©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0315 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.11.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0470 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 10.12.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2021-0571 The Artus Court PKO BP Познань Польша 14.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2021-0757 Coupe du Monde Гвадалахара Мексика 25.02.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2021-1459 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 10.03.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
8 2021-1543 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 18.06.2022 Взрослые Российские 0.5
10 2021-1557 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Ярославль ЯРО 06.07.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

13.11.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0315

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.12.2021

Место проведения

Сен-Мор

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0470

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

22.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0521

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Познань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0571

Страна/Субъект РФ

Польша

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

25.02.2022

Место проведения

Гвадалахара

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0757

Страна/Субъект РФ

Мексика

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

10.03.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1459

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-1035

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

23.05.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1543

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.06.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1588

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Дата

06.07.2022

Место проведения

Ярославль

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1557

Страна/Субъект РФ

ЯРО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0315 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22021-0470 Coupe du Monde 32021-0521 Кубок России 42021-0571 The Artus Court PKO BP 52021-0757 Coupe du Monde 62021-1459 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72021-1035 Чемпионат России 82021-1543 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства 102021-1557 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 12 21 Место: 7 10 Место: 3 0 Место: 56 0 Место: 40 10 Место: 3 48 Место: 1 Место: 16 Место: 1 7 Место: 5 116
2 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА 13 Место: 2 12 Место: 16 13 Место: 2 28 Место: 7 16 Место: 15 13 Место: 2 12 Место: 13 Место: Место: Место: 107
3 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 10 Место: 3 8 Место: 25 0 Место: 36 5 Место: 11 39 Место: 2 16 Место: 1 7 Место: 6 16 Место: 1 101
4 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 16 Место: 1 0 Место: 115 2 Место: 21 0 Место: 59 0 Место: 45 7 Место: 5 30 Место: 3 13 Место: 2 7 Место: 5 Место: 75
5 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: 16 Место: 1 Место: Место: 16 Место: 1 30 Место: 3 Место: 10 Место: 3 Место: 72
6 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 2 Место: 20 0 Место: 52 4 Место: 9 28 Место: 8 0 Место: 65 7 Место: 8 12 Место: 10 7 Место: 6 4 Место: 10 Место: 64
7 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 7 Место: 5 6 Место: 30 7 Место: 7 0 Место: 43 8 Место: 28 10 Место: 3 21 Место: 5 Место: Место: Место: 59
8 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки (4) Место: 9 6 Место: 24 7 Место: 5 0 Место: 38 0 Место: 48 7 Место: 6 6 Место: 19 10 Место: 3 10 Место: 3 13 Место: 2 59
9 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 2 Место: 24 0 Место: 120 (2) Место: 22 0 Место: 73 16 Место: 14 5 Место: 12 12 Место: 9 10 Место: 3 2 Место: 18 10 Место: 3 57
10 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 17 6 Место: 26 4 Место: 13 8 Место: 29 Место: 5 Место: 9 12 Место: 11 7 Место: 5 Место: Место: 44
11 Леонтьева Зоя 15.06.2003 ТАТ РСШОР по фехтованию 7 Место: 7 Место: 4 Место: 12 Место: Место: 2 Место: 27 21 Место: 7 3 Место: 24 2 Место: 19 Место: 39
12 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 10 Место: 3 6 Место: 20 2 Место: 17 8 Место: 27 0 Место: 99 3 Место: 17 6 Место: 17 2 Место: 25 Место: Место: 37
13 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 15 6 Место: 22 7 Место: 7 13 Место: 2 5 Место: 9 35
14 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 7 Место: 6 Место: (2) Место: 23 Место: Место: 4 Место: 13 6 Место: 21 5 Место: 11 4 Место: 16 7 Место: 7 33
15 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 3 Место: 18 4 Место: 9 4 Место: 13 32
16 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 15 Место: 7 Место: 8 Место: Место: 3 Место: 20 6 Место: 20 5 Место: 9 4 Место: 13 Место: 29
17 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 10 Место: 2 Место: 26 Место: Место: 3 Место: 18 12 Место: 14 Место: 7 Место: 8 Место: 28
18 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 11 Место: 4 Место: 10 Место: Место: 7 Место: 7 6 Место: 18 Место: Место: 4 Место: 15 25
19 Грачева Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 5 Место: Место: Место: 21
20 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 35 12 Место: 12 Место: Место: 5 Место: 11 21
21 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 18 Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 46 6 Место: 32 2 Место: 28 4 Место: 11 5 Место: 12 21
