©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 02.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
8 2020-1526 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 26.05.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2020-1530 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 17.06.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25

Дата

26.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0139

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0266

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1322

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0440

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

02.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1474

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0927

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

19.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1067

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

26.05.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1526

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.06.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.25

ID ФФР

2020-1530

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0927 Coupe du Monde 72020-1067 Чемпионат России 82020-1526 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92020-1530 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 13 Место: 2 7 Место: 5 Место: 16 Место: 1 (7) Место: 5 0 Место: 33 32 Место: 1 16 Место: 1 (6.5) Место: 2 84
2 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА (5) Место: 11 13 Место: 2 16 Место: 1 (2) Место: 27 10 Место: 3 0 Место: 65 20 Место: 3 13 Место: 2 (8) Место: 1 72
3 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 11 Место: 3 (5) Место: 9 (7) Место: 5 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 110 26 Место: 2 10 Место: 3 (2) Место: 10 67
4 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 10 Место: 4 16 Место: 1 Место: 4 Место: 9 0 Место: 34 0 Место: 162 20 Место: 3 4 Место: 12 (2) Место: 14 54
5 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 7 Место: 7 11 Место: 3 4 Место: 11 13 Место: 2 (2) Место: 18 0 Место: 102 14 Место: 6 (2) Место: 18 (2) Место: 12 49
6 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 16 10 Место: 4 Место: 10 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 103 0 Место: 42 (2) Место: 26 3.5 Место: 6 43.5
7 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: 7 Место: 8 10 Место: 3 4 Место: 13 0 Место: 39 0 Место: 133 14 Место: 5 2 Место: 31 (1) Место: 17 37
8 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА 16 Место: 1 5 Место: 10 (2) Место: 21 0 Место: 34 (2) Место: 26 0 Место: 107 4 Место: 25 7 Место: 5 3.5 Место: 8 35.5
9 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО 7 Место: 5 3 Место: 19 Место: 4 Место: 12 4 Место: 13 Место: 14 Место: 7 (2) Место: 21 (1) Место: 19 32
10 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 6 4 Место: 14 7 Место: 6 (2) Место: 32 7 Место: 6 0 Место: 118 0 Место: 46 7 Место: 7 (3.5) Место: 5 32
11 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 7 Место: 8 3 Место: 22 13 Место: 2 2 Место: 20 4 Место: 15 Место: 0 Место: 53 (2) Место: 23 (1) Место: 30 29
12 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 3 Место: 17 2 Место: 25 10 Место: 3 4 Место: 14 0 Место: 53 Место: 8 Место: 13 0 Место: 35 (1) Место: 26 27
13 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 27 4 Место: 13 (2) Место: 27 7 Место: 8 (2) Место: 20 0 Место: 151 8 Место: 9 (2) Место: 30 5 Место: 3 26
14 Потапов Максим 15.05.2001 МОО УОР №2 3 Место: 19 7 Место: 7 Место: 7 Место: 5 0 Место: 43 0 Место: 114 4 Место: 21 4 Место: 9 (2) Место: 9 25
15 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 2 Место: 29 2 Место: 22 2 Место: 17 0 Место: 35 Место: 8 Место: 11 10 Место: 3 (2) Место: 11 24
16 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 35 2 Место: 31 2 Место: 19 13 Место: 2 Место: 4 Место: 22 0 Место: 34 (2) Место: 15 24
17 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 15 5 Место: 12 2 Место: 18 0 Место: 51 4 Место: 11 0 Место: 181 8 Место: 10 Место: Место: 23
18 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 42 7 Место: 6 Место: 7 Место: 6 2 Место: 17 0 Место: 168 0 Место: 40 2 Место: 17 5 Место: 4 23
19 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург 3 Место: 24 3 Место: 17 Место: 2 Место: 24 (2) Место: 29 0 Место: 185 8 Место: 12 7 Место: 8 0 Место: 34 23
20 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 13 4 Место: 16 7 Место: 8 0 Место: 40 2 Место: 21 0 Место: 164 0 Место: 35 4 Место: 14 0 Место: 39 21
21 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 80 Место: 14 Место: 8 2 Место: 28 3.5 Место: 7 19.5
22 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 5 Место: 10 2 Место: 27 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 45 Место: 4 Место: 19 Место: Место: 19
23 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 40 7 Место: 7 0 Место: 86 4 Место: 12 Место: 4 Место: 18 2 Место: 27 1 Место: 20 18
24 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 14 5 Место: 11 0 Место: 73 0 Место: 46 2 Место: 26 0 Место: 49 0 Место: 59 7 Место: 6 Место: 18
25 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 29 0 Место: 38 2 Место: 17 0 Место: 36 7 Место: 8 Место: 4 Место: 26 0 Место: 37 Место: 15
26 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 Место: 23 0 Место: 33 4 Место: 10 4 Место: 15 0 Место: 38 0 Место: 75 4 Место: 32 Место: Место: 15
27 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 31 3 Место: 23 Место: 7 Место: 7 0 Место: 49 Место: 0 Место: 34 2 Место: 22 Место: 14
