©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 02.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0100 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 25.09.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0157 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 10.10.2021 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0210 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0573 Sabre Grand Prix Орлеан Франция 12.11.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2021-0360 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 20.11.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 0.75
7 2021-0418 Coupe du Monde Сосновец Польша 04.12.2021 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.5
9 2021-0549 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 08.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1
10 2021-0607 Coupe du Monde Сеговия Испания 22.01.2022 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
12 2021-1414 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.02.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25

Дата

02.09.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0026

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.09.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0100

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.10.2021

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0157

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.10.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0210

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.11.2021

Место проведения

Орлеан

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0573

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

20.11.2021

Место проведения

Ташкент

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0360

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Сосновец

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0418

Страна/Субъект РФ

Польша

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

28.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0526

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

08.01.2022

Место проведения

Будапешт

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0549

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

10 Coupe du Monde

Дата

22.01.2022

Место проведения

Сеговия

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0607

Страна/Субъект РФ

Испания

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

11 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Дата

29.01.2022

Место проведения

Пенза

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2021-0639

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

13.02.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.25

ID ФФР

2021-1414

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0026 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22021-0100 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32021-0157 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42021-0210 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0573 Sabre Grand Prix 62021-0360 Coupe du Monde 72021-0418 Coupe du Monde 82021-0526 Кубок России 92021-0549 Coupe du Monde 102021-0607 Coupe du Monde 112021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) 122021-1414 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 16 Место: 1 4 Место: 12 16 Место: 1 Место: Место: 15 Место: 3 21 Место: 7 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 82
2 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 7 Место: 5 7 Место: 7 7 Место: 6 10 Место: 3 Место: 19.5 Место: 2 6 Место: 17 7 Место: 6 4 Место: 29 Место: Место: Место: 67.5
3 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 7 Место: 5 13 Место: 2 4 Место: 14 Место: 10.5 Место: 7 6 Место: 30 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 51.5
4 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория 13 Место: 2 2 Место: 23 4 Место: 12 5 Место: 11 Место: 3 Место: 23 12 Место: 15 7 Место: 7 4 Место: 21 Место: Место: Место: 50
5 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 16 7 Место: 8 7 Место: 5 3 Место: 22 Место: 3 Место: 17 6 Место: 26 4 Место: 14 8 Место: 15 Место: Место: Место: 42
6 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 4 Место: 12 2 Место: 25 7 Место: 7 5 Место: 10 Место: 3 Место: 21 12 Место: 14 2 Место: 20 4 Место: 17 Место: Место: Место: 39
7 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 10 Место: 3 2 Место: 21 2 Место: 25 3 Место: 21 Место: 15 Место: 3 0 Место: 54 2 Место: 22 4 Место: 27 Место: Место: Место: 38
8 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 10 Место: 3 4 Место: 10 4 Место: 16 2 Место: 27 Место: 6 Место: 11 0 Место: 44 2 Место: 25 8 Место: 13 Место: Место: Место: 36
9 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 2 Место: 17 13 Место: 2 4 Место: 11 0 Место: 48 Место: 0 Место: 36 6 Место: 18 0 Место: 33 8 Место: 14 Место: Место: Место: 33
10 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО 4 Место: 12 10 Место: 3 10 Место: 3 2 Место: 32 Место: 3 Место: 22 0 Место: 85 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 31
11 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 7 Место: 8 10 Место: 3 2 Место: 31 4 Место: 15 Место: 6 Место: 10 0 Место: 87 0 Место: 41 0 Место: 37 Место: Место: Место: 29
12 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 0 Место: 40 7 Место: 8 3 Место: 23 Место: 6 Место: 12 0 Место: 39 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 22
13 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 2 Место: 19 16 Место: 1 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
14 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 7 Место: 7 4 Место: 11 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Шапошникова Злата 07.12.2004 САМ СШОР № 13 Волгарь 2 Место: 24 0 Место: 35 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 12
16 Анацкая Анастасия 30.12.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 11 4 Место: 9 2 Место: 30 0 Место: 37 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 12
17 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 2 Место: 30 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 10
18 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 9 2 Место: 17 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
19 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Место: 4 Место: 15 4 Место: 14 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 4 Место: 14 2 Место: 19 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
21 Терешина София 01.07.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 47 7 Место: 6 0 Место: 44 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 7
22 Ерохова Софья 25.08.2005 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 21 0 Место: 60 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
23 Плужникова Яна 01.08.2004 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 59 2 Место: 28 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 20 4 Место: 13 0 Место: 33 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Соколова Анна 30.06.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 29 2 Место: 24 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: 6
26 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 65 2 Место: 26 0 Место: 46 2 Место: 30 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 6
27 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 43 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 2 Место: 23 2 Место: 19 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Колышкина Анастасия 19.10.2004 АЛТ СШ №10 г. Барнаула 0 Место: 35 2 Место: 17 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 4
30 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 0 Место: 85 0 Место: 62 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 4
31 Федорова Дарья 13.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 27 0 Место: 38 2 Место: 24 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СШОР №12 0 Место: 39 2 Место: 31 2 Место: 26 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Губаревич Эмилия 29.10.2003 СПБ СШОР Комета 4 Место: 15 0 Место: 55 0 Место: 34 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 4
34 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Семченок Серафима 13.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Судакова Елизавета 25.02.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 36 2 Место: 18 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ 0 Место: 71 0 Место: 51 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Гордиенко Алина 28.11.2004 ПЕН КСДЮСШОР 2 Место: 25 0 Место: 86 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Никулина Мария 29.09.2004 АЛТ КСШОР 2 Место: 28 Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 2
43 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 0 Место: 38 2 Место: 29 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Шефер Наталья 12.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 0 Место: 58 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Орлова Мария 05.01.2004 МОС МГФСО 0 Место: 58 2 Место: 31 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Ерофеева Полина 14.07.2004 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 74 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 2
47 Чурашова Валентина 17.06.2003 МОО ФК Флэш Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 38 Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 2
48 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 46 2 Место: 20 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 2
49 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 70 2 Место: 22 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 2
50 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 51 0 Место: 75 0 Место: 50 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2