©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 02.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-1027 Champ du monde juniors-cadets Каир Египет 09.04.2021 Юниоры Мировые Чемпионат мира 2
8 2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
9 2020-1155 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 11.05.2021 U-23 Российские Чемпионат России 1

Дата

26.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0139

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.11.2020

Место проведения

Казань

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0331

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0266

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1322

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0440

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

02.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1474

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.04.2021

Место проведения

Каир

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1027

Страна/Субъект РФ

Египет

Тип

Чемпионат мира

Подробная информация

Показать

Дата

19.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1067

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

11.05.2021

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1155

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0331 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-1027 Champ du monde juniors-cadets 82020-1067 Чемпионат России 92020-1155 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) очки
1 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 16 16 Место: 1 10 Место: 4 Место: 10 Место: 3 16 Место: 1 Место: 0 Место: 42 Место: 1 56
2 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 3 Место: 17 10 Место: 3 2 Место: 25 10 Место: 3 4 Место: 14 0 Место: 53 Место: 12 Место: 13 Место: 25 41
3 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 27 10 Место: 3 4 Место: 13 2 Место: 27 7 Место: 8 (2) Место: 20 Место: 38 12 Место: 9 Место: 10 37
4 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 15 7 Место: 6 5 Место: 12 2 Место: 18 0 Место: 51 4 Место: 11 Место: 12 12 Место: 10 Место: 39 34
5 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 7 Место: 8 2 Место: 26 3 Место: 22 13 Место: 2 2 Место: 20 4 Место: 15 Место: 0 Место: 53 Место: 31 31
6 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 3 Место: 18 2 Место: 22 0 Место: 35 2 Место: 31 2 Место: 19 13 Место: 2 Место: 6 Место: 22 Место: 3 28
7 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА 3 Место: 19 2 Место: 28 7 Место: 7 Место: 7 Место: 5 0 Место: 43 Место: 6 Место: 21 Место: 19 25
8 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 14 13 Место: 2 5 Место: 11 0 Место: 73 0 Место: 46 2 Место: 26 Место: 0 Место: 59 Место: 11 24
9 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 42 7 Место: 8 7 Место: 6 Место: 7 Место: 6 2 Место: 17 Место: 0 Место: 40 Место: 9 23
10 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 4 Место: 16 2 Место: 29 2 Место: 22 2 Место: 17 0 Место: 35 Место: 12 Место: 11 Место: 7 22
11 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 9 0 Место: 40 7 Место: 7 0 Место: 86 4 Место: 12 Место: 6 Место: 18 Место: 18 21
12 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 4 Место: 13 4 Место: 12 4 Место: 16 7 Место: 8 0 Место: 40 2 Место: 21 Место: 0 Место: 35 Место: 35 21
13 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 5 Место: 10 0 Место: 38 2 Место: 27 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 45 Место: 11 6 Место: 19 Место: 2 21
14 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 29 2 Место: 31 0 Место: 38 2 Место: 17 0 Место: 36 7 Место: 8 Место: 6 Место: 26 Место: 17 19
15 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 21 2 Место: 32 2 Место: 20 4 Место: 9 2 Место: 25 Место: 10 6 Место: 26 Место: 27 18
16 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 7 Место: 7 4 Место: 15 0 Место: 40 2 Место: 18 0 Место: 70 Место: 0 Место: 39 Место: 16 15
17 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 32 4 Место: 13 3 Место: 24 0 Место: 58 2 Место: 21 4 Место: 10 Место: 0 Место: 43 Место: 21 15
18 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 0 Место: 39 Место: 4 Место: 15 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: 6 Место: 30 Место: 43 14
19 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 7 Место: 5 0 Место: 46 0 Место: 56 0 Место: 83 Место: Место: 6 Место: 24 Место: 28 13
20 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 4 Место: 10 2 Место: 26 Место: 0 Место: 49 7 Место: 7 Место: Место: Место: 14 13
21 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 0 Место: 34 0 Место: 39 Место: 0 Место: 101 Место: 0 Место: 56 Место: 12 Место: 14 Место: 24 12
22 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 31 0 Место: 53 3 Место: 23 Место: 7 Место: 7 0 Место: 49 Место: 0 Место: 34 Место: 3 12
23 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3, ЦСКА 3 Место: 22 0 Место: 36 2 Место: 31 4 Место: 13 2 Место: 30 0 Место: 56 Место: Место: Место: 6 11
24 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС МГФСО 2 Место: 30 4 Место: 14 3 Место: 21 Место: 0 Место: 73 2 Место: 28 Место: 0 Место: 61 Место: 46 11
25 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 2 Место: 24 3 Место: 18 2 Место: 25 2 Место: 26 2 Место: 31 Место: 0 Место: 47 Место: 29 11
26 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Место: 0 Место: 35 0 Место: 41 0 Место: 37 0 Место: 70 4 Место: 16 Место: 6 Место: 28 Место: 23 10
27 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: 2 Место: 17 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: 33 8
28 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 43 Место: 0 Место: 57 0 Место: 65 Место: 6 Место: 20 Место: 56 8
29 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 44 0 Место: 36 4 Место: 12 2 Место: 25 0 Место: 33 Место: 0 Место: 66 Место: 8 8
30 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 21 2 Место: 19 0 Место: 37 Место: 2 Место: 23 0 Место: 60 Место: 0 Место: 58 Место: 32 7
31 Попов Илья 27.07.2002 МОО УОР №1 г. Одинцово Место: Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 42 0 Место: 64 Место: 6 Место: 29 Место: 90 6
32 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 44 2 Место: 19 0 Место: 39 4 Место: 9 Место: 0 Место: 56 Место: 12 6
33 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 2 Место: 30 2 Место: 30 2 Место: 23 0 Место: 88 0 Место: 74 Место: Место: Место: 20 6
34 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 40 2 Место: 29 Место: 4 Место: 14 0 Место: 56 0 Место: 42 Место: 0 Место: 71 Место: 13 6
35 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 4 Место: 15 0 Место: 45 0 Место: 68 0 Место: 35 2 Место: 30 Место: 0 Место: 54 Место: 71 6
36 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 5 Место: 9 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 5
37 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 2 Место: 25 0 Место: 42 0 Место: 57 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 15 5
38 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 37 2 Место: 18 0 Место: 34 Место: 0 Место: 62 2 Место: 24 Место: Место: Место: 49 4
39 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы Место: 4 Место: 10 0 Место: 47 0 Место: 46 0 Место: 55 0 Место: 37 Место: 0 Место: 33 Место: 37 4
40 Карсаков Арсений 22.11.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Самсонов Павел 04.10.1999 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: 2
42 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 2
43 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 47 Место: 2 Место: 26 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: 2
44 Потылицын Никита 16.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 108 Место: 2
45 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 63 2
46 Ким Анатолий 02.06.2000 СПБ КШВСМ Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 37 Место: 82 2
47 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 43 0 Место: 33 0 Место: 47 Место: Место: Место: 34 2
48 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 45 0 Место: 85 0 Место: 77 Место: 0 Место: 44 Место: 64 2