©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 09.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-0920 Grand Prix Доха Катар 27.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2020-1519 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2020-1542 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Ростов-на-Дону РОС 16.06.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25

Дата

24.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0133

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0259

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1475

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1478

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1480

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1507

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.03.2021

Место проведения

Доха

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0920

Страна/Субъект РФ

Катар

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

23.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1078

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

12.05.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1519

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.06.2021

Место проведения

Ростов-на-Дону

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.25

ID ФФР

2020-1542

Страна/Субъект РФ

РОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0920 Grand Prix 82020-1078 Чемпионат России 92020-1519 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102020-1542 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 16 Место: 1 (16) Место: 1 (16) Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 64 Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 (8) Место: 1 240
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА (7) Место: 7 (4) Место: 13 13 Место: 2 26 Место: 2 10 Место: 10 26 Место: 2 28 Место: 6 14 Место: 6 20 Место: 3 (3.5) Место: 6 137
3 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 (3) Место: 17 13 Место: 2 10 Место: 3 14 Место: 5 26 Место: 2 14 Место: 5 28 Место: 7 14 Место: 7 (8) Место: 14 (6.5) Место: 2 119
4 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 13 Место: 2 10 Место: 3 (10) Место: 3 20 Место: 3 14 Место: 8 (6) Место: 18 0 Место: 50 26 Место: 2 14 Место: 6 (2.5) Место: 9 97
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 7 Место: 7 7 Место: 5 Место: 14 Место: 5 6 Место: 17 40 Место: 3 8 Место: 15 (4) Место: 23 (3.5) Место: 7 92
6 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки (3) Место: 18 (3) Место: 21 (4) Место: 14 8 Место: 14 14 Место: 7 14 Место: 7 16 Место: 12 14 Место: 5 20 Место: 3 5 Место: 4 91
7 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА 7 Место: 8 (7) Место: 6 (5) Место: 11 20 Место: 3 20 Место: 3 10 Место: 9 0 Место: 46 20 Место: 3 8 Место: 9 (5.5) Место: 3 85
8 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 5 Место: 9 (4) Место: 14 (3) Место: 21 14 Место: 6 20 Место: 3 6 Место: 24 0 Место: 35 20 Место: 3 8 Место: 11 (2.5) Место: 11 73
9 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 3 Место: 19 (3) Место: 22 0 Место: 33 8 Место: 11 10 Место: 12 14 Место: 8 Место: 4 Место: 19 26 Место: 2 Место: 65
10 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 7 Место: 5 7 Место: 6 8 Место: 10 6 Место: 17 20 Место: 3 Место: (4) Место: 17 14 Место: 7 (2.5) Место: 12 62
11 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 10 Место: 3 Место: 8 Место: 12 14 Место: 6 10 Место: 11 0 Место: 69 4 Место: 26 (4) Место: 25 (3.5) Место: 5 56
12 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 7 Место: 5 (2) Место: 28 7 Место: 8 8 Место: 13 10 Место: 9 8 Место: 13 Место: (4) Место: 18 14 Место: 5 Место: 54
13 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 14 Место: (3) Место: 23 14 Место: 8 6 Место: 24 8 Место: 14 Место: 4 Место: 27 14 Место: 8 (3.5) Место: 8 50
14 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова 5 Место: 11 5 Место: 12 (5) Место: 12 (4) Место: 23 8 Место: 14 14 Место: 6 Место: 8 Место: 9 8 Место: 13 (2) Место: 14 48
15 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 29 0 Место: 33 0 Место: 38 14 Место: 7 0 Место: 35 10 Место: 10 Место: 8 Место: 16 8 Место: 15 Место: 42
16 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 36 4 Место: 15 3 Место: 22 8 Место: 9 0 Место: 49 20 Место: 3 Место: 4 Место: 31 Место: 2.5 Место: 10 41.5
17 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 16 (2) Место: 25 3 Место: 18 0 Место: 36 6 Место: 22 6 Место: 21 Место: 14 Место: 8 4 Место: 20 (2) Место: 16 37
18 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 15 (3) Место: 17 5 Место: 10 4 Место: 17 8 Место: 15 6 Место: 19 Место: 8 Место: 14 (4) Место: 18 (2) Место: 13 35
19 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 4 Место: 13 5 Место: 10 5 Место: 9 8 Место: 15 10 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 32
20 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 4 Место: 16 4 Место: 30 8 Место: 13 6 Место: 22 Место: 8 Место: 13 Место: Место: 30
21 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 3 Место: 18 4 Место: 13 0 Место: 40 6 Место: 18 6 Место: 23 Место: 8 Место: 12 Место: Место: 29
22 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 3 Место: 22 0 Место: 34 2 Место: 32 4 Место: 27 Место: 10 Место: 12 Место: 8 Место: 10 Место: 1.5 Место: 19 28.5
23 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 28 5 Место: 11 3 Место: 20 4 Место: 18 6 Место: 19 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 28
