©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0348 Coupe du Monde Берн Швейцария 19.11.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
2 2021-1373 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 03.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.75
4 2021-1405 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 09.01.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0673 Coupe du Monde Сочи Россия 11.02.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2021-1443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.03.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
8 2021-1530 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 23.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 20.06.2022 Взрослые Российские 0.75
10 2021-1558 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 03.07.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

19.11.2021

Место проведения

Берн

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0348

Страна/Субъект РФ

Швейцария

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

03.12.2021

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1373

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-0517

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

09.01.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1405

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.02.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0673

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

22.03.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1443

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-1030

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

23.05.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1530

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.06.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-1567

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

03.07.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1558

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0348 Coupe du Monde 22021-1373 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32021-0517 Кубок России 42021-1405 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0673 Coupe du Monde 62021-1443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72021-1030 Чемпионат России 82021-1530 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства 102021-1558 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 12 Место: 9 7 Место: 5 24 Место: 1 10 Место: 3 16 Место: 10 16 Место: 1 6 Место: 30 10 Место: 3 19.5 Место: 2 Место: 120.5
2 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 0 Место: 48 2 Место: 27 6 Место: 9 13 Место: 2 16 Место: 13 2 Место: 24 48 Место: 1 2 Место: 23 10.5 Место: 7 Место: 99.5
3 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 6 Место: 31 16 Место: 1 10.5 Место: 5 7 Место: 5 0 Место: 50 10 Место: 3 0 Место: 36 16 Место: 1 24 Место: 1 Место: 89.5
4 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 6 Место: 23 Место: 6 Место: 14 Место: 8 Место: 28 4 Место: 14 30 Место: 3 2 Место: 20 15 Место: 3 Место: 71
5 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 47 2 Место: 24 19.5 Место: 2 7 Место: 6 0 Место: 61 7 Место: 6 12 Место: 11 4 Место: 9 15 Место: 3 Место: 66.5
6 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: 7 Место: 7 15 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 105 0 Место: 55 21 Место: 7 2 Место: 31 0 Место: 69 Место: 61
7 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 6 Место: 24 4 Место: 13 10.5 Место: 6 0 Место: 33 0 Место: 59 13 Место: 2 21 Место: 5 2 Место: 21 Место: Место: 56.5
8 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Место: Место: 10.5 Место: 8 Место: Место: Место: 39 Место: 2 Место: Место: Место: 49.5
9 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 78 13 Место: 2 15 Место: 3 2 Место: 24 8 Место: 23 0 Место: 67 6 Место: 27 2 Место: 22 3 Место: 19 Место: 49
10 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 21 Место: 8 2 Место: 20 6 Место: 12 4 Место: 13 0 Место: 46 4 Место: 9 0 Место: 33 7 Место: 5 0 Место: 33 Место: 44
11 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО Место: 4 Место: 9 3 Место: 21 0 Место: 55 Место: 4 Место: 11 30 Место: 3 0 Место: 40 0 Место: 37 Место: 41
12 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 7 Место: 6 10.5 Место: 7 2 Место: 21 0 Место: 52 0 Место: 63 6 Место: 22 2 Место: 18 10.5 Место: 6 Место: 38
