26.07.2005 САМ СШОР № 17 0 Место: 91 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 88 Место: 2
64 Балаева Лика 12.07.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 53 Место: 0 Место: 72 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: 2
65 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС Место: Место: 0 Место: 33 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 50 Место: 2
66 Урчегова Полина 11.01.2002 СПБ КШВСМ 2 Место: 30 0 Место: 93 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 109 Место: 0 Место: 74 Место: 2
67 Сокерина Евдокия 10.10.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 84 0 Место: 41 2 Место: 31 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
68 Франц Сабрина 07.04.2006 МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» 2 Место: 32 0 Место: 50 0 Место: 88 Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
69 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 120 2 Место: 20 0 Место: 95 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: 2
70 Калашникова Татьяна 09.01.2007 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 100 2 Место: 30 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: 0 Место: 80 Место: 2
71 Кныш Вера 28.10.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак 0 Место: 72 0 Место: 76 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 105 Место: Место: Место: 2
72 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 119 2 Место: 28 0 Место: 84 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 82 Место: 0 Место: 72 Место: 2
73 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 70 0 Место: 49 2 Место: 32 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 92 Место: 0 Место: 35 Место: 2