28 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 32 2 Место: 20 4 Место: 9 2 Место: 25 0 Место: 96 4 Место: 26 Место: Место: 14
29 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 36 4 Место: 12 2 Место: 25 0 Место: 33 Место: 0 Место: 66 4 Место: 11 2 Место: 13 14
30 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 4 Место: 15 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: 4 Место: 30 Место: Место: 12
31 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 32 3 Место: 24 0 Место: 58 2 Место: 21 4 Место: 10 Место: 0 Место: 43 0 Место: 48 1 Место: 27 12
32 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 3 Место: 22 2 Место: 31 4 Место: 13 2 Место: 30 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: 11
33 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 5 Место: 12 3 Место: 20 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 10
34 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: 0 Место: 79 2 Место: 22 Место: 8 Место: 16 Место: Место: 10
35 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ПКФФ 0 Место: 34 Место: 2 Место: 32 0 Место: 84 0 Место: 59 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 10
36 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 3 Место: 18 2 Место: 25 2 Место: 26 2 Место: 31 Место: 0 Место: 47 Место: 1 Место: 28 10
37 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 41 2 Место: 26 Место: 0 Место: 49 7 Место: 7 0 Место: 68 Место: Место: Место: 9
38 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 21 0 Место: 37 Место: 2 Место: 23 0 Место: 60 Место: 0 Место: 58 4 Место: 15 Место: 9
39 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 4 Место: 15 0 Место: 40 2 Место: 18 0 Место: 70 Место: 0 Место: 39 0 Место: 39 1 Место: 18 9
40 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 34 Место: 0 Место: 101 Место: 0 Место: 56 Место: 8 Место: 14 Место: Место: 8
41 Гаврилов Егор 03.02.1997 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 2 Место: 28 4 Место: 16 2 Место: 31 0 Место: 36 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 8
42 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Место: 0 Место: 41 0 Место: 37 0 Место: 70 4 Место: 16 Место: 4 Место: 28 Место: Место: 8
43 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС МГФСО 2 Место: 30 3 Место: 21 Место: 0 Место: 73 2 Место: 28 Место: 0 Место: 61 Место: 1 Место: 21 8
44 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 40 Место: 4 Место: 14 0 Место: 56 0 Место: 42 0 Место: 128 0 Место: 71 4 Место: 16 Место: 8
45 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: 0 Место: 44 2 Место: 19 0 Место: 39 4 Место: 9 Место: 0 Место: 56 Место: 1 Место: 24 7
46 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 0 Место: 43 Место: 0 Место: 57 0 Место: 65 Место: 4 Место: 20 0 Место: 33 Место: 6
47 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3, ЦСКА 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
48 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МФК Место: Место: Место: 0 Место: 67 4 Место: 14 Место: Место: Место: 1 Место: 23 5
49 Семенов Константин 23.05.1983 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 58 Место: 4 Место: 22 Место: 1 Место: 22 5
50 Янин Станислав 16.12.1987 САМ ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: 4 Место: 17 Место: Место: 4
51 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 35 4
52 Наумов Сергей 29.08.1995 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ФК Флэш Место: Место: 0 Место: 34 4 Место: 11 0 Место: 44 Место: 0 Место: 41 Место: Место: 4
53 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 2 Место: 30 2 Место: 23 0 Место: 88 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: 4
54 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 46 0 Место: 56 0 Место: 83 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 4
55 Попов Илья 27.07.2002 МОО УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 42 0 Место: 64 Место: 4 Место: 29 Место: Место: 4
56 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 0 Место: 42 0 Место: 57 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 3
57 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 22 0 Место: 46 Место: 0 Место: 72 Место: 1 Место: 28 3
58 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 16 2
59 Самсонов Павел 04.10.1999 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 47 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 2
64 Ким Анатолий 02.06.2000 СПБ КШВСМ Место: Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2
65 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 37 0 Место: 34 Место: 0 Место: 62 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 2
66 Абрамян Давид 20.06.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 49 Место: 0 Место: 106 2 Место: 24 Место: 2
67 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 41 0 Место: 51 Место: 0 Место: 60 Место: Место: 2
68 Минаков Кирилл 10.07.1998 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 48 Место: 0 Место: 98 2 Место: 20 Место: 2
69 Лебедев Алексей 24.01.1997 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Место: Место: 0 Место: 83 0 Место: 63 0 Место: 72 Место: 0 Место: 98 2 Место: 29 Место: 2
70 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 47 0 Место: 46 0 Место: 55 0 Место: 37 Место: 0 Место: 33 2 Место: 24 Место: 2
71 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 0 Место: 45 0 Место: 68 0 Место: 35 2 Место: 30 Место: 0 Место: 54 0 Место: 43 Место: 2
72 Рябчук Алексей 28.07.1983 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 1 Место: 31 1
73 Ляшко Алексей 28.12.1982 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: 0 Место: 55 1 Место: 32 1