13 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 7 Место: 8 0 Место: 81 4 Место: 15 Место: 0 Место: 48 21 Место: 8 4 Место: 15 Место: Место: 36
14 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 0 Место: 60 2 Место: 17 Место: 4 Место: 9 16 Место: 15 2 Место: 21 12 Место: 9 Место: 0 Место: 39 Место: 36
15 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 11 3 Место: 25 4 Место: 10 Место: 10 Место: 3 0 Место: 54 7 Место: 7 6 Место: 9 Место: 34
16 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 2 Место: 26 3 Место: 19 2 Место: 20 Место: 0 Место: 52 0 Место: 51 13 Место: 2 10.5 Место: 8 Место: 30.5
17 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 18 0 Место: 65 0 Место: 68 Место: 4 Место: 15 21 Место: 6 0 Место: 79 3 Место: 20 Место: 30
18 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 12 Место: 14 2 Место: 22 6 Место: 13 2 Место: 25 0 Место: 72 2 Место: 28 6 Место: 31 0 Место: 38 Место: Место: 30
19 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: Место: 6 Место: 11 Место: 0 Место: 74 4 Место: 10 12 Место: 14 4 Место: 12 3 Место: 26 Место: 29
20 Потапов Максим 15.05.2001 МОО УОР №2, ЦСКА Место: 10 Место: 3 0 Место: 103 0 Место: 87 Место: 0 Место: 42 12 Место: 10 4 Место: 11 0 Место: 34 Место: 26
21 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 0 Место: 36 3 Место: 29 4 Место: 11 Место: 7 Место: 7 6 Место: 26 0 Место: 48 6 Место: 11 Место: 26
22 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 2 Место: 22 6 Место: 15 Место: Место: 4 Место: 12 12 Место: 13 0 Место: 51 0 Место: 55 Место: 24
23 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: 10 Место: 3 3 Место: 18 Место: 0 Место: 155 Место: 0 Место: 53 4 Место: 14 6 Место: 12 Место: 23
24 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: 0 Место: 66 6 Место: 16 0 Место: 35 Место: 0 Место: 40 12 Место: 15 2 Место: 26 0 Место: 38 Место: 20
25 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Место: 2 Место: 31 6 Место: 10 Место: Место: Место: 0 Место: 73 10 Место: 3 Место: Место: 18
26 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 19 Место: 2 Место: 30 12 Место: 12 2 Место: 17 0 Место: 51 Место: 18
27 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: 2 Место: 21 0 Место: 54 4 Место: 12 Место: 7 Место: 5 0 Место: 48 2 Место: 19 3 Место: 22 Место: 18
28 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 4 Место: 14 3 Место: 26 7 Место: 7 0 Место: 55 0 Место: 59 0 Место: 50 4 Место: 10 0 Место: 42 Место: 18
29 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 93 3 Место: 22 7 Место: 8 0 Место: 133 4 Место: 16 0 Место: 55 0 Место: 36 3 Место: 18 Место: 17
30 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 38 3 Место: 24 10 Место: 3 0 Место: 112 0 Место: 39 0 Место: 59 0 Место: 34 3 Место: 32 Место: 16
31 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 77 7 Место: 6 6 Место: 15 Место: 15
32 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МГФСО Место: 0 Место: 33 0 Место: 47 4 Место: 14 Место: 2 Место: 24 6 Место: 20 0 Место: 43 3 Место: 31 Место: 15
33 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 2 Место: 25 3 Место: 17 0 Место: 38 Место: 0 Место: 38 6 Место: 21 2 Место: 24 0 Место: 43 Место: 13
34 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ПКФФ Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: Место: 12
35 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 17 6 Место: 17 0 Место: 33 3 Место: 21 Место: 11
36 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 51 0 Место: 55 2 Место: 23 Место: 2 Место: 32 0 Место: 118 7 Место: 8 Место: Место: 11
37 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МФК Место: 2 Место: 29 0 Место: 45 0 Место: 50 Место: 0 Место: 61 6 Место: 32 0 Место: 78 3 Место: 29 Место: 11
38 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 111 0 Место: 33 0 Место: 35 0 Место: 55 10.5 Место: 5 Место: 10.5
39 Семенов Константин 23.05.1983 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 45 0 Место: 78 0 Место: 67 Место: 2 Место: 18 0 Место: 39 2 Место: 25 6 Место: 9 Место: 10
40 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 12 3 Место: 20 2 Место: 18 Место: 0 Место: 43 0 Место: 61 Место: Место: Место: 9
41 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Место: 0 Место: 49 0 Место: 50 0 Место: 36 Место: Место: 6 Место: 19 0 Место: 59 3 Место: 27 Место: 9
42 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 19 0 Место: 62 0 Место: 40 Место: 7 Место: 8 0 Место: 43 0 Место: 47 0 Место: 53 Место: 9
43 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 6 Место: 29 Место: Место: Место: 8
