©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2023-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.09.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2023-0136 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Арзамас НИЖ 23.09.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2023-0038 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 08.10.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2023-1751 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Пенза ПЕН 11.11.2023 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2023-0480 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 18.11.2023 Юниоры Мировые Кубок мира 1
6 2023-1386 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород НИЖ 02.12.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2023-0709 Кубок России Сириус КРА 18.12.2023 Взрослые Российские Кубок России 0.5
8 2023-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новосибирск НОВ 27.01.2024 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2023-0852 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 10.02.2024 Юниоры Российские Чемпионат России 1.25
10 2023-0955 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 17.02.2024 Юниоры Мировые Кубок мира 1
11 2023-0968 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» Пенза ПЕН 24.02.2024 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

04.09.2023

Место проведения

Москва

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0117

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.09.2023

Место проведения

Арзамас

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0136

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

08.10.2023

Место проведения

Казань

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0038

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.11.2023

Место проведения

Пенза

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-1751

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.11.2023

Место проведения

Ташкент

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0480

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

02.12.2023

Место проведения

Нижний Новгород

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-1386

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2023

Место проведения

Сириус

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0709

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

27.01.2024

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0280

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.02.2024

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.25

ID ФФР

2023-0852

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

17.02.2024

Место проведения

Тбилиси

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0955

Страна/Субъект РФ

Грузия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

24.02.2024

Место проведения

Пенза

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0968

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12023-0117 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22023-0136 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32023-0038 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42023-1751 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52023-0480 Coupe du Monde 62023-1386 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72023-0709 Кубок России 82023-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92023-0852 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) 102023-0955 Coupe du Monde 112023-0968 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» очки
1 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО 13 Место: 2 2 Место: 19 13 Место: 2 24 Место: 1 26 Место: 2 Место: Место: Место: 32.5 Место: 2 Место: Место: 110.5
2 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 16 Место: 1 13 Место: 2 4 Место: 9 15 Место: 3 Место: (4) Место: 15 (4) Место: 10 10 Место: 3 40 Место: 1 Место: 10 Место: 4 108
3 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 2 Место: 18 7 Место: 5 3 Место: 18 20 Место: 3 Место: 4 Место: 12 2 Место: 23 25 Место: 3 20 Место: 3 Место: 90
4 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 10 Место: 3 16 Место: 1 10 Место: 3 6 Место: 9 Место: Место: 4 Место: 14 2 Место: 24 10 Место: 11 20 Место: 3 Место: 78
5 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 7 Место: 5 7 Место: 7 10 Место: 3 15 Место: 3 Место: 4 Место: 16 (2) Место: 19 (2) Место: 17 17.5 Место: 5 Место: 7 Место: 6 67.5
6 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 4 Место: 11 7 Место: 6 4 Место: 13 6 Место: 11 Место: 2 Место: 28 2 Место: 25 (2) Место: 30 25 Место: 3 14 Место: 7 Место: 64
7 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 15 2 Место: 29 0 Место: 42 3 Место: 32 14 Место: 5 Место: 2 Место: 27 Место: 10 Место: 14 14 Место: 5 2 Место: 23 51
8 Кунашева Малена 28.09.2006 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 10 Место: 3 4 Место: 14 4 Место: 10 6 Место: 13 Место: (2) Место: 29 (2) Место: 17 4 Место: 10 17.5 Место: 6 Место: 4 Место: 11 49.5
9 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 2 Место: 28 10 Место: 3 7 Место: 6 0 Место: 41 Место: 2 Место: 24 0 Место: 52 2 Место: 32 10 Место: 13 8 Место: 10 2 Место: 24 43
10 Смирнова Ярослава 04.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 7 Место: 8 4 Место: 16 2 Место: 28 3 Место: 24 Место: 2 Место: 22 2 Место: 32 Место: 17.5 Место: 8 Место: Место: 37.5
11 Третьякова Мария 09.03.2007 АЛТ АУОР 7 Место: 7 0 Место: 34 7 Место: 8 Место: Место: Место: 0 Место: 41 4 Место: 12 5 Место: 22 14 Место: 6 Место: 37
12 Прусакова Таисия 19.01.2007 МОС МГФСО 2 Место: 23 10 Место: 3 7 Место: 7 Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 37 8 Место: 9 Место: 31
13 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 СПБ СШОР Комета 4 Место: 13 4 Место: 10 2 Место: 22 6 Место: 16 Место: 0 Место: 36 2 Место: 25 4 Место: 16 5 Место: 17 Место: (2) Место: 19 27
