©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0025 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 01.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 24.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0148 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 09.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0209 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0419 Coupe du Monde Сосновец Польша 05.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2021-0485 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 11.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 0.75
7 2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2021-0550 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1
9 2021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
10 2021-0669 Coupe du Monde Пловдив Болгария 06.02.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5

Дата

01.09.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0025

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.09.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0097

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0148

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.10.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0209

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2021

Место проведения

Сосновец

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0419

Страна/Субъект РФ

Польша

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

11.12.2021

Место проведения

Ташкент

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0485

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

28.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0522

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

07.01.2022

Место проведения

Будапешт

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0550

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

29.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2021-0638

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

06.02.2022

Место проведения

Пловдив

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0669

Страна/Субъект РФ

Болгария

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0025 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22021-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32021-0148 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0209 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0419 Coupe du Monde 62021-0485 Coupe du Monde 72021-0522 Кубок России 82021-0550 Coupe du Monde 92021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 102021-0669 Coupe du Monde очки
1 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 13 Место: 2 0 Место: 33 16 Место: 1 7 Место: 7 30 Место: 3 15 Место: 3 (2) Место: 21 Место: 40 Место: 1 Место: 121
2 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 36 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 44 0 Место: 44 19.5 Место: 2 2 Место: 28 8 Место: 16 25 Место: 3 0 Место: 49 74.5
3 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 1 4 Место: 9 (2) Место: 26 Место: 3 Место: 18 (4) Место: 14 0 Место: 42 32.5 Место: 2 Место: 71.5
4 Куклин Никита 17.01.2005 СПБ УОР №1 0 Место: 49 4 Место: 14 7 Место: 7 4 Место: 16 0 Место: 38 6 Место: 12 Место: 14 Место: 5 10 Место: 11 21 Место: 6 66
5 Костюков Илья 21.01.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 13 Место: 2 2 Место: 18 Место: 0 Место: 35 10.5 Место: 5 Место: 0 Место: 36 17.5 Место: 6 12 Место: 15 57
6 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 7 Место: 6 0 Место: 53 4 Место: 13 5 Место: 9 21 Место: 8 3 Место: 20 (2) Место: 21 0 Место: 38 10 Место: 9 0 Место: 105 50
7 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 7 Место: 5 10 Место: 3 7 Место: 6 (3) Место: 22 6 Место: 30 6 Место: 9 (2) Место: 29 8 Место: 15 5 Место: 18 (6) Место: 18 49
8 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ СШОР Комета 10 Место: 3 7 Место: 8 2 Место: 17 0 Место: 40 6 Место: 22 (3) Место: 22 2 Место: 23 14 Место: 8 Место: 6 Место: 27 47
9 Манин Лев 23.09.2003 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА 4 Место: 9 7 Место: 6 4 Место: 9 0 Место: 33 0 Место: 94 10.5 Место: 6 0 Место: 33 Место: 17.5 Место: 5 0 Место: 56 43
10 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 33 4 Место: 9 10 Место: 3 2 Место: 25 0 Место: 143 0 Место: 42 0 Место: 57 0 Место: 35 17.5 Место: 8 Место: 33.5
11 Чаплыгин Иван 16.10.2002 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА 0 Место: 51 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25 Место: 3 Место: 29
12 Синев Даниил 29.05.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 4 Место: 12 7 Место: 5 13 Место: 2 (2) Место: 30 0 Место: 91 0 Место: 44 (2) Место: 23 Место: 5 Место: 26 Место: 29
13 Савинов Ярослав 04.06.2004 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 0 Место: 38 2 Место: 31 7 Место: 8 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: 17.5 Место: 7 Место: 26.5
14 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя 2 Место: 21 7 Место: 7 0 Место: 35 0 Место: 51 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 10 Место: 10 Место: 21
15 Вастьянов Владимир 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 0 Место: 36 4 Место: 16 5 Место: 12 Место: 3 Место: 26 0 Место: 37 0 Место: 61 5 Место: 17 Место: 21
16 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 2 Место: 22 (2) Место: 20 (2) Место: 19 4 Место: 15 0 Место: 50 Место: 4 Место: 12 Место: 10 Место: 14 Место: 20
17 Шелехов Арсений 20.04.2004 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 2 Место: 17 2 Место: 30 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 10 Место: 13 Место: 16
18 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА 7 Место: 7 0 Место: 41 0 Место: 34 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 5 Место: 21 Место: 15