22 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 33 Место: 2 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 37 4 Место: 16 4 Место: 13 7 Место: 8 19
23 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 Место: 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 51 6 Место: 27 Место: Место: Место: 18
24 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 4 Место: 14 2 Место: 25 10 Место: 3 18
25 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС Юность Москвы 2 Место: 25 Место: 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 33 6 Место: 24 3 Место: 17 2 Место: 27 5 Место: 10 18
26 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: 14 Место: 2 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 25 0 Место: 44 2 Место: 27 4 Место: 12 4 Место: 14 18
27 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 13 0 Место: 91 7 Место: 6 0 Место: 125 0 Место: 86 5 Место: 10 0 Место: 41 Место: Место: Место: 16
28 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5 Место: 12 2 Место: 23 7 Место: 6 14
29 Волобуева Полина 31.01.2007 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 14 6 Место: 26 Место: Место: Место: 14
30 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 25 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: Место: 14
31 Позднякова Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 3 Место: 21 6 Место: 30 3 Место: 23 Место: Место: 14
32 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 7 Место: 8 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 39 6 Место: 31 Место: Место: Место: 13
33 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 23 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: 6 Место: 25 3 Место: 19 Место: Место: 13
34 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 43 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 59 6 Место: 29 Место: 7 Место: 6 Место: 13
35 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 38 Место: 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 43 7 Место: 8 4 Место: 15 Место: 13
36 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 12 Место: 15 Место: Место: Место: 12
37 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 2 Место: 28 Место: 4 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 41 0 Место: 60 4 Место: 15 2 Место: 22 Место: 12
38 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 22 Место: 4 Место: 14 0 Место: 94 Место: 4 Место: 16 0 Место: 40 Место: Место: Место: 10
39 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова 4 Место: 16 Место: 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 33 4 Место: 13 2 Место: 20 Место: 10
40 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 3 Место: 20 Место: Место: 9
41 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 63 5 Место: 10 Место: Место: 7
42 Шумилова Елизавета 19.05.2004 ТАТ КазУОР 2 Место: 30 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 36 3 Место: 21 2 Место: 29 Место: 7
43 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: Место: 6
44 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 34 2 Место: 31 2 Место: 24 Место: 6
45 Хаверева Ульяна 15.11.2006 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 3 Место: 23 0 Место: 56 Место: 2 Место: 21 Место: 5
46 Иванова Елизавета 06.07.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 61 Место: 2 Место: 26 Место: 4
47 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: 0 Место: 57 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 50 Место: Место: Место: 4
48 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 54 Место: 2 Место: 29 Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 72 Место: Место: Место: 4
49 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 Место: 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 66 Место: 2 Место: 17 Место: 4
50 Николаева Алина 13.05.2007 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: 3
51 Беляева Полина 12.04.2006 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 3 Место: 19 0 Место: 54 Место: Место: Место: 3
52 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 3 Место: 22 0 Место: 39 Место: Место: Место: 3
53 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР им. И.М. Мавлютова Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 70 Место: Место: Место: 3
54 Маркова Олеся 01.03.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 36 Место: 3 Место: 17 3
55 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Гаврилова Александра 20.06.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 2
57 Ускова Алиса 25.11.2007 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2 Место: 26 Место: Место: 2
58 Честнейшина Анастасия 01.03.1995 СПБ УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 2
59 Кистерева Александра 01.03.1999 МОС Юность Москвы 2 Место: 31 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Гусарова Валерия 25.09.2004 ТВЕ МБУ СШ Лидер 2 Место: 29 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 2
61 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2
62 Павлушко Дарья 15.02.2006 МОС ГБУ МКСШОР Север Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 56 Место: 2 Место: 30 Место: Место: 2
63 Кучерова Маргарита 12.05.1998 СМО СШОР №1 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2 Место: 32 Место: 2
64 Гаганидзе Элла 19.01.2006 РОС СШОР №11 0 Место: 56 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
65 Харлашина Татьяна 20.01.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2
66 Шишкина Луиза 12.03.2004 РОС СШОР №11 0 Место: 54 Место: 0 Место: 65 Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 67 2 Место: 29 Место: Место: 2