©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 05.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
2 2022-0136 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого Новосибирск НОВ 24.09.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2022-0206 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл ОРЛ 16.10.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2022-0860 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.10.2022 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2022-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новосибирск НОВ 12.11.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2022-0709 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2022 Взрослые Российские Кубок России 0.5
7 2022-0759 Grand Prix Тунис Тунис 13.01.2023 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2022-0852 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25

Дата

05.09.2022

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0117

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

24.09.2022

Место проведения

Новосибирск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0136

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.10.2022

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0206

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

30.10.2022

Место проведения

Москва

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0860

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.11.2022

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0280

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

6 Кубок России

Дата

25.12.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0709

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

7 Grand Prix

Дата

13.01.2023

Место проведения

Тунис

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2022-0759

Страна/Субъект РФ

Тунис

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

8 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)

Дата

05.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2022-0852

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22022-0136 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого 32022-0206 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42022-0860 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 52022-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62022-0709 Кубок России 72022-0759 Grand Prix 82022-0852 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) очки
1 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 6 Место: 9 16 Место: 1 13 Место: 2 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: 51
2 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 15 Место: 3 13 Место: 2 7 Место: 6 7 Место: 5 7 Место: 7 Место: Место: Место: 49
3 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 10.5 Место: 5 4 Место: 10 16 Место: 1 13 Место: 2 4 Место: 13 Место: Место: Место: 47.5
4 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 24 Место: 1 2 Место: 17 2 Место: 17 10 Место: 3 2 Место: 21 Место: Место: Место: 40
5 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 19.5 Место: 2 0 Место: 33 10 Место: 3 7 Место: 6 2 Место: 30 Место: Место: Место: 38.5
6 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 15 Место: 3 4 Место: 12 2 Место: 23 4 Место: 14 0 Место: 58 Место: Место: Место: 25
7 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 3 Место: 32 7 Место: 7 7 Место: 7 4 Место: 9 4 Место: 16 Место: Место: Место: 25
8 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 6 Место: 12 7 Место: 6 7 Место: 5 2 Место: 23 2 Место: 25 Место: Место: Место: 24
9 Аветисян Анна 15.08.2007 МОС МГФСО 10.5 Место: 7 Место: 7 Место: 8 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 21.5
10 Кунашева Малена 28.09.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север 6 Место: 10 4 Место: 13 4 Место: 9 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 21
11 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 6 Место: 13 7 Место: 8 4 Место: 11 2 Место: 21 2 Место: 26 Место: Место: Место: 21
12 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 3 Место: 21 7 Место: 5 10 Место: 3 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 20
13 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО 3 Место: 17 4 Место: 9 4 Место: 16 7 Место: 7 0 Место: 41 Место: Место: Место: 18
14 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 3 Место: 18 10 Место: 3 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 17
15 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 6 Место: 15 2 Место: 20 2 Место: 28 4 Место: 11 2 Место: 19 Место: Место: Место: 16
16 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 29 10 Место: 3 2 Место: 29 0 Место: 38 0 Место: 57 Место: Место: Место: 15
17 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 3 Место: 24 4 Место: 11 4 Место: 13 2 Место: 29 2 Место: 29 Место: Место: Место: 15
18 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО 10.5 Место: 8 0 Место: 34 2 Место: 27 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 14.5
19 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского 10.5 Место: 6 2 Место: 31 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 12.5
20 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию 6 Место: 14 2 Место: 19 2 Место: 20 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: 12
21 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 3 Место: 31 2 Место: 32 4 Место: 14 2 Место: 17 0 Место: 53 Место: Место: Место: 11
22 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 СПБ СШОР Комета 6 Место: 11 0 Место: 38 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 10
23 Смирнова Ярослава 04.08.2006 СПБ Спартак 6 Место: 16 2 Место: 29 2 Место: 19 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 10
24 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 70 2 Место: 23 2 Место: 25 4 Место: 13 2 Место: 24 Место: Место: Место: 10
25 Федорова Дарья 13.06.2003 МОС ГБУ МКСШОР Север 3 Место: 25 4 Место: 14 0 Место: 54 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 9
26 Шапошникова Злата 07.12.2004 САМ СШОР № 13 Волгарь 3 Место: 21 4 Место: 16 2 Место: 22 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: 9
27 Андреева Алена 02.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 51 4 Место: 15 4 Место: 15 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 8
28 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 3 Место: 23 2 Место: 18 2 Место: 18 0 Место: 62 0 Место: 34 Место: Место: Место: 7
29 Мкртчян Полина 12.02.2006 МОС МГФСО 0 Место: 49 Место: 2 Место: 31 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 6
30 Волчкова Варвара 10.02.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 34 0 Место: 43 2 Место: 24 0 Место: 73 4 Место: 12 Место: Место: Место: 6
31 Курдюмова Мария 08.07.2007 МОС Юность Москвы 3 Место: 27 Место: 0 Место: 50 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 5
32 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 0 Место: 71 2 Место: 21 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 5
33 Колышкина Анастасия 19.10.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: 0 Место: 42 2 Место: 32 2 Место: 31 Место: Место: Место: 4
34 Иванова Полина 23.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 43 2 Место: 21 2 Место: 32 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 4
35 Ружинская Софья 04.05.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 35 2 Место: 26 0 Место: 40 2 Место: 22 0 Место: 72 Место: Место: Место: 4
36 Каргатова Варвара 03.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 83 0 Место: 39 2 Место: 30 2 Место: 26 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4
37 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 38 2 Место: 28 0 Место: 69 2 Место: 31 0 Место: 64 Место: Место: Место: 4
38 Миронова Екатерина 28.10.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3 Место: 30 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Кузнецова Алёна 16.01.2008 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 26 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: 3
40 Липовская Анастасия 28.11.2006 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 0 Место: 50 0 Место: 65 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 3
41 Шефер Наталья 12.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 28 0 Место: 42 0 Место: 39 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 3
42 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 2
44 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СШОР №12 0 Место: 64 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Мельникова Анастасия 12.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2
46 Пак Екатерина 16.07.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 2
47 Лушникова Марина 05.12.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 2
48 Тишкова Ольга 14.03.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 82 Место: 0 Место: 70 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 2
49 Наумкина Софья 16.03.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 57 2 Место: 22 0 Место: 46 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 2
50 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 88 0 Место: 35 0 Место: 76 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2