19 Бритвин Александр 27.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 0 Место: 35 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: 12
20 Хлебников Михаил 16.08.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 48 0 Место: 82 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 16 Место: 12
21 Кучерской Илья 23.04.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 52 0 Место: 40 2 Место: 23 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 10 Место: 15 Место: 12
22 Кузнецов Кирилл 03.03.2003 АЛТ КСШОР 2 Место: 31 0 Место: 58 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 5 Место: 32 Место: 11
23 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 МОС ЦСКА 4 Место: 11 2 Место: 29 0 Место: 70 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 5 Место: 27 Место: 11
24 Мекешкин Марк 18.06.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 18 0 Место: 34 4 Место: 15 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 59 Место: 5 Место: 20 Место: 11
25 Мишаков Максим 31.03.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 12 Место: 10
26 Рудик Иван 25.02.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 80 2 Место: 19 0 Место: 39 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 5 Место: 23 Место: 10
27 Довлетов Иляс 19.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 52 0 Место: 52 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 9
28 Головков Андрей 31.12.2003 МОС МГФСО Место: 4 Место: 15 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 19 4 Место: 10 2 Место: 21 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
30 Логозинский Кирилл 02.09.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 2 Место: 21 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 8
31 Волков Василий 16.12.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 4 Место: 16 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 8
32 Шаповалов Кирилл 01.12.2005 АЛТ КСШОР 0 Место: 46 0 Место: 94 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 19 Место: 7
33 Ганин Данил 15.09.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 29 0 Место: 44 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 25 Место: 7
34 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 42 2 Место: 32 2 Место: 20 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 7
35 Лекомт Максим 03.08.2005 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 58 2 Место: 30 0 Место: 84 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: 5 Место: 24 Место: 7
36 Новиков Егор 30.10.2003 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 63 2 Место: 27 0 Место: 44 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 55 Место: 5 Место: 22 Место: 7
37 Лимков Никита 31.01.2003 АЛТ КСШОР 4 Место: 10 0 Место: 39 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: 6
38 Чалин Антон 18.07.2006 АЛТ КСШОР 2 Место: 32 4 Место: 11 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: 6
39 Тимофеев Иван 09.09.2004 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 4 Место: 12 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 6
40 Латышев Дмитрий 08.10.2003 МОС ГБУ МКСШОР Север 4 Место: 13 0 Место: 48 0 Место: 49 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 52 Место: 6
41 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 53 2 Место: 25 2 Место: 25 0 Место: 55 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 47 Место: 6
42 Нечепоренко Александр 24.05.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 27 Место: 5
43 Неучесов Александр 11.07.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 30 Место: 5
44 Гилёв Максим 09.07.2005 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 68 0 Место: 53 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 31 Место: 5
45 Савин Фёдор 07.09.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 72 0 Место: 50 0 Место: 85 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: 5 Место: 27 Место: 5
46 Кашапов Никита 17.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 15 0 Место: 37 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Черкасов Никита 16.09.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 2 Место: 24 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 4
48 Коротнев Станислав 29.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Абрамов Владислав 23.04.2004 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ 2 Место: 23 0 Место: 99 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Юдин Михаил 20.01.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 23 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: 2
51 Иванов Павел 04.02.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 0 Место: 101 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: 2
52 Бабкин Тимофей 19.06.2007 ОМС СШОР №12 2 Место: 27 0 Место: 106 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 44 Место: 2
54 Поправко Савва 04.02.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 43 0 Место: 60 2 Место: 24 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Нишанбаев Ильяс 05.06.2006 СПБ СШОР Комета 0 Место: 54 2 Место: 25 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: 2
56 Прохоров Мирон 07.04.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 28 0 Место: 51 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 2
57 Тимухин Дмитрий 11.03.2005 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 56 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: 2
58 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 62 0 Место: 61 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
59 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР 0 Место: 39 2 Место: 18 0 Место: 66 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 51 Место: 2
60 Дергачев Александр 07.02.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 44 0 Место: 43 2 Место: 27 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 37 Место: 2