44 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 4 Место: 10 0 Место: 51 0 Место: 51 Место: 0 Место: 47 Место: 4 Место: 16 0 Место: 45 Место: 8
45 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 55 4 Место: 16 Место: 4 Место: 13 0 Место: 62 0 Место: 35 0 Место: 74 Место: 8
46 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 Место: 4 Место: 16 3 Место: 32 0 Место: 43 Место: 0 Место: 53 0 Место: 84 0 Место: 57 Место: Место: 7
47 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 64 2 Место: 20 0 Место: 60 2 Место: 30 3 Место: 25 Место: 7
48 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 30 3 Место: 31 0 Место: 63 Место: 0 Место: 35 0 Место: 68 2 Место: 28 0 Место: 77 Место: 7
49 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СШОР №12 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 13 Место: 6
50 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 71 Место: 0 Место: 101 Место: 6 Место: 18 Место: Место: Место: 6
51 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 0 Место: 111 Место: Место: 0 Место: 64 6 Место: 23 Место: Место: Место: 6
52 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Место: 0 Место: 83 0 Место: 37 Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: 6 Место: 14 Место: 6
53 Бродов Антон 22.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 89 0 Место: 99 0 Место: 98 Место: 0 Место: 92 6 Место: 24 0 Место: 44 Место: Место: 6
54 Ким Анатолий 02.06.2000 СПБ КШВСМ Место: 4 Место: 15 0 Место: 46 2 Место: 29 Место: 0 Место: 37 0 Место: 45 0 Место: 41 0 Место: 85 Место: 6
55 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС СШОР №12 Место: 0 Место: 52 0 Место: 93 0 Место: 48 Место: 0 Место: 45 6 Место: 28 0 Место: 54 0 Место: 52 Место: 6
56 Кривихин Егор 07.09.2004 МОО УОР №2 Место: 0 Место: 60 0 Место: 80 Место: Место: 0 Место: 77 0 Место: 101 4 Место: 13 Место: Место: 4
57 Барбинягра Алексей 25.07.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 3
58 Гаврилов Егор 03.02.1997 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 0 Место: 55 3 Место: 28 0 Место: 90 Место: Место: 0 Место: 103 Место: 0 Место: 40 Место: 3
59 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 Место: 0 Место: 70 3 Место: 30 0 Место: 54 Место: 0 Место: 82 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 3
60 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: Место: 3 Место: 27 0 Место: 65 Место: 0 Место: 34 0 Место: 108 0 Место: 45 0 Место: 47 Место: 3
61 Скляров Даниил 19.04.2003 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 78 0 Место: 97 0 Место: 72 Место: 0 Место: 88 0 Место: 97 0 Место: 73 3 Место: 23 Место: 3
62 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Тихомиров Сергей 18.10.1985 МОС Ан Гард Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
64 Куликов Максим 18.03.2003 МОС ГБУ СШОР №42 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: 2
65 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
66 Ветров Михаил 13.03.1982 СПБ Спартак Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 65 Место: 2
67 Воскобойников Павел 11.06.1982 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: 0 Место: 110 0 Место: 78 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 2
68 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 56 0 Место: 48 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 44 Место: Место: Место: 2
69 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 84 0 Место: 36 2 Место: 22 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 2
70 Абрамян Давид 20.06.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 104 0 Место: 58 Место: Место: 2
71 Жариков Георгий 03.12.2002 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: 0 Место: 97 0 Место: 46 Место: 2 Место: 31 0 Место: 109 Место: Место: Место: 2
72 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №1 г. Одинцово, УОР №2 Место: 0 Место: 35 0 Место: 60 0 Место: 47 Место: 2 Место: 27 0 Место: 57 Место: Место: Место: 2
73 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 46 0 Место: 52 0 Место: 45 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 93 Место: Место: 2
74 Береснев Дмитрий 30.03.1980 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: 2 Место: 32 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 105 0 Место: 49 0 Место: 63 Место: 2
75 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 34 0 Место: 126 2 Место: 32 Место: 0 Место: 81 0 Место: 56 0 Место: 52 Место: Место: 2