24 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 5 Место: 10 3 Место: 20 0 Место: 34 4 Место: 24 0 Место: 36 4 Место: 31 Место: 4 Место: 22 8 Место: 10 Место: 28
25 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 38 2 Место: 30 0 Место: 37 4 Место: 26 8 Место: 16 0 Место: 37 Место: 4 Место: 23 8 Место: 16 Место: 26
26 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: 2 Место: 31 2 Место: 26 0 Место: 46 0 Место: 39 4 Место: 30 Место: 4 Место: 30 8 Место: 12 1.5 Место: 21 21.5
27 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 7 Место: 6 7 Место: 8 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
28 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 0 Место: 40 0 Место: 36 8 Место: 16 0 Место: 37 8 Место: 15 Место: 0 Место: 34 4 Место: 27 Место: 20
29 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА Место: 4 Место: 16 2 Место: 29 4 Место: 21 0 Место: 47 4 Место: 26 Место: 0 Место: 36 4 Место: 21 Место: 18
30 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 2 Место: 29 2 Место: 30 4 Место: 22 4 Место: 29 0 Место: 33 Место: 0 Место: 43 4 Место: 32 1.5 Место: 17 17.5
31 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 42 3 Место: 19 4 Место: 31 6 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 17
32 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 Место: 12 3 Место: 23 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 4 Место: 19 Место: 16
33 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 25 2 Место: 26 4 Место: 15 Место: 4 Место: 26 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 16
34 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета Место: Место: 3 Место: 24 4 Место: 29 4 Место: 28 0 Место: 40 Место: 0 Место: 38 4 Место: 30 Место: 15
35 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 33 6 Место: 20 6 Место: 20 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 14
36 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 3 Место: 24 3 Место: 19 0 Место: 41 0 Место: 35 4 Место: 25 Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: 14
37 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 41 2 Место: 27 0 Место: 39 4 Место: 25 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 28 4 Место: 17 Место: 14
38 Короева Мадина 04.01.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 33 0 Место: 36 0 Место: 40 4 Место: 19 0 Место: 38 0 Место: 42 Место: 4 Место: 24 4 Место: 28 Место: 12
39 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы Место: Место: 3 Место: 17 4 Место: 20 0 Место: 33 4 Место: 29 Место: 0 Место: 37 0 Место: 37 Место: 11
40 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 31 4 Место: 28 0 Место: 40 Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 39 Место: 10
41 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: 1.5 Место: 18 9.5
42 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: 0 Место: 48 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: 8
43 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 40 0 Место: 35 2 Место: 25 0 Место: 51 4 Место: 31 0 Место: 34 Место: 0 Место: 41 Место: 1.5 Место: 20 7.5
44 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 4 Место: 29 Место: Место: 7
45 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3 Место: 21 0 Место: 39 Место: 0 Место: 38 4 Место: 32 0 Место: 38 Место: 0 Место: 42 Место: Место: 7
46 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 0 Место: 45 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 6
47 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 49 4 Место: 22 Место: 6
48 Леонтьева Зоя 15.06.2003 ТАТ РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 2 Место: 32 0 Место: 42 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 1.5 Место: 22 5.5
49 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 34 0 Место: 37 0 Место: 47 0 Место: 41 0 Место: 34 4 Место: 27 Место: 0 Место: 44 0 Место: 41 1.5 Место: 23 5.5
50 Кулаева Белла 09.07.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 31 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 5
51 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 25 5
52 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 4
53 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: 4
54 Ряжечкина Марина 11.02.2001 СМО СШОР №1 Место: Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 29 Место: 4
55 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 42 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 4
56 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 3 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 3
57 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 15 2
58 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 38 2 Место: 27 0 Место: 45 0 Место: 44 0 Место: 35 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2
59 Шишкина Луиза 12.03.2004 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 Место: 1.5 Место: 24 1.5
60 Вартанова Ева 01.02.2006 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 26 1
61 Позднякова Софья 27.04.2004 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 27 1
62 Тверитинова Николь 29.12.2005 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 30 1
63 Феленкова Дарья 30.11.1997 КРА ККОО ФФКК Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 31 1
64 Гаганидзе Элла 19.01.2006 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 1 Место: 32 1
65 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 29 1
66 Рахимова Диляра 28.08.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 43 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 28 1