©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0304 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-1382 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 12.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2021-0570 Challenge International de Paris Париж Франция 14.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2021-0758 Coupe du Monde Каир Египет 25.02.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2021-1458 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 09.03.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
8 2021-1544 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 17.06.2022 Взрослые Российские 0.5
10 2021-1555 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Ярославль ЯРО 05.07.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

14.11.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0304

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.12.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1382

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0525

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Париж

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0570

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

25.02.2022

Место проведения

Каир

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0758

Страна/Субъект РФ

Египет

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1458

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

22.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-1034

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

24.05.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1544

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.06.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1587

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Дата

05.07.2022

Место проведения

Ярославль

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1555

Страна/Субъект РФ

ЯРО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0304 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22021-1382 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32021-0525 Кубок России 42021-0570 Challenge International de Paris 52021-0758 Coupe du Monde 62021-1458 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72021-1034 Чемпионат России 82021-1544 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства 102021-1555 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 10 Место: 3 16 Место: 1 16 Место: 1 0 Место: 43 64 Место: 1 16 Место: 1 30 Место: 3 (5) Место: 9 10 Место: 3 13 Место: 2 175
2 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 16 Место: 1 10 Место: 3 13 Место: 2 Место: 16 Место: 11 13 Место: 2 48 Место: 1 Место: 10 Место: 3 16 Место: 1 142
3 Мыльников Владислав 12.09.2000 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 7 13 Место: 2 10 Место: 3 0 Место: 102 52 Место: 2 10 Место: 3 6 Место: 18 7 Место: 8 16 Место: 1 Место: 121
4 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 (2) Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 60 0 Место: 61 10 Место: 3 21 Место: 5 10 Место: 3 13 Место: 2 10 Место: 3 73
5 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 7 39 Место: 2 7 Место: 5 7 Место: 7 Место: 60
6 Сироткин Александр 25.10.1997 МОО МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 13 Место: 2 4 Место: 13 4 Место: 9 0 Место: 63 0 Место: 39 (3) Место: 17 6 Место: 26 16 Место: 1 7 Место: 8 10 Место: 3 60
7 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 САМ МУ СШОР №10, ТФФ 4 Место: 9 4 Место: 10 4 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 14 30 Место: 3 0 Место: 33 4 Место: 13 7 Место: 8 57
8 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА (4) Место: 10 7 Место: 7 10 Место: 3 0 Место: 40 0 Место: 78 7 Место: 6 12 Место: 12 5 Место: 10 7 Место: 5 7 Место: 5 55
9 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 2 Место: 19 4 Место: 14 0 Место: 99 Место: (2) Место: 25 6 Место: 22 13 Место: 2 7 Место: 6 7 Место: 6 49
10 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 5 7 Место: 6 2 Место: 20 0 Место: 112 Место: 7 Место: 8 6 Место: 24 10 Место: 3 2 Место: 19 Место: 41
11 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 12 0 Место: 56 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 39 21 Место: 6 3 Место: 23 4 Место: 16 Место: 39
12 Кравцов Даниил 14.01.2002 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 11 (2) Место: 24 4 Место: 15 0 Место: 65 Место: 5 Место: 11 12 Место: 9 5 Место: 11 4 Место: 15 5 Место: 9 39
13 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 7 Место: 6 7 Место: 5 7 Место: 5 0 Место: 74 Место: 5 Место: 12 Место: 3 Место: 19 2 Место: 17 5 Место: 11 36
14 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА 0 Место: 34 4 Место: 9 4 Место: 12 0 Место: 64 0 Место: 86 3 Место: 18 12 Место: 11 4 Место: 13 4 Место: 9 3 Место: 17 34
15 Трошин Иван 12.04.2000 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА 0 Место: 33 2 Место: 26 2 Место: 24 0 Место: 95 0 Место: 69 0 Место: 62 21 Место: 7 3 Место: 18 4 Место: 12 Место: 32
16 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 4 Место: 14 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 37 12 Место: 15 4 Место: 16 2 Место: 18 Место: 26
17 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 16 2 Место: 25 2 Место: 17 Место: Место: 5 Место: 9 6 Место: 20 3 Место: 20 2 Место: 26 Место: 24
18 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 0 Место: 38 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 36 6 Место: 25 5 Место: 12 4 Место: 11 7 Место: 7 24
19 Гришко Глеб 31.01.2005 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 61 21 Место: 8 2 Место: 31 Место: Место: 23
20 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 21 0 Место: 36 2 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 31 12 Место: 14 Место: 4 Место: 14 Место: 22
21 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ УОР №1 2 Место: 19 2 Место: 21 4 Место: 10 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 62 7 Место: 7 2 Место: 29 3 Место: 20 22
22 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 0 Место: 49 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 63 12 Место: 16 3 Место: 24 2 Место: 21 Место: 21
23 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 2 Место: 29 4 Место: 11 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 70 12 Место: 10 2 Место: 29 Место: Место: 20
24 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 23 10 Место: 3 Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: 3 Место: 19 19
25 Юдин Илья 06.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 22 2 Место: 27 2 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 29 6 Место: 19 (2) Место: 28 0 Место: 34 5 Место: 12 19
26 Юшкевич Савва 11.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 42 2 Место: 29 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 53 12 Место: 13 Место: 2 Место: 32 0 Место: 33 18
27 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СШОР г. Курск Место: 0 Место: 60 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 46 6 Место: 30 3 Место: 22 2 Место: 23 4 Место: 15 17
28 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 7 Место: 8 0 Место: 41 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 41 3 Место: 21 2 Место: 22 5 Место: 10 17
29 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 18 2 Место: 20 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 40 7 Место: 6 2 Место: 19 2 Место: 32 15
30 Коваль Антон 07.03.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 0 Место: 49 0 Место: 51 2 Место: 27 Место: Место: 4 Место: 15 0 Место: 76 3 Место: 17 2 Место: 25 3 Место: 23 14
31 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 36 7 Место: 8 2 Место: 23 Место: Место: 3 Место: 22 0 Место: 37 Место: Место: Место: 12
32 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 0 Место: 43 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 53 4 Место: 14 Место: 4 Место: 13 12
33 Нагимов Марсель 29.05.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 10 Место: 11
34 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4 Место: 13 2 Место: 23 4 Место: 13 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 10
35 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 4 Место: 15 0 Место: 48 Место: Место: 3 Место: 19 0 Место: 56 Место: Место: Место: 9
36 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 17 2 Место: 32 Место: Место: 8
37 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 6 Место: 21 2 Место: 26 Место: Место: 8
38 Чащин Дмитрий 09.12.2006 СПБ Спартак Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 6 Место: 28 2 Место: 30 Место: Место: 8
39 Булатов Искандер 07.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 34 2 Место: 25 Место: Место: 8
40 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 32 6 Место: 29 0 Место: 37 Место: Место: 8
41 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ УОР №1 2 Место: 25 2 Место: 21 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 64 Место: Место: Место: 8
42 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11, ЦСКА Место: 2 Место: 30 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 64 0 Место: 45 2 Место: 27 2 Место: 24 Место: 8
43 Пузанков Павел 02.02.2005 КУР СШОР г. Курск Место: 4 Место: 16 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 43 Место: Место: 3 Место: 18 7
44 Манвелян Виталий 03.03.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: Место: 6
45 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ УОР №1 2 Место: 20 4 Место: 12 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 55 Место: Место: Место: 6
46 Бирюков Данил 14.09.2001 МОО МУ КСШОР г. Люберцы 0 Место: 40 0 Место: 63 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 66 6 Место: 32 Место: Место: Место: 6
47 Булашенко Станислав 12.05.2005 РОС СШОР №11 0 Место: 37 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 60 6 Место: 23 0 Место: 42 0 Место: 35 Место: 6
48 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 46 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: Место: 5 Место: 10 0 Место: 47 Место: Место: Место: 5
49 Керик Даниил 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Место: 0 Место: 42 0 Место: 66 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 16 4
50 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 2 Место: 27 0 Место: 39 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: 4
51 Кадыров Алым 29.07.1999 МОС Юность Москвы 4 Место: 15 0 Место: 43 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 44 Место: Место: Место: 4
52 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 0 Место: 47 2 Место: 18 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 61 0 Место: 43 0 Место: 40 Место: 4
53 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 3
54 Акимов Матвей 28.05.2006 СМО СШОР №1 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 3 Место: 21 0 Место: 80 Место: 0 Место: 37 Место: 3
55 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 44 0 Место: 37 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 3 Место: 24 3
56 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 58 0 Место: 58 0 Место: 37 Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 48 Место: Место: Место: 3
57 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 0 Место: 45 0 Место: 51 0 Место: 67 Место: Место: 3 Место: 23 0 Место: 51 Место: 0 Место: 36 Место: 3
58 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Загидуллин Дамир 06.02.2006 ЯРО МУ СШОР №10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 2
60 Керик Александр 10.12.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Место: 0 Место: 57 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 26 2
61 Батурин Матвей 11.08.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Место: 0 Место: 63 0 Место: 72 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 2 Место: 28 2
62 Аюпов Роман 06.03.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 56 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 57 0 Место: 79 Место: Место: Место: 2
63 Казанцев Алексей 21.02.2002 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 35 0 Место: 35 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 2 Место: 29 2
64 Зубакин Руслан 11.03.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 50 2 Место: 32 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 73 Место: Место: Место: 2
65 Калганов Иоанн 14.02.2002 СПБ КШВСМ 2 Место: 32 0 Место: 55 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 67 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2
66 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 60 0 Место: 34 0 Место: 39 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 72 0 Место: 36 Место: Место: 2
67 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: 0 Место: 48 0 Место: 61 Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 54 0 Место: 34 Место: 2 Место: 27 2