14 Миронова Екатерина 28.10.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 40 2 Место: 23 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 10 14 Место: 8 Место: 26
15 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 21 4 Место: 9 0 Место: 37 3 Место: 26 Место: 4 Место: 13 0 Место: 38 0 Место: 35 5 Место: 21 Место: 4 Место: 16 22
16 Романова Дарья 02.09.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 2 Место: 32 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 17.5 Место: 7 Место: Место: 21.5
17 Колышкина Анастасия 19.10.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 24 0 Место: 47 2 Место: 17 10.5 Место: 5 Место: 2 Место: 32 0 Место: 42 0 Место: 41 5 Место: 20 Место: 0 Место: 36 21.5
18 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 0 Место: 33 4 Место: 15 2 Место: 29 3 Место: 31 Место: 2 Место: 31 4 Место: 15 4 Место: 9 0 Место: 42 Место: 2 Место: 28 21
19 Ширяева Вера 11.04.2004 МОС ЦСКА 2 Место: 29 4 Место: 13 0 Место: 35 0 Место: 46 Место: 0 Место: 48 0 Место: 35 Место: 10 Место: 16 Место: 2 Место: 25 18
20 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО 2 Место: 17 4 Место: 11 4 Место: 15 3 Место: 28 Место: 4 Место: 14 0 Место: 36 Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 36 17
21 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 2 Место: 25 2 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 20 0 Место: 45 0 Место: 37 5 Место: 18 Место: Место: 15
22 Филиппова Жанна 28.12.2009 ТАТ РСШОР по фехтованию 0 Место: 62 7 Место: 8 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 32 Место: Место: 14
23 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 4 Место: 9 0 Место: 51 2 Место: 27 3 Место: 25 Место: 2 Место: 27 2 Место: 30 0 Место: 44 0 Место: 53 Место: Место: 13
24 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 97 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 10 Место: 12 Место: Место: 12
25 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 0 Место: 36 0 Место: 39 0 Место: 34 3 Место: 21 Место: 0 Место: 40 2 Место: 29 2 Место: 31 5 Место: 31 Место: Место: 12
26 Шапошникова Злата 07.12.2004 СПБ СШОР Комета 4 Место: 14 2 Место: 17 4 Место: 12 0 Место: 43 Место: 0 Место: 43 2 Место: 23 0 Место: 38 0 Место: 38 Место: 0 Место: 35 12
27 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 7 Место: 5 2 Место: 20 0 Место: 33 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 33 Место: Место: 11
28 Рыскова Дарья 06.02.2005 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 12 0 Место: 41 0 Место: 45 0 Место: 42 Место: 0 Место: 44 2 Место: 31 Место: 5 Место: 29 Место: 0 Место: 41 11
29 Наумкина Софья 16.03.2007 СПБ СШОР Комета 0 Место: 47 0 Место: 47 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 15 Место: Место: 10
30 Айдарова Алла 15.11.2008 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 2 Место: 25 4 Место: 12 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 10
31 Позднякова Мария 10.09.2007 МОС МГФСО 2 Место: 25 2 Место: 30 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 28 Место: Место: 9
32 Лукина Александра 08.04.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 87 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 5 Место: 24 Место: Место: 7
33 Шефер Наталья 12.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 5 Место: 27 Место: Место: 7
34 Кузнецова Алёна 16.01.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 51 2 Место: 20 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 5 Место: 19 Место: Место: 7
35 Липовская Анастасия 28.11.2006 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 45 0 Место: 37 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 5 Место: 25 Место: Место: 7
36 Лукашевич Олеся 27.08.2006 МОО ФК Флэш Место: 2 Место: 31 4 Место: 11 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 6
37 Иванова Анастасия 27.02.2007 МОС ЦСКА 4 Место: 16 2 Место: 22 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 6
38 Соколова Анна 30.06.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 20 0 Место: 42 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 50 Место: 2 Место: 32 6
39 Хижняк Алиса 05.05.2008 АЛТ КСШОР 0 Место: 43 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 5 Место: 30 Место: Место: 5
40 Якубовская Анастасия 07.02.2006 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Щетинина Екатерина 07.12.2007 МОС ГБУ ДО МКСШОР «Север» 2 Место: 22 2 Место: 21 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 4
42 Игошина Евгения 24.01.2007 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 81 2 Место: 27 0 Место: 58 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 44 4
43 Паркаева Виталия 06.05.2008 МОС МГФСО 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Иванова Полина 23.09.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Сентюшкина Александра 07.05.2008 МОС МГФСО 0 Место: 48 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: 2
46 Полякова Каролина 19.08.2007 СПБ ДТ Измайловский 0 Место: 56 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 2
47 Михайлова Анна 07.08.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 70 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 2
48 Курдюмова Мария 08.07.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 66 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2
49 Фарафонова Дарья 07.12.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 99 0 Место: 59 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Тишкова Ольга 14.03.2007 МОС Юность Москвы 2 Место: 19 0 Место: 44 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 2
51 Аветисян Анна 15.08.2007 МОС МГФСО 0 Место: 40 2 Место: 28 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 2
52 Каргатова Варвара 03.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 0 Место: 35 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 0 Место: 35 Место: Место: 2
53 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 38 Место: 2 Место: 32 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 59 Место